Автор Тема: Противоугонки  (Прочитано 22528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim.Camry >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Противоугонки
« : 06 Ноября 2015, 10:46:32 »
Всем привет, здесь наверное все знают, как сильно любят угонять Тойоты (у самого кемри), а сотрудник один недавно какой-то штукой типа тетриса открыл мою машину. И как-то мне защекотало это нервы. Начал я искать разные дополнительные приспособления от угона. В общем, выбор встал между мультилоком, заряженной сигналкой или трекером.
Мультилок, думаю все знают что такое, вещь годная и есть много историй о том, как он спасал машины.
Пандора dxl 5100 выбрал её, так как больше всего внушает доверие + дистанционное слежение за машиной, метка, можно завести на расстоянии. Это все круто, но после этого удивило, то что все же с пандорой машины угоняли.
Трекер Oxford, говорят, что он мол автономный, долго держится(типа до 10 лет), но собака дорогой. Слышал, что они не легальны,  знакомый говорит за них можно проблем огрести + они могут глушиться и их могут вычислить как-то.


 Хотел узнать ваше мнение по поводу подобных приспособлений. Кто подобными пользуется?
 Как в эксплуатации? Были ли попытки угнать ваше авто с подобным оборудованием и чем все закончилось?
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 16:25:43 от Marino »

Оффлайн Chuk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 270
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #1 : 06 Ноября 2015, 13:50:13 »
Сигналка помогает угонять авто. Открывают в принципе все.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 16:26:02 от Marino »
Camry v30 3.0 2003

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #2 : 06 Ноября 2015, 16:27:18 »
Для вашего вопроса не обязательно вставлять ссылки на сторонние ресурсы.
Аккуратнее.

Оффлайн Герыч >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #3 : 07 Ноября 2015, 10:47:19 »

 Хотел узнать ваше мнение по поводу подобных приспособлений. Кто подобными пользуется?
 Как в эксплуатации? Были ли попытки угнать ваше авто с подобным оборудованием и чем все закончилось?

Ни данный трекер ни любой другой от угона не спасает, любой сигнал глушится и в спокойной обстановке находится источник и его просто удаляют.
Пандора так же не панацея, но взломов пандоры и до сегодняшнего дня нет!!! А угнать авто с пандорой  так же можно, как и любое другое с установленной навороченной сигналкой. Ну уедет авто не своим ходом, а на эвакуаторе, а потом постепенно найдут все установленные примочки, отключат и все.

Оффлайн KrasavaSanya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Prado 2.7 2010
Re: Противоугонки
« Ответ #4 : 29 Декабря 2015, 18:38:27 »
У меня стоит на машине пандора с автозапуском, пока работает гуд, нареканий нету на неё.

Оффлайн Aivengo >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Регион: Днепропетровский
Re: Противоугонки
« Ответ #5 : 01 Февраля 2016, 12:01:27 »
С какой моделью ездишь? тожу думаю сигу поставить, а то в Днепропетровске растет все больше автомобилей которые вскрыли кодграберром.

Оффлайн Fagot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
Re: Противоугонки
« Ответ #6 : 11 Апреля 2016, 22:51:14 »
Или ставить кучу разных прибамбасов (доп. иммо, сигу с ЖПС трекингом и т.д.), причем подходить серьезно, или страховать по Каско.

Оффлайн baskos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #7 : 12 Апреля 2016, 08:21:56 »
Станом на сьогодні, не взломано лише справжній діалоговий код. На нашому ринку це продукція Пандора, Старлайн (можливо ще в когось). На їхній основі можна будувати захисний комплекс. Саме комплекс! Сама сигналка - це лише дистанційна відкривачка.

2 ТС: дхл 5100 - непоганий комплект, який варто доповнити замком капота, можливо ще кількома і отримаєте мінімальний охоронний комплекс.
Вибір обладнання - це лише частина справи, на яку Ви можете вплинути, а от монтаж - тут Ви довіряєтесь майстру і ві його роботи буде залежати, що Ви отримаєте: охоронний комплекс чи просто "дорогу програмку" на телефон
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)

Оффлайн Maksimmotor >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
  • Регион: Херсонский
Re: Противоугонки
« Ответ #8 : 04 Мая 2016, 22:04:56 »
Тоже горю желанием постаить один из последних старлайнов с трекеров и т.д., но маленький момент сдерживает. Камрюха 50, есть кнопка старт/стоп. Для меня очень важен удаленный запуск машины. В частном доме, машина во дворе. В зимнее время нужно врубить подогрев сидений для детворы. Для такого запуска машины нужно устанавливать 2ой ключ или ставить устройство, которое его симулирует. Допустим я все это поставлю. Теперь сам хитрый момент. Получается если разбить стекло, нажать старт, можно спокойно уехать? Ну конечно если в кармашке глушилка gsm и прочих сигналов

Оффлайн Зараза Васька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 338
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #9 : 04 Мая 2016, 22:35:40 »
про стар не знаю, а у пандоры второй ключ не нужен - обманка программируется внутри самой сигналки, соответвестенно работает только когда сигналка опознала свою метку.
метка опрашивается каждый n-минут, может еще по каким событиям (по хорошему, при нажатии на тормоз бы) и если метка пропала - то машина глохнет (в отличие от родной, когда после завода с ключем можно идти домой, а машина вест день будет ездить пока не заглушишь)
из минусов, если в метке сядет батарейка - станешь где сядет, судя по тому что писал народ - были случаи глохло на трассе.
Такая схема, по идее должна защитить и от варианта угона через "усилитель" ключа.

зы: информация почерпнутая из форумов, сам в сторону пандоры смотрю, ибо колхозить выключатели и прочие "кнопочные примочки" не хочется - теряется кайф от кейлес.
ну вы в курсе...

Оффлайн baskos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #10 : 11 Мая 2016, 22:26:34 »
обманка программируется внутри самой сигналки...
Модуль обходу штатного імобілайзера, кажись так зветься. Є в наборах пандори, або до деяких основних блоків доставляється додатково.

А от запасну батарейку завжди треба мати...  :pardon:
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)

Оффлайн knothead >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 290
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #11 : 11 Мая 2016, 22:32:14 »

А от запасну батарейку завжди треба мати...  :pardon:
100%,особенно на дальние поездки или в местах подальше от цивилизации.
Если не можешь завязать хороший и надежный узел,завяжи их много!!!

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #12 : 21 Ноября 2016, 15:46:06 »
Всем привет, здесь наверное все знают, как сильно любят угонять Тойоты (у самого кемри), а сотрудник один недавно какой-то штукой типа тетриса открыл мою машину. И как-то мне защекотало это нервы. Начал я искать разные дополнительные приспособления от угона. В общем, выбор встал между мультилоком, заряженной сигналкой или трекером.
Мультилок, думаю все знают что такое, вещь годная и есть много историй о том, как он спасал машины.
Пандора dxl 5100 выбрал её, так как больше всего внушает доверие + дистанционное слежение за машиной, метка, можно завести на расстоянии. Это все круто, но после этого удивило, то что все же с пандорой машины угоняли.
Трекер Oxford, говорят, что он мол автономный, долго держится(типа до 10 лет), но собака дорогой. Слышал, что они не легальны,  знакомый говорит за них можно проблем огрести + они могут глушиться и их могут вычислить как-то.


 Хотел узнать ваше мнение по поводу подобных приспособлений. Кто подобными пользуется?
 Как в эксплуатации? Были ли попытки угнать ваше авто с подобным оборудованием и чем все закончилось?

