ТОЙОТА КЛУБ УКРАИНА

Информация и Новости => События автомобильного мира => Тема начата: Andy Gone от 28 Августа 2006, 11:25:30

Название: Не нравится? Вон!
Отправлено: Andy Gone от 28 Августа 2006, 11:25:30
Цитировать
В Великобритании каждый пятый супруг, сидящий за рулем авто, в ответ на критические замечания по поводу своего стиля вождения со стороны "дражайшей половины", готов избавиться от непрошенного советчика.

В Великобритании проведено исследование, в рамках которого специалисты опросили пары, находившиеся длительное время во время совместных летних поездок в салоне авто насчет отношения к критическим "стрелам"  спутника/спутницы к их стилю вождения.

19% опрошенных сказали, что готовы избавиться от пассажира, если он жалуется на то, как водитель управляет машиной. Почти две трети (59%) отметили, что они подвергались критике со стороны своего партнера, 53% убеждены, что их водительские навыки лучше, чем у второй половины. 13% признались, что, если бы было возможно, они бы избегали езды со своими партнерами.

Специалисты отмечают: "Нахождение бок о бок со своим избранником в одной машине в течение длительного времени может негативно сказаться на взаимоотношениях пары. В качестве рекомендации, чтобы не испортить отношения, во время автомобильных путешествий нужно делать небольшие остановки, чтобы прийти в себя и успокоиться при необходимости. Кроме того, выбирать маршрут и музыку лучше совместно".


Источник: Autonews