Автор Тема: Toyota Camry v10 3.0  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gafar >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Одесский
Toyota Camry v10 3.0
« : 13 Сентября 2016, 16:31:53 »
Всем привет! недавно купил себе тоету 10-ку 3.0 обьем. ( первая машина) . Ищу братьев по машине. Так как недавно стал водителем , то набитой базы мастеров нету и какие лучше детали брать не знаю.
Сейчас предстоит замена ГРМ , роилков и сальников , заменить отбойники и пыльники стоек и пыльники гранат. Может кто подскажет какие лучше фирмы и где относятся к своему дело ответсвенно .
П.С перестал гореть ксенон. Кто посоветует електрика хорошего , что б и диагностику сделал по електроники и мозгам машине.
 :)

Оффлайн vetal_od >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 226
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Toyota Camry v10 3.0
« Ответ #1 : 13 Сентября 2016, 16:48:33 »
к Толику ехать надо там делают
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?action=profile;u=10634
ланос

Оффлайн Martis >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Регион: Киевский
Re: Toyota Camry v10 3.0
« Ответ #2 : 13 Октября 2016, 14:51:11 »
Сейчас предстоит замена ГРМ , роилков и сальников , заменить отбойники и пыльники стоек и пыльники гранат. Может кто подскажет какие лучше фирмы и где относятся к своему дело ответсвенно .

Сразу же предостерег, если вы вообще неопытны в автосфере, что-то искать и покупать на авторынках. Сейчас то время, когда обдерут новичка и даже не покраснеют, поверьте. Потому я бы советовал вам смотреть все это у официалов, но там цены конечно не для простых людей. Потому как вариант я всегда ищу и покупаю при надобности все запчасти через orientmotors.kiev.ua. Удобно ориентироваться по каталогу, да и менеджеры всегда помогут определиться если что. Есть выбор и б/у деталей. Это иногда очень спасает карман, поверьте.

« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 14:13:38 от Martis »