Мультилок - это развод особенно на камри, отключается за 1 мин. Вам необходимо установить сигнализацию без брелка с мин 2-мя блокировками В ПОДКАПОТНОМ ПРОСТРАНСТВЕ, закрыть штатный канал, чтоб не открыли кодграбером или ретранслятором, защитить ОБД2 разъём, защитить ЭБУ и подкапотное пространство замком капота. Обязательно защитить блок сертификации. Только при таком комплексе можно спать спокойно.
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #13 : 21 Ноября 2016, 15:46:24 »
Вот пример такой защиты https://youtu.be/MOIDeygMn8U
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #14 : 21 Ноября 2016, 18:30:10 »
Мульти лок механическая защита селектора акпп, отключите за одну минуту, получите нобеля,  пошаговое отпирание дверей при снятии с охраны, ещё плюс в копилку времени против угона,  можно вообще доп сигналку к замкам не подключать, а закрывать и открывать штатной сигналкой, можно прописать подтверждение кода хозяина после включения зажигания, можно поставить блокиратор на педаль томоза и ещё куча вариантов защиты,  подключение которых зависит исключительно от  желания  мастера установщика их вам поставить, не ведитесь на дорогие  комплексы, они уже все прошли  через руки любителей лёгкой наживы и по ним работают как раз профи своего дела, самая банальная старая сигнализация имеет кучу возможностей но вам о них просто не рассказали и не установили, потому, что деньги любят зарабатывать быстро и легко горе мастера, да и старые сигналки работают на меньших частотах чем новые,  поэтому новые приборы их попросту не читают, простой механический тумблер может решить проблему угона авто  лучше чем электронный комплекс за несколько сотен уе.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #15 : 21 Ноября 2016, 18:41:45 »
простой механический тумблер может решить проблему угона авто  лучше чем электронный комплекс за несколько сотен уе.
Ерунду не говорите, тумблер обходит профи угонщик за 1 мин, паука ещё никто не отменял. Механические блокираторы имеют тоже недостаток, первый -это человеческий фактор, лень ставить уходя "на пять минут", второй легкость снятия, даже везде рекламирующийся гарант мы снимаем за 2-3 минуты, про остальные я вообще молчу
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #16 : 21 Ноября 2016, 18:45:23 »
Мульти лок механическая защита селектора акпп, отключите за одну минуту, получите нобеля, 
Ну первое, он легко открыватся бампингом, (вот пример http://www.kondrashov-lab.ru/v-tyilu-vraga/bamping-blokiratorov-akpp-chast-dva) а во вторых очень часто особенно на легковых машинах под капотом (вот пример http://www.autosecurity.com.ua/articles-5-Ugon-avtomobilya-s-blokiratorom-korobki-peredach.html )
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 18:47:57 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #17 : 21 Ноября 2016, 19:17:31 »
Совокупность фактического времени по преодолению препятствий угону или ограблению  о котором я написал, либо не даст возможности угнать авто, либо предотвратит попытку как таковую, возможно просто убережёт чьи то личные вещи, теперь конкретно о вашем комплексе,  я вообще считаю что нет приёма против лома, поэтому, если  водителю с вашим противоугонным комплексом, приставить к башке пистолет и забрать у него даже носки  с последующей высадкой где нибудь в посадке, вы и дальше будете настаивать на  том, что лучше чем ваша защита и быть не может,  я как человек занимающийся безопастностью рассматриваю и такой экстра ординарный случай, и заметить хочу, чем круче комплекс, тем проще и наглей  злодеи подходят к решению данного вопроса,   мои рекомендации относятся к  людям  с средним достатком и возможно помогут кому нибудь решить вопрос защиты имущества с наименьшими затратами по сравнению с заменой всего охранного комплекса.
Представленные на видео замки , авно, это личное мнение и обсуждению не подлежит,  мне больше нравятся штырьковые механизмы, их можно установить скрытно, ещё лучше тросиковые, но вы их не найдёте в продаже, это  собственное производство  и уже лет 7 я этим не занимаюсь.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #18 : 21 Ноября 2016, 21:16:07 »
Точки ставьте, а то читать не возможно. Всё о чем Вы пишете мне смешно, извините, но Вы явно не интересовались как и что вскрывается (особенно с тросиками). Вы писали про премию если за минуту откроют мультилок, я Вам дам два варианта как это сделать.  Такое впечатление,  что Вы живете технологиями 7-ми летней давности. Извините если Вам интересно поспорить, мой тел в контакте на сайте, Юрий. Тут я не вижу необходимости флудить
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 21:18:37 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #19 : 21 Ноября 2016, 21:18:05 »
Да, и последнее "нет приема против лома" или другими словами "не угоняемых машин нет" -это слова плохого установщика сигнализаций (намек)
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #20 : 21 Ноября 2016, 21:41:05 »
Это  не мнение плохого установщика,  вот противоположное, это скорее мнение самоуверенного установщика, да и спорить точно не будем.
По поводу предоставленных вами мульти локов я вам написал,  что они по моему мнению.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 21:44:49 от sergey2 »

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #21 : 22 Ноября 2016, 09:02:58 »
А я соглашусь с Юрием. Сам видел как констракт "открыли" за пару минут.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #22 : 22 Ноября 2016, 10:17:09 »
Я тоже знаю десяток способов открыть констракт и иже с ним, в отличии от Юры, я даю советы ,как  недорого имеющимися в наличии охранными комплексами, максимально защитить своё имущество, получить максимальную пользу за уже потраченные деньги на их установку а  не рекламирую свой бизнес, это как человек на форуме задал вопрос, к примеру стучит в левой двери пластмаска, а в ответ прочитал десять сообщений, поедь к офф диллеру, тобе срочно нужно на сто, или наверно там что то сломалось. Андрей Николаевич, вас к примеру устроит ответ на вопрос о регулировке зажигания в виде ссылки, СТО г. Киев ул. Дубровицкая, тел 0000000000. Вася, или больше подойдёт, зажигание регулируется при помощи диагностического оборудования.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #23 : 22 Ноября 2016, 12:09:34 »
Я тоже знаю десяток способов открыть констракт и иже с ним, в отличии от Юры, я даю советы ,как  недорого имеющимися в наличии охранными комплексами, максимально защитить своё имущество, получить максимальную пользу за уже потраченные деньги на их установку а  не рекламирую свой бизнес, это как человек на форуме задал вопрос, к примеру стучит в левой двери пластмаска, а в ответ прочитал десять сообщений, поедь к офф диллеру, тобе срочно нужно на сто, или наверно там что то сломалось. Андрей Николаевич, вас к примеру устроит ответ на вопрос о регулировке зажигания в виде ссылки, СТО г. Киев ул. Дубровицкая, тел 0000000000. Вася, или больше подойдёт, зажигание регулируется при помощи диагностического оборудования.
согласен.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #24 : 22 Ноября 2016, 20:38:13 »
Кстати о  регулировке зажигания  я серьёзно, только это из другой темы. ::)

