Автор Тема: Отзыв о avensis 2007г.в.  (Прочитано 79652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #210 : 13 Августа 2009, 19:55:26 »
Карочи проездил 94934 км и продал.
За время эксплуатации ни разу не пожалел о покупке.
Думаю Василич со мной согласен. ;)
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #211 : 13 Августа 2009, 21:32:46 »
Карочи проездил 94934 км и продал.
За время эксплуатации ни разу не пожалел о покупке.
Думаю Василич со мной согласен. ;)

И йа согласен! ;)
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Васильич >>

  • Гость
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #212 : 14 Августа 2009, 08:08:01 »
Машинка , наверное, на любителя. Если тапку в пол не давить, а ехать "медленно и уверенно" - то это не машина, а песня. За неполных два года на спидометре полтинник, а от машинки только положительные эмоции.
Чего не скажу о "Хонде". Партнер взял в салоне Цивика и нажил себе головную боль, машина не столько ездит, сколько простаивает на СТО,

Оффлайн Drago >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #213 : 09 Сентября 2009, 14:15:23 »
Всем привет. Вот присматриваю себе Авенсис годика так 2006-2007 1.8 на тип-тронике. Отзывы я заметил положительные, если не учитывать детские болезни, которые вы тут описали. Но для меня осталась загадка обслуга Авенсиса. Сколько стоят ТО такого экземпляра и если можно сколько что конкретно стоит, а так же что в себя включают короткие ТО и по-серьёзнее? Заранее благодарю. З.Ы.: сейчас езжу на Омеге Б 99 года 2.0 АКПП, не гонщик, но люблю, чтобы запас под педалью был. На данный момент стою перед выбором между Веркой 2.2 на тип-троне, Авенсисом и Аутбеком/Легаси.

Оффлайн Drago >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #214 : 10 Сентября 2009, 09:54:19 »
Народ, ау, где вы все? :dance:

Васильич >>

  • Гость
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #215 : 10 Сентября 2009, 10:25:50 »
Drago
Сколько стоит ТО вы можете узнать у официалов в вашем регионе, а если собираетесь обслуживать её у  "дяди Васи", то стоимость ремонта скажет вам только он.
Да и стоимость запчастей отличается - если брать оригинальные или..... сами понимаете.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #216 : 10 Сентября 2009, 10:26:31 »
Забиваете в поисковике "Тойота автострада" или "види автострада", находите сайт официала, там стоимость ТО и то, что входит в него. У неофициала процентов на 30 дешевле выйдут те же работы. Получаете таким образом представление о цене обслуживания.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Drago >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #217 : 10 Сентября 2009, 11:03:58 »
У меня в городе нет официалов, ближайший в Одессе и Херсоне. По ТО можете сказать. Сколько точно стоят ТО, желательно бы узнать цену на ТО-50, ну короче на ТО с большим пробегом.

Оффлайн /Игорь/ >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1254
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #218 : 10 Сентября 2009, 11:20:05 »
У меня в городе нет официалов, ближайший в Одессе и Херсоне. По ТО можете сказать. Сколько точно стоят ТО, желательно бы узнать цену на ТО-50, ну короче на ТО с большим пробегом.

... я брал авто здесь...http://toyota-ua.com/service/maintenance/а разница по цене между ОД Киев Одесса Николаев по моему никакой...
MEMENTO MORI....

Васильич >>

  • Гость
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #219 : 10 Сентября 2009, 21:45:50 »
Drago
У вас есть ИНТЕРНЕТ!!!! Зайдите на сайт официалов - и будет вам счастье!
Стоимость ТО с большим пробегом - понятие относительное, ведь можно купить машину и с малым пробегом, но уже подубитую. Ведь у каждого и стиль вождения, и обслуживание, да и заправка топливом - штука весьма индивидуальная.
Купите новую и голова болеть не будет....

Оффлайн Roma >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 26
  • Пол: Мужской
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #220 : 14 Сентября 2009, 21:51:05 »
Здравствуйте,друзья, с интересом прочитал мнения о машинке, хочу поделиться. Езжу на Авике 2006г с механикой, брал в апреле 2007 в Киеве, на Харьковском, у официалов, до 75 тыс обслуживался у них же по гарантии, после чего надоело их кормить по бредовым, якобы рекомендациям производителя, имею в виду замены свечей, тормозухи,ОЖ и т.п на "детских" пробегах, после чего спрыгнул с гарантии и начал обслуживаться рядом, на сервисе АТЛа, дешевле в полтора и больше раза, масло беру сам, фильтры без проблем кругом, на 105 тыс. заехал к официалам, сделали при мне тщательную диагностику ходовой и глушака, поменяли прокладку в глушителе, между резонатором и глушителем, в остальном нигде в ходовой не обнаружили никаких отклонений от нормы. Сейчас пробег 115тыс., расход масла 0, средний расход бензина летом 6,8л/100км(сбиваю счетчик при переходе с зимней резины на летнюю и наоборот, на зимней было 7,4л/100км), режим - соотношение трасса - город  примерно 70 к 30, бензин 95 Шелл, кроме дребезга суппортов, который , похоже,слышу только я , машинка ничем не беспокоит. Резюме - машинка хороша, думал поменять со временем на новый Авенсис, но после онакомления с оным приходится констатировать, что индивидуальность новый Авенсис утерял, не говоря уже о идиотском материале торпеды и сонатовских задних фонарях, ей-богу в Дэу-Авео торпеда и то интересней, так что буду юзать дальше в надежде , что при фейслифтинге англояпонцы одумаются и вернут машинке индивидуальность

Оффлайн vadgol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #221 : 19 Сентября 2009, 09:14:17 »
пользуюсь с зимы, накатал 17 000 пока только положительные эмоции, чем дальше тем больше, если и были какие-то минуса, то очень незначительные, что сейчас даже вспомнить не могу были ли они.
in vino veritas

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #222 : 03 Апреля 2010, 19:23:03 »
пользуюсь с зимы, накатал 17 000 пока только положительные эмоции, чем дальше тем больше, если и были какие-то минуса, то очень незначительные, что сейчас даже вспомнить не могу были ли они.
За два года и 95000 км на мешалке, только положительные эмоции. :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн vadgol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #223 : 16 Апреля 2010, 07:12:27 »
За два года и 95000 км на мешалке, только положительные эмоции. :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup:

витя, привет. ты чего так долго думал над коментарием  :). я уже за это время 35 тыс. накатал, эмоции по-прежднему положительные.
in vino veritas

Оффлайн Vogaster >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Отзыв о avensis 2007г.в.
« Ответ #224 : 28 Июня 2012, 12:43:40 »
тойота авенсис 2006 АКПП. Приобрел недавно Накатал 10 тыс - устранил небольшие проблемки, поменял расходники. машина в очень хорошем состоянии неприходтлива, едет очень плавно, все зависит от водителя ;). Расход