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #25 : 23 Ноября 2016, 13:43:22 »
Защищать автомобиль надо комплексно
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 13:57:01 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #26 : 23 Ноября 2016, 13:51:22 »
согласен.
не согласен, так как советы которые писал Сергей просто ни то, что не остановят опытного угонщика, а даже не отпугнут. Защита любого автомобиля должна быть комплексной и профессиональной, должна быть установлена в штатную проводку автомобиля, а не рядом, должна защищать все модули, а не просто блокировать цепи и тд и тп. И такая защита не может стоит дешево. А обычные секретки и блокировки легко угонщик обойдет, если Вы об этом напишете например Waspkiller на ютубе (один из лучших профи угонщиков), он с таких советов вообще рассмеется.
Каждый для себя должен сам решить: заплатить 5-8% от стоимости автомобиля профессионалам за услугу его защиты или платить 30%-50% от стоимости автомобиля угонщикам или полиции за услугу возврата угнанного авто
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #27 : 23 Ноября 2016, 20:04:04 »
Есть ещё вариант полного каско, можно вообще спать спокойно, а все проблемы угонщиков после снятия авто, вам не интересны и медленно превращаются в их головную боль, в более 70 случаев из 100, такую машину случайно обнаруживают через месяц второй где нибудь в поле или посадке.
Автомобиль нужно защищать комплексно,  тут я согласен,  но есть нюансы о которых мы говорили выше в теме,  и боюсь, что самым решающим фактором в данной ситуации, является цена услуги.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #28 : 24 Ноября 2016, 11:57:15 »
Есть ещё вариант полного каско, можно вообще спать спокойно, а все проблемы угонщиков после снятия авто, вам не интересны и медленно превращаются в их головную боль, в более 70 случаев из 100, такую машину случайно обнаруживают через месяц второй где нибудь в поле или посадке.
Автомобиль нужно защищать комплексно,  тут я согласен,  но есть нюансы о которых мы говорили выше в теме,  и боюсь, что самым решающим фактором в данной ситуации, является цена услуги.
Отвечу на два Ваших утверждения 1. Каско:
Да, КАСКО это выбор каждого и это не плохо, НО ПОСЛЕ ВАШЕГО ЭТОГО ПОСТА Я ПОНЯЛ ЧТО ВАМ ВЕЗЛО И У ВАС АВТО НЕ УГОНЯЛИ, так как каждый год Вы за КАСКО платите % от стоимости автомобиля. При этом представим следующее: Вы купили автомобиль, застраховали его (потратили на страховку 5-8% ), купили новую резину (5000 грн и больше ) и у Вас угнали автомобиль. Вы тратите кучу нерв и времени на собирание нужных справок и если Вам крупно повезет то только через 2 месяца (а обычно через пол года, а иногда вообще никогда) Вам страховая выплатит деньги, т.е минимум 2 месяца Вы ходите пешком, но при этом минус франшизу 5% и минус амортизацию. Таким образом Вы потратили на страховку, на резину и получили деньги которых даже не хватает на новый автомобиль!! - выгодно ли? Или стоит заплатить 5-8% за надежную защиту от угона - это решает каждый сам
2. Цена услуги - качество не может быть дешевым, покупая тойоту за 30-100 тыс $ каждый должен понимать, что его машина дорога не только ему, но и ещё и угонщику который тратит СВОИ деньги на новое оборудование для угона. Таким образом и автовладелец должен задуматься о новых технологиях для защиты автомобиля, а не жить в прошлом как это делает например Равелко)
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #29 : 24 Ноября 2016, 19:09:39 »
Я не спорю, каждый выбирает сам, кстати машину у меня таки угоняли, но то было ещё в 90е, тогда толком и сигнализаций не было, угонщика нашёл, машину забрал, за нюансы умолчу,  денег не платил,  после этого  на всех машинах  устанавливал сигналку.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #30 : 28 Ноября 2016, 11:09:11 »
"Советы" как уберечь свой автомобиль от угона даёт Алексей Мкртчян на канале 1+1

https://www.youtube.com/watch?v=KUvvpLqHjOg

Где нашли такого "эксперта"? Уважаемый Алексей же в этом ничего не понимает. "Убил" его комментарий относительно: стойте поближе к автомобилю когда закрываете его, - кодграбберу все равно как Вы близко стоите к автомобилю, или уважаемый Алексей думает, что брелок от сигнализации излучает сигнал только в одном направлении и только до автомобиля? Кроме того новые кодграбберы заглушат сигнал от брелка пока его не перехватят, а в некоторых случаях угонщику вообще достаточно после того как автомобиль закроют, подойти и ударить по колесу и когда автосигнализация будет пытаться связаться с "хозяином" перехватить сигнал. Необходимо переходить на сигнализации управляемые только меткой без брелка, или же с диалоговым кодом, при этом нужно защищать штатный радио канал Рассмешил совет с секретными кнопками и механической защитой на КПП, у угонщика займет не более 1 минуты чтоб открыть замок или переключить передачу под капотом) и обойти кнопку подав питание на прямую. Жаль тут нет его "советов" в прямом эфире, тоже было бы интересно
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #31 : 06 Декабря 2016, 13:12:35 »
ШОК! Заводим Toyota БЕЗ КЛЮЧА! Lexus, Subaru
В наше время очень участились угоны автомобилей з функцией "свободные руки" с использованием ретранслятора. В этом видео мы расскажем как долго может проехать угонщик после потери сигнала от ретранслятора, т.е сигнала ключа.

http://www.autosecurity.com.ua/articles-17-ShOK-Zavodim-Toyota-BEZ-KLYuChA-Lexus-Subaru.html
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн fetus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • http://www.fetus.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #32 : 21 Декабря 2016, 18:10:18 »
не согласен, так как советы которые писал Сергей просто ни то, что не остановят опытного угонщика, а даже не отпугнут. Защита любого автомобиля должна быть комплексной и профессиональной, должна быть установлена в штатную проводку автомобиля, а не рядом, должна защищать все модули, а не просто блокировать цепи и тд и тп. И такая защита не может стоит дешево. А обычные секретки и блокировки легко угонщик обойдет, если Вы об этом напишете например Waspkiller на ютубе (один из лучших профи угонщиков), он с таких советов вообще рассмеется.

Согласен. Но не удержусь и спрошу :). А насколько "легко" обойдет угонщик обычные секретки и блокировки? Насколько в реальной жизни (Киев, Украина) часто приходилось видеть работу угонщика с подготовленной им заранее "внешней" проводкой, доскональное знание электрооборудования (читаем как "точки простых блокировок") конкретного автомобиля?

Утверждаете, что защита должна быть комплексной, что надо тратить 5-8% стоимости автомобиля и т.п. - ок, логично. Но означает ли это в наших реалиях (реклама российских центров авторской защиты пусть останется за кадром), что банальные решения по контролю доступа as is, банальные "сигналки" с доп. блокировками кодовыми или радиореле даже установленные без подкапотного модуля (блокировка, замок капота), который из салона "силовым" образом не управляется, не помогают ровным счетом ничем и никому?

Личная статистика говорит о том, что либо комплекс, либо ничего? Или все-таки подавляющее кол-во угоняемых в Украине авто не оснащены вообще никакими средствами защиты, кроме примитивного slave без подтверждения (официалы Toyota долгое время Магнум-840 любили :)) и какого-нибудь, скажем, Construct-а? А машины даже с банальными "простыми" штуками уезжают глобально крайне редко?

А часто ли приходилось видеть, чтобы ломом ломали крышку капота, например, при попытке угона?

Я на лавры гуру, конечно, не претендую ;), но для меня лично очевидно, что безапеляционные утверждения на уровне "или все, или ничего = все равно сопрут" - это, простите, профанация.
https://www.facebook.com/fetuskievua

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #33 : 22 Декабря 2016, 09:28:41 »
Почему-то администраторы тойта форум упорно не отвечают на просьбу оплатить тему посвященную угонам и нашей защите, говорят  что фин директор в отпуске. По этому я не могу выложить тут видео о реальных угонах тойота в ноябре, где видно как быстро угонщики расправляются с обычной сигнализацией и замком кпп constract, а так же на статью на нашем сайте о lc200 прямо с салона на котором там поставили замок капота констракт, тросик которого спокойно можно достать через декоративную решетку. Кроме того, замок ничего не защищал, все блокировки были в подкапотном пространстве. Не грамотная блокировка очень быстро обходится, заметьте именно обходится, т.е не находится, а обходится (подается питание дальше по цепи , на прямую). Но к сожалению здесь, я не могу  пока все это продемонстрировать, так как не оплатил (вернее нет их директора) и меня грозятся при выставлении ссылок или видео забанить ((
Про то что ломать капот ломом, так мы сто раз видели перекушеный дефентайм при этом чем-то  вроде лома капот приподнимали, мало того я Вам скажу что нам показывали автомобиль у которого капот в месте установки ЭБУ резался болгаркой и был вырезан большой квадратный кусок
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 11:10:07 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн fetus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • http://www.fetus.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #34 : 22 Декабря 2016, 10:01:30 »
Почему-то администраторы тойта форум упорно не отвечают на просьбу оплатить тему посвященную угонам и нашей защите, говорят  что фин директор в отпуске. По этому я не могу выложить тут видео о реальных угонах тойота в ноябре, где видно как быстро угонщики расправляются с обычной сигнализацией и замком кпп constract, а так же на статью на нашем сайте о lc200 прямо с салона на котором там поставили замок капота констракт, тросик которого спокойно можно достать через декоративную решетку. Кроме того, замок ничего не защищал, все блокировки были в подкапотном пространстве. Не грамотная блокировка очень быстро обходится, заметьте именно обходится, т.е не находится, а обходится (подается питание дальше по цепи , на прямую). Но к сожалению здесь, я не могу  пока все это продемонстрировать, так как не оплатил (вернее нет их директора) и меня грозятся при выставлении ссылок или видео забанить ((

Я смотрел очень много тематических видео (работа такая, хехе) и фотки той 200-ки на твоем сайте с дилерской установкой замка - это какбе банальность и примитив очевиден. Кроме того, я ведь не говорил, что сам факт наличия замка капота - это важно. Очевидно, что без управляемого НЕ силовым образом подкапотного модуля, который и блокировку осуществляет, и замком управляет, и без замка, который надлежащим образом установлен, все эти приблуды "до лампочки". Но я немного о другом спрашивал... и ответа не получил ;)

Я спорю с трактовкой "или все, или ничего". Даже супермегаугонщик будет далеко не пару минут возиться с простой системой контроля доступа, если она оснащена активной блокировкой, не говоря уже о "переписывании" ключа, если интерфейс устройства угонщика с прищепкой. И эти копеечные затраты владельца (на систему контроля доступа) сделают быстрый угон "из-под супермаркета" не реализуемым. Даже простые штуки - при грамотном выборе и монтаже - это серьезное оружие.

90% попыток навязывания "мега-комплекса" со стороны установщиков охранных систем - это просто желание заработать побольше на этом конкретном клиенте. При этом совершенно не учитывается, что клиент дома хранит автомобиль или в охраняемом паркинге, или на территории своего двора, на работе у него тоже охраняемая парковка с камерами, ключей в руки мойщикам, перекупам и пр. опасным дядькам (можно чип клонировать ведь :)) не дает.

Я сюда пришел не только с целью саморекламы - к счастью, у нас все более, чем ок, с работой по теме. И задачи кого-то из коллег деклассировать у меня тоже нет, хотя, поверь, могу. Буду рад дать рекомендации и советы, а уж затем люди сами смогут решить, кому доверять, исходя из того, какой установщик чем мотивирован :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 10:04:35 от fetus »
https://www.facebook.com/fetuskievua

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #35 : 22 Декабря 2016, 11:16:26 »
Как Вы можете  кому то хороший  совет если примитивщиной называете то что не продаете ))) и то что реально защищает от угона в отличии от  Р...о. Вопрос с Вами закрыт, такие как Вы не признают аргументов. И пусть каждый для себя решает, как ему защищать свой автомобиль : надежным комплексом, или примитивной блокировкой или кнопкой
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн fetus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • http://www.fetus.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #36 : 22 Декабря 2016, 11:29:57 »
Как Вы можете  кому то хороший  совет если примитивщиной называете то что не продаете ))) и то что реально защищает от угона в отличии от  Р...о. Вопрос с Вами закрыт, такие как Вы не признают аргументов. И пусть каждый для себя решает, как ему защищать свой автомобиль : надежным комплексом, или примитивной блокировкой или кнопкой

Мы уже много лет занимаемся установкой замков, подкапотных модулей, сами делаем как "сейфы" для блоков/разъемов под срывной крепеж, так и переходные площадки для замков. Делаем это постоянно и на совершенно разные авто ... с разными управляющими интерфейсами - я думаю, что перед тем, как навешивать ярлыки, стоило бы немного погуглить что-ли. Хотя бы по моему нику ;). Что на сайте в блоге, в соответствующей галерее, что в фб у меня хватает "тонких намеков" на большой опыт именно указанной специфической работы, а не только "прикручивания простых секреток". Которыми мы, безусловно, тоже не брезгуем - когда работы полно и большая очередь, можно позволить себе быть честнее с клиентами, не раскатывая на "полный комплекс" всегда и везде.

Нет желания цивилизованно и предметно дискутировать? Ок, я не навязываюсь :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 11:33:22 от fetus »
https://www.facebook.com/fetuskievua

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #37 : 22 Декабря 2016, 12:36:35 »
Вот собственно  и пришли к тому о чём я писал ранее,  есть только одно мнение у человека, остальные не правильные и панацея только у них в комплексе за огромные бабки, а конструктивного диалога не  получается из  за  самоуверенности, ну или глупости, извините не хочу обидеть,  теперь о наболевшем, я как и раньше утверждаю, нет неугоняемых автомобилей,  просто способ или само действие пока не подобрали именно той машине, а может нашли вариант проще и безопасней для себя, но это не значит, что не нужно защищать своё имущество,  каждый выбирает защиту по кошельку,  нужно всего лишь  посоветовать человеку варианты наиболее качественной реализации а он уже выберет себе сам, что ему нужно.

Оффлайн fetus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • http://www.fetus.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #38 : 22 Декабря 2016, 14:48:39 »
Цитировать
Вот собственно  и пришли к тому о чём я писал ранее,  есть только одно мнение у человека, остальные не правильные и панацея только у них в комплексе за огромные бабки

Это просто ребята недавно работать начали, но, судя по всему, направление правильное выбрали. А опыт как установок, так и продаж - это вопрос времени, если не лениться изучать матчасть, практиковаться и пр.. И не жадничать, хехе :)

Цитировать
я как и раньше утверждаю, нет неугоняемых автомобилей,  просто способ или само действие пока не подобрали именно той машине, а может нашли вариант проще и безопасней для себя

В реальной жизни все упираться только во время. Современные противоугонные решения, комбинирующие ряд опций:

1. Дверные штыри + бронировка стекол (управление или при снятии диалоговым брелком, или штатным комфортным, но при условии появления метки - средства аутентификации - в зоне видимости);

2. Замок или замки капота (зависит от конкретной модели) + "шипы", управляемые по аутентификации (это может быть как бесконтактная - при появлении метки и включении зажигания, к примеру, так и контактная, т.е. и метка, и аутентификация пин-кодом) беспроводным или кодовым модулем (располагаться он должен, конечно, исключительно в подкапотном), который, в свою очередь, выполняет одну или несколько НЗ активных блокировок в подкапотном пространстве;

3. Брелочная диалоговая или slave-система, которая всем этим управляет :), не содержит никаких "дублей" штатного чипа иммобилайзера или прописанных чипов в обходчике (при наличии дист. запуска, который должен быть или цифровым - по CAN, или непосредственно через ЭБУ двигателя, т.е. в обход блока сертификации... Ну или вовсе без дист. запуска) с оповещением по GSM, с комфортным управлением через приложение для смартфона. Система, конечно, подразумевает некий центральный блок, который будет установлен таким образом, чтобы для физического отключения даже разъема питания, надо было снять торпедо целиком + внутрисалонные блокировки посредством или кодовых, или радиореле (понятно, что блокировки только НЗ и исключительно активные, т.е. срабатывающие при начале движения на несколько секунд - т.н. "имитация неисправности"). А если еще эти блокировки не прописывают ошибки в ЭБУ, то это тоже хорошо. CAN-блокировку система тоже должна уметь делать или непосредственно "из блока", или с помощью управляемых по CAN своих внешних реле (пока такое только у Prizrak с его CAN-implant встречал, но у нас лично нет статистики по работе таких реле - пара установок не в счет). Функционал CAN-блокировки можно возложить на отдельный дивайс с аутентификацией, например, со смартфона (это уже есть у IGLA, но скоро, кмк, традиционные метки будут вытесняться как раз аутентификацией с помощью мобильника...), что будет еще "веселее" для угонщика.

4. Разного рода дымовые и шумовые "приколы" (пара пьезо-сирен в салоне авто здорово долбят по мозгам чуваков, которые в салоне, собственно, ковыряются) + хорошие сирены под капотом - ведь у нас есть еще и эвакуаторы на вооружении у злоумышленников, да.

5. Не лишним будет упомянуть, что крайне желательно уметь блокировать двигатель не только разрывом силовых/слаботочных цепей, а еще и применять всякие хитрости вроде шунтировать датчиков, подмены сигнала датчиков и пр.

6. Безусловно, штатный механизм комфортного доступа до первичной аутентификации при приближении к авто хозяина с меткой не работает. Обрыв ли питания на блоке комфорта, шунтирование ли антенн - это уже выбор установщика в зависимости от оборудования. Ключик тоже лежит у хозяина в экранированном "чехле" и в руки никому не дается (можно погуглить про клонирование чипов - мы, в частности, для многих простых авто давно перестали делать перезапись ключей, если нам нужен новый чип для дист. запуска - просто и быстро делается клон чипа одного из ключей. Машина для этого, в общем-то не нужна - максимум аккуратности на всяких там авторынках/мойках, где могут обитать воры или их представители).

7. Сейфы, да. Не утырят тачку, дык ведь могут поснимать всякие там блоки сертификации с ЭБУ двигателя, эйрбегами и пр. недешевым штуками. Не забываем и про защиту обычного ОБД (желательно, чтобы внешне он при этом выглядел абсолютно стоковым, питание сохранялось с массой на нужных пинах и вообще "не палилось", что несколько проводков разрывает какое-нибудь цифровое реле). Шунтирование шин в "охране", защита мест "залегания" шин, сейфы на некоторые разъемы, перенос блоков на другие места, перепиновка блоков/разъемов - это все техника, науки не очень много. И, кстати, масса инфы на эту тему есть на российских форумах по Тойотам/Лексусам...

8. Замечу также, что все чудесные методы и идеи должны быть нормально реализованы. Аккуратно, с антикором, со слесарным цехом и подъемником под боком. Отдельно надо обсуждать аварийные разблокировки, если заглючит/сломается - да, это бывает даже у очень крутых установщиков :(. Т.е. я намекаю, что обезъяны с зарплатой в 10 кгрн в хороший месяц просто физически не смогут/не захотят реализовать подобные прихоти того человека, который им об этом расскажет. А электрикам официалов это просто не надо. Ну и "допщик" в салоне, который во всем этом шарит - ну салону просто не по-карману аж никак ;).

В итоге мы понимаем, что на 200-ку легко можно потратить 2-2,5 недели времени и ценник этот легко доберется до 5-7-6к$, если не больше. При условии, что технологии отработаны и откатаны... что не надо параллельно велосипед изобретать и матчасть доучивать.

Есть ли в Украине рынок, на котором подобный уровень услуги востребован? Его нет. Потому что в реале даже тачки с комплексом за 1-1,5 (говоря о Тойотах) никуда не едут. Угонщики - далеко не всегда дураки. Их задача - не конкретная машина, а "скорее" в цвет/в год, что с массмаркетом проблемой не является. Уродоваться несколько часов-много часов с очень хорошо реализованной защитой, ломая крышку капота, выламывая дверь водителя и пр.? Я умоляю... Проще с хозяином "порешать" :(, или в другом дворе найти этот Крузак или чегототам. И таки берут другие авто в итоге.

Будут просить по угону франшизу в страховых в размере 50% стоимости - будет и востребована у нас услуга действительно авторской защиты. А пока что все попытки выдать желаемое за действительное некоторыми установщиками легко объясняется просто желанием найти себе работу и побольше/подороже.

Цитировать
но это не значит, что не нужно защищать своё имущество,  каждый выбирает защиту по кошельку,  нужно всего лишь  посоветовать человеку варианты наиболее качественной реализации а он уже выберет себе сам, что ему нужно.

И смею уверить, что "что-то" - это всегда больше, чем "ничего". Вы абсолютно правы, в общем. Качество работы с салоном, логика интерфейса даже самых простых дивайсов - для клиента + опыт в нахождении безболезненных и не слишком шаблонных/примитивных механизмов блокировок. Как-то так...

 :kolobok_dw:
https://www.facebook.com/fetuskievua

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #39 : 22 Декабря 2016, 17:44:48 »
Вы ошибаетесь в двух вещах: 1. Полностью защитить тойоту со всем чем вы перечислили у нас стоит до 3000$, 2. В Украине этот рынок сейчас ох как востребован. И да, Вы правы "под крылом" Лаборатории Кондрашова мы работаем недавно. В остальном все грамотно расписали ))
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн fetus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • http://www.fetus.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #40 : 22 Декабря 2016, 17:55:32 »
Вы ошибаетесь в двух вещах: 1. Полностью защитить тойоту со всем чем вы перечислили у нас стоит до 3000$, 2. В Украине этот рынок сейчас ох как востребован. И да, Вы правы "под крылом" Лаборатории Кондрашова мы работаем недавно. В остальном все грамотно расписали ))

1. "Со всем" до 3к? :) Или, может, немного не "со всем", потому что "это же не надо", а "это мы не умеем" и т.д.. Больше всего интересуют блокировки, в частности. "Как у всех" или таки имитация неисправности датчиков за счет подмены сигнала, "разрывы" в плате блоков (это снятие с гарантии блока 100%. Никто не будет разбираться, отчего он лег - очевидно, что вскрытие крышки = нет гарантии на блок. Это не "сигналку подключить")? Готовы обсудить предметно в открытом доступе? :)

2. "Под крылом" - это филиал. Иначе, простите, но на сайте Кондрашова о Хаммере написано много-много, а о Вас? :)...

3. Востребован рынок защиты от угона. Любой. И бомж-пакеты, и красивые решения тоже. Но инсталляции даже за 3к - это редкость. Рад, если у Вас их полно. Только какбе не было как в том анекдоте про "ну так и вы говорите, дедушка" (с)

Нормальные установщики есть и это не только 1 фирма во всем городе ;). Я тонко намекнул своим предыдущим постом, ага. И гораздо логичнее, когда эти установщики не пытаюсь друг друга обкакать, а помогают потенциальным клиентам разобраться в предмете. 
https://www.facebook.com/fetuskievua

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #41 : 22 Декабря 2016, 23:58:43 »
То то я думаю, что мне эта лабуда с эксклюзивной защитой напоминает,  Кондрашов, а как же,  и сколько лет уже ларчик просто открывается, сдаю тему для  продвинутых  установщиков,  помимо всего , что вы впихнёте  для предотвращения угона,  берём фишку обд 2 и переносим её в более трудно доступное место, подальше от штатного, можно даже за пепельницу, или под сидение, в месте установки штатного разьёма, устанавливаем  точно такой же, только выводим на него плюс и минус  на всю колодку, метод разводки  и полярность нужно подбирать под авто индивидуально, так , чтоб спалить нахрен  блок обхода угонщику, таким образом вы не только боретесь с угонщиком защищая своё имущество, но и  гробите этим уродам дорогущую технику и вышыбаете их с работы на некоторое время, тем самым защищая  и других владельцев.
За мою практику установки простых систем с использованием разных функций , тоже не было ни одного угона, а это лет 10-15 на секундочку, и цена услуги что помню по максимуму, около 300 долларов была, не выше, для нашего региона, это космос, а вы тут про 3 тыс уе, у меня машина столько стоит,  имея ещё три, я вообще б не парился, угнали, да и фиг с ней, пошёл и купил другую.

Оффлайн fetus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
    • http://www.fetus.kiev.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #42 : 23 Декабря 2016, 15:13:32 »
То то я думаю, что мне эта лабуда с эксклюзивной защитой напоминает,  Кондрашов, а как же,  и сколько лет уже ларчик просто открывается, сдаю тему для  продвинутых  установщиков,  помимо всего , что вы впихнёте  для предотвращения угона,  берём фишку обд 2 и переносим её в более трудно доступное место, подальше от штатного, можно даже за пепельницу, или под сидение, в месте установки штатного разьёма, устанавливаем  точно такой же, только выводим на него плюс и минус  на всю колодку, метод разводки  и полярность нужно подбирать под авто индивидуально, так , чтоб спалить нахрен  блок обхода угонщику, таким образом вы не только боретесь с угонщиком защищая своё имущество, но и  гробите этим уродам дорогущую технику и вышыбаете их с работы на некоторое время, тем самым защищая  и других владельцев.

Ну именно насчет Кондрашова - я не согласен. Их работа достойна уважения, в любом случае. Да и ситуация в мск и пр., где практически любые "гаражники" давно освоили идеологию "подкапотный модуль + замок капота" с блокировкой под капотом и без силового управления модулем, конечно, и угонщики вынуждены лом с собой носить.

Что касается подачи плюса на вход оборудования для перезаписи... Ну спорно это. Во-первых, далеко не все сгорит. Во-вторых, клиент может забыть предупредить сервис, где масло меняет - и у них приборчик навернется. В-третьих, ресет и запись ключа в современных тойотах нередко и "прищепкой" осуществляют (как и внешнее отключение штатки с подключением к CAN) - кстати, привет производителям прищепок тойота/лексус/субару, потому что они из Харькова :), потому работа с OBD тут ничем не поможет.

По факту, у нас были в практике случаи, когда после замены OBD/перепиновки OBD "люди" уходили, не в силах записать ключ. Даже не добираясь, собственно, до отключения противоугонной системы. Был случай, когда из-за севшего аккума автомобиль не завелся (уже с новым ключиком :)) - его бросили, не разбираясь. Но были и ситуации, когда профессионально и аккуратно ковырялись часик-полтора... :( - потом бросали.
https://www.facebook.com/fetuskievua

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #43 : 23 Декабря 2016, 16:00:00 »
То то я думаю, что мне эта лабуда с эксклюзивной защитой напоминает,  Кондрашов, а как же,  и сколько лет уже ларчик просто открывается, сдаю тему для  продвинутых  установщиков,  помимо всего , что вы впихнёте  для предотвращения угона,  берём фишку обд 2 и переносим её в более трудно доступное место, подальше от штатного, можно даже за пепельницу, или под сидение, в месте установки штатного разьёма, устанавливаем  точно такой же, только выводим на него плюс и минус  на всю колодку, метод разводки  и полярность нужно подбирать под авто индивидуально, так , чтоб спалить нахрен  блок обхода угонщику, таким образом вы не только боретесь с угонщиком защищая своё имущество, но и  гробите этим уродам дорогущую технику и вышыбаете их с работы на некоторое время, тем самым защищая  и других владельцев.
За мою практику установки простых систем с использованием разных функций , тоже не было ни одного угона, а это лет 10-15 на секундочку, и цена услуги что помню по максимуму, около 300 долларов была, не выше, для нашего региона, это космос, а вы тут про 3 тыс уе, у меня машина столько стоит,  имея ещё три, я вообще б не парился, угнали, да и фиг с ней, пошёл и купил другую.
да полный комплект с бронировкой стекла 2700$
Да, мы только открылись, а Хамер центр работает долго, кроме того Кондрашов сейчас переделывает сайт, логотип и не будет на сайте вообще дилеров,  а будет заявка по которой Кондрашов будет отправлять клиентов
Насчет переноса обд разъема - типо это спасет от угона, так это бред! Защищать обд разъём надо , но кроме него есть ещё минимум 4 легких способа записать ключ, например просто поменять блок ЭБУ, или записать ключ через блок сертификации
По поводу защиты за 3000$ автомобиля, да такие автомобили защищать действительно стоит за 400$, у нас Гости на новых автомобилях стоимостью от 20 000$ и больше, по-этому они берегут свои автомобили и свои деньги, нервы.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 16:13:27 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #44 : 23 Декабря 2016, 20:24:48 »
Мне очень нравится ваш подход по поводу клиентов и ценообразования :pleasantry:,с точки зрения бизнеса всё правильно,  а ещё, я наверно дольше вас знаю Кондрашова, я знаю как и из чего построена система , принцип работы и прочее, прочее, прочее, так что, давайте прекратим данный диалог в русле, что ваша система самая самая, и есть неугоняемые машины, это чтоб я вам антирекламу не сделал :secret:, и не нужно считать других установщиков дилетантами, они тоже по вашу сторону барикады и тоже имеют свою нишу в этом бизнесе, поскольку вы только недавно работаете под крылом данной лаборатории, то вы сперва изучите все тонкости и нюансы данной системы, попробуйте ломануть её сами, я уверен у вас получится,  а потом поговорим предметно.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #45 : 24 Декабря 2016, 15:18:14 »
Мне очень нравится ваш подход по поводу клиентов и ценообразования :pleasantry:,с точки зрения бизнеса всё правильно,  а ещё, я наверно дольше вас знаю Кондрашова, я знаю как и из чего построена система , принцип работы и прочее, прочее, прочее, так что, давайте прекратим данный диалог в русле, что ваша система самая самая, и есть неугоняемые машины, это чтоб я вам антирекламу не сделал :secret:, и не нужно считать других установщиков дилетантами, они тоже по вашу сторону барикады и тоже имеют свою нишу в этом бизнесе, поскольку вы только недавно работаете под крылом данной лаборатории, то вы сперва изучите все тонкости и нюансы данной системы, попробуйте ломануть её сами, я уверен у вас получится,  а потом поговорим предметно.
1. Я никого дилетантами не называл, а говорил и буду говорить,  что бесят советчики (это не про Вас) которые утверждают ,что спрятав обд разъем машину не угонят.
2. Мне всеравно кто дольше знает Андрея, спорить даже не хочу
3. Да, мы долго добивались нашего " признания"Андреем, и недавно работаем как его диллеры, но это ж не значит , что раньше мы не занимались защитой авто
4. Да, обойти все секреты можно, а зная коды так вообще быстро , но угонщику это не известно и он сломает защиту часиков так за 3 и больше, так же как и мы , хотя нет мы быстрее ( мы ж её ставили и знаем где что и как).
5. Если знаете "секреты" или недостатки нашей системы, то зачем молчать - говорите,  мы их обсудим, для этого впринципе я тут и отвечаю
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #46 : 24 Декабря 2016, 19:25:37 »
Секреты и слабые места охранных систем, не тема для публичного обсуждения, этим можно делится с глазу на глаз и то не со всеми, у вас очень хорошая система, но не всем по карману, в случае обитателей форума , думаю нет тут таких кто поставит именно вашу, а вот посоветовать как хотя бы снизить риск угона или кражи вещей из авто, это ведь можно сделать,  не все ведь к примеру знают, что есть пошаговое отпирание дверей, в случае с барсеточниками уже фокус  не пролезет, есть блокировка без ключевого доступа на брелке, уже ретранслятор бесполезен, ну и куча ещё всего, чего я уже даже и не вспомню, вы то в теме друзья, почему кроме саморекламы от вас нет никаких конструктивных предложений, минимально обьяснить людям, чего требовать от установщиков сигнализации и что они хотят, простая закрывашка замков, стоит 200 гривен, люди ставят охранные сигнализации  по 100уе а получают закрывашку по факту, некоторые умудряются даже блокировку не ставить, экономят себе релюшку с колодкой за 50грн, вот именно для этого создана данная тема, а не для пиписьками мерятся у кого круче, без обид конечно :drink:, но хочется больше конструктива и полезностей людям, а то эта быдлота наживающаяся на слабости или непонятливости уже задолбала, воровство ведь смертный грех, но как им это объяснить, вот и нужно защищаться.

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #47 : 25 Декабря 2016, 06:14:48 »
Вы не поверите, но у нас  уже несколько гостей с этого форума и все на lc200, наверное потому-то именно по этой  машине нам разрешили дать видео и не удаляют его в одной  ветке.
Есть два типа автомобилей, до 10 000$ и дороже, защищать нужно и те и другие, и как не странно стоимость нормальной комплексной защиты не зависит от стоимости автомобиля, и да конечно человек у которого автомобиль стоит 3000$ к нам если и обратится, то только узнать цену . Но я всеравно не могу рекомендовать такие машины защищать только методом секретной кнопки или переноса обд, так как понимаю, что это действительно может спасти от угона только если угонщик будет "студент" и ничего кроме как вставить заводилку в обд не умеет.
Любой автомобиль нужно защищать комплексно, но не любой может к сожалению это позволить.
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #48 : 25 Декабря 2016, 11:32:29 »
Ну так и есть, в большинстве случаев на парковках маркетов и ночным дворам работают студенты, там задача не машина а её содержимое, это разные статьи УПК,  профи ходят по дорогим маркам и угадать где и когда они придут, очень сложно, я даже уверен, что во всех случаях когда их брали  при работе, была утечка  от информаторов или целенаправленное устранение конкурентов,  в этой теме, информация о защите имущества малой кровью, относится именно к владельцам автомобилей  низкого ценового диапазона .

Оффлайн baskos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #49 : 26 Декабря 2016, 16:40:09 »
...когда их брали  при работе, была утечка  от информаторов или целенаправленное устранение конкурентов...
100% :secret: просто так їх не беруть.
І серед них є значний відстоток тих, хто має пряме відношення до "органів"
Всі граматичні помилки є стилістичними особливостями автора  :)

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Противоугонки
« Ответ #50 : 26 Декабря 2016, 23:05:54 »
Прямого відношення до органів із спеців немає ніхто,  все просто  і банально, взаємовигідне використання одних другими і навпаки,  і все це має свою назву корупція, злочин і тд.

Оффлайн Columb44 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Регион: Днепропетровский
Re: Противоугонки
« Ответ #51 : 15 Июня 2017, 11:29:11 »
Глубоко извиняюсь за поднятие старой темы, но к сожалению, она сейчас актуальна. Кто нибудь сталкивался с установкой сигнализации в Днепропетровске? Где можно это осуществить, так чтоб хорошо поставили

Оффлайн мурманчанин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #52 : 16 Июня 2017, 12:27:57 »
ЭЭХХХХ не посмотрел на даты

Оффлайн AutoSecurity >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #53 : 17 Июня 2017, 13:16:10 »
ЭЭХХХХ не посмотрел на даты
Отвечаем, когда новые вопросы - независимо от дат

Оффлайн AutoSecurity >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #54 : 17 Июня 2017, 13:16:30 »
Глубоко извиняюсь за поднятие старой темы, но к сожалению, она сейчас актуальна. Кто нибудь сталкивался с установкой сигнализации в Днепропетровске? Где можно это осуществить, так чтоб хорошо поставили
Приезжайте к нам в Киев, кстати один из RAV4 защищённый в нашей Студии - как раз и Днепра. У нас Вы сможете получить хорошую консультацию и установить надежный противоугонный комплекс

Оффлайн Nikinovich >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #55 : 25 Июня 2017, 18:15:37 »
Надежный это какой?

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #56 : 20 Июля 2017, 17:03:41 »
Надёжный это вот такой
https://youtu.be/Kz6Rrs8fPm0
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн TimeKeeperWP >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
Re: Противоугонки
« Ответ #57 : 17 Августа 2017, 20:26:37 »
Господа эксперты, а что нынче есть из средних по цене охранных комплексов хорошего? С меткой например

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #58 : 18 Августа 2017, 01:45:22 »
Господа эксперты, а что нынче есть из средних по цене охранных комплексов хорошего? С меткой например
Метка- это тотже брелок только без кнопок, меткой может быть даже Ваш телефон. По поводу защиты, так для начала хорошо бы узнать какой автомобиль хотите защищать
Звоните 0672345730
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #59 : 09 Декабря 2017, 18:55:13 »
Форумчане и автосекьюрити можете прокомментировать американскую Ravelco.
Спасибо.
 
galeks

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #60 : 09 Декабря 2017, 19:06:46 »
Угоняется все. По долгу прошлой работы имел много общения в том числе с угонщиками автомобилей ))))))
Себе поставил блек баг и особо не парюсь. от малолеток хватит. От серьезного заказа, как выше писал, ниче не спасет....
Есть системы отдаленного оповещения, они стоят что-то около 1000-1500 у.е. там есть шансы найти уже угнанную
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 19:09:13 от Ник 78 »

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #61 : 09 Декабря 2017, 19:09:57 »
Ну и конечно каско с оговоренным пунктом про угон твое все.

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #62 : 09 Декабря 2017, 20:17:24 »
Спасибо Николай!
galeks

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #63 : 09 Декабря 2017, 20:46:34 »
Ознакомившись в сообщениями в этой теме словил себя на мысли, что ответы писали в основном установщики сигнализаций.
Представляется, что форумчане не активны в совете на поставленные вопросы.
Пообщавшись с отдельными из них, сделал вывод о перспективах дальнейшего сотрудничества. О его результатах позже сообщу. Есть приятные впечатления от общения в живую. Жаль, что sergey2 в Тернопольском регионе. а Ник 78 в Одесском. Далеко ехать. ;) Но сообщения этих ребят заслуживают, как по мне, расположения и доверия.
Откровенно говоря, разочаровало общение с представителями Autosecurity_Kiev.
Наблюдающиеся в общении форума снисходительное изложение своей позиции по поводу исключительно только ихнего мастерства в установке охранных комплексов на автомобили стоимостью комплекса не менее 3000 долларов США продолжилось в общении в телефонном разговоре.
Позвонив узнать о стоимости отельных установок (разговор начался с установки замка капота, хотя в планах было установить несколько позиций) нарвался на откровенное хамство с предложением выкинуть на..й установленную на мой автомобиль недавно недешевую сигнализацию (по цене приблизительно предлагаемого ими Агента) установить по новой то, что предлагают они. При этом сославшись на политику Кандрашова сказали, что иначе не будет. Интересно как общаются ребята с хед-офиса Кандрашова со своими потенциальными клиентами?
Возможно для Autosecurity_Kiev правильней было бы сразу указать на сайте, что ставим только с 0 за не менее 3000 баксов. Остальные - гуляйте. Безусловно, найдутся и такие клиенты.  :swoon:
В общем, дальше будет. Спасибо всем за тему и сообщения.
   
         
galeks

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #64 : 10 Декабря 2017, 11:58:43 »
Ну хамства в нашем с вами разговоре не было, не надо врать. А то что Вы хотели поставить просто замок капота и подключить к вашему оборудованию и мы Вам в этом отказали - это да. Кроме того максимальная цена Вам была названа 75 000 грн - это никак не 3000$ . Так же Вам был озвучен комплекс за 40 000 грн.  Мы пытались Вам обьяснять , что по контракту с Кондрашовым , мы не можем просто устанавливать части комплекса, как Вы этого хотели, но Вам это не понравилось. Наш разговор с Вами записан на диктофон. Можем файл выложить здесь
Да , и Агент мы Вам вообще не предлогали, так как давно их не устанавливаем и НА НАШЕМ САЙТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ НАПИСАНО , ЧТО МЫ НЕ СТАВИМ ОТДЕЛЬНО ЧАСТИ КОМПЛЕКСА, например замки капота. Вы просто наверное прежде чем писать ваш комментарий не заходили в раздел вопрос- ответ на нашем сайте
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 12:31:22 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #65 : 10 Декабря 2017, 12:39:06 »
Угоняется все. По долгу прошлой работы имел много общения в том числе с угонщиками автомобилей ))))))
Себе поставил блек баг и особо не парюсь. от малолеток хватит. От серьезного заказа, как выше писал, ниче не спасет....
Есть системы отдаленного оповещения, они стоят что-то около 1000-1500 у.е. там есть шансы найти уже угнанную
Любой иммобилайзер - это + к защите автомобиля. Но всвязи с тем , что появилась новая заводилка для тойот, которая заводит автомобиль за 5 сек, времени на поиск иммобилайзера у угоншика стало больше. Проверьте, чтоб установшики поставили динамик от вашего иммобилайзера как можно дальше от самого иммобилайзера. Два для назад приехал к нам Мерседес, на котором стоял skybrake, нашли его быстее чем за минуту, так как динамик был на проводе длиной 10 см от блокировки.
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #66 : 10 Декабря 2017, 12:39:15 »
Оценка разговора с Вами (Autosecurity_Kiev) лично моя - субъективная.  Я работаю с людьми 20 лет. Имею свои оценки критериев перспектив для дальнейшего делового сотрудничества. Вам бы я больше точно не позвонил (возможно дело в личности консультанта). Возможно, если бы вы по другому представили информацию во время разговора, мнение было бы противоположное.  Политика Вашего предприятия - Ваше личное дело.  У вас хороший сайт, ролики. Но... Научитесь общаться с людьми!   
Укажите цену и условия своей работы, чтобы люди могли ориентироваться на определенный бюджет и понимать что им необходимо будет сделать.
Подтверждаю, что Агент вы мне не предлагали. Но у вас на сайте публичная оферта по Агенту и Автолису. Или это не Вы?



 
galeks

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #67 : 10 Декабря 2017, 12:57:33 »
Оценка разговора с Вами (Autosecurity_Kiev) лично моя - субъективная.  Я работаю с людьми 20 лет. Имею свои оценки критериев перспектив для дальнейшего делового сотрудничества. Вам бы я больше точно не позвонил (возможно дело в личности консультанта). Возможно, если бы вы по другому представили информацию во время разговора, мнение было бы противоположное.  Политика Вашего предприятия - Ваше личное дело.  У вас хороший сайт, ролики. Но... Научитесь общаться с людьми!   
Укажите цену и условия своей работы, чтобы люди могли ориентироваться на определенный бюджет и понимать что им необходимо будет сделать.
Подтверждаю, что Агент вы мне не предлагали. Но у вас на сайте публичная оферта по Агенту и Автолису. Или это не Вы?
Разговаривал с Вами лично я (Юрий), если честно у нас в тот день устанавливали котел, устанавливали работники "балбесы" которых постоянно нужно было контролировать, я очень устал и в это какраз время подвонили Вы. НО ЭТО НЕ ДАВВЛО МНЕ ПРАВО НЕ БЫТЬ ""УЛЫБЛИВЫМ" ПО ТЕЛЕФОНУ. Приймите мои извинения, если Вам показалось, что я не вежлив. Поверьте это было не специально, хотя и Вы тоже не хотели слушать мои аргументы по поводу того, что мы отвечаем за свою работу и за работу нашего оборудования, а за чужое оборудование, а так же самое главное за установку этого оборудования, не хотим
По поводу агента, он ещё висит у нас на сайте, так как мы распродаем складские позиции по мэйджик систесм, НО НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ ИХ УЖЕ
По поводу стоимости у нас тоже всё написано в разделе вопро- ответ. В любом случае комплексная защита автомобиля стоит от 5 до 10% от стоимости автомобиля и делается неделю
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 13:08:31 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #68 : 10 Декабря 2017, 13:12:00 »
Юрий! Я рад, что мы пришли с Вами к выводу о том, что разговор у нас с Вами состоялся таки не очень (из-за вины установщиков котла, к которым я не имею никакого отношения).
Авторская студия Кондрашова - безусловно интересна. За качество нужно платить. Кто-то готов, кто-то нет.
Возможно Вам стоило бы пересмотреть политику по уже установленным хорошим сигналкам, если они нормально установлены.
Удачи вам в вашей работе!       
galeks

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #69 : 10 Декабря 2017, 13:24:12 »
Юрий! Я рад, что мы пришли с Вами к выводу о том, что разговор у нас с Вами состоялся таки не очень (из-за вины установщиков котла, к которым я не имею никакого отношения).
Авторская студия Кондрашова - безусловно интересна. За качество нужно платить. Кто-то готов, кто-то нет.
Возможно Вам стоило бы пересмотреть политику по уже установленным хорошим сигналкам, если они нормально установлены.
Удачи вам в вашей работе!       
Извините, я не помню как Вас зовут, мы работаем под брендом Лаборатории Кондрашова, поэтому политика эта не наша, обусловлена она тем, что запись у нас надве недели вперед, и Андрей не видит смысла диагностировать чужие установки, как и что сделано. Но поверьте мне, почти всегда надо как минимум купить к чужой сигнализации реле капота ( это минимум) . Представим соедующее, мы согласились и поставили Вам в автомобиль замок капота и реле капота, а потом через месяц сигнализация начала глючить и вы едете к тем кто ставил сигналку, они смотрят и говорят, едьте в Аутосекюрити они, что то поменяли. Мы же говорим, что просто подключили реле капота. И кому это надо?. Кроме того, в конце нашего разговора я Вам сказал, что мы можем поставить Вам замок капота, но прайс будет в три раза завышен ( чтоб Вы отказались).
Надеюсь, сейчас в дружеской беседе Вы меня поняли. Если Вы из Киева, приглашаю Вас на бесплатную диагностику правильности установки ваших охранных систем
Так же приглашаю Вас посмотреть сегодня в 20.00 телепередачу Компромат, сегодня речь пойдет об угонах, на телеканале http://pravdatut.ua/on-line
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 13:27:44 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #70 : 10 Декабря 2017, 13:40:41 »
Спасибо Юрий за предложение!
Укажите на главной странице сайта, что вы устанавливаете комплексы только с 0 и не устанавливаете их, на уже установленные охранные системы.
Если бы я зашел к вам на сайт при наличии такой информации, сказал бы себе "Блин". И этой всей переписки бы не существовало. Экономия вашего и моего времени.
Всего доброго Вам!
   
galeks

Оффлайн Autosecurity_Kiev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
    • www.autosecurity.com.ua
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #71 : 10 Декабря 2017, 13:53:49 »
Спасибо Юрий за предложение!
Укажите на главной странице сайта, что вы устанавливаете комплексы только с 0 и не устанавливаете их, на уже установленные охранные системы.
Если бы я зашел к вам на сайт при наличии такой информации, сказал бы себе "Блин". И этой всей переписки бы не существовало. Экономия вашего и моего времени.
Всего доброго Вам!
 
Вы не правы, мы защищаем автомобили с установленными сигнализациями,  т.е ставим свое оборудование не влазя в систему которая уже установлена. А Вы хотели , чтоб мы "доработали" вашу систему, причем мы даже не имели технологической карты установки - и вот это мы действительно не делаем. Плюс у нас безсрочная гарантия. Кроме того замок капота нужен только если под капотом установлена дополнительная блокировка, в противном случае угонщику незачем лезть под капот для угона. Вы же на мой вопрос где реализована блокировка двигателя, в салоне или под капотом? - ответить не смогли
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 14:00:17 от Autosecurity_Kiev »
Защищайте Ваши автомобили от угона

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #72 : 10 Декабря 2017, 14:08:38 »
Опять я не прав :)
Тогда укажите и это на сайте - что и как вы делаете с 0 или не с 0.
Полнота информации на сайте - залог отсутствия недоразумений в дальнейшем.
   
galeks

Оффлайн galeks >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Противоугонки
« Ответ #73 : 10 Декабря 2017, 14:27:29 »
В моем сообщении речь шла не о вашей некомпетентности, плохих качествах разработок Кондрашова, особенностях их работы и т.д.
Я высказал свое впечатление от общения с вами. Вы сказали - все брехня.
Потом мы разобрались, что у вас было все таки плохое настроение от не профессионализма установщиков котла в вашем боксе (гараже, офисе). Это сказалось на Вашем общении со мной как с потенциальным клиентом. Это повлияло на мое мнение в форуме о Вас.
Потом мы все таки пришли к выводу, что вы торгуете Агентами (хотя ранее это не признавали).
Вы принесли извинения. Я их принял. Все о.к. Вроде как дружба. Вопрос исчерпан.
Потом у Вас опять проснулось - Вы не правы по этому вопросу...
Юрий! Теперь я представляю, чтобы меня ждало, если бы я установил у Вас комплекс за 75 000 грн.



     
galeks

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #74 : 11 Декабря 2017, 00:54:24 »
Мне кажется подобная переписка должна быть в личке, а не на всеобщее обозрение, или в теме отзывов... Может Я что-то путаю, извините.
Как человек субъетивный и не связанный с установками, а пострадавший от угона даю свой субъективный ответ: если Вашу машину закажут то ни какая система и комплекс... В лучшем случае погрузят на эвакуатор и увезут тихонько, а в худшем... Даже писать не буду. И не думайте что к Вам не подсядут т.к. у Вас что-то там установлено. Если жизнь дороже то и ключи и про все системы сами расскажите и покажите...

Увы но лучше чем страхование на сегодня ничего НЕТ!
Удачи на дорогах и в выборе! Надеюсь Вас это всё обойдёт стороной!

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #75 : 11 Декабря 2017, 00:56:38 »
З.Ы. у нас в городе на днях угнали 7ми метровый прицеп дом! Вы только представьте себе какая это должна быть наглость...

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Противоугонки
« Ответ #76 : 11 Декабря 2017, 06:31:12 »
это не наглость, это профессионализм  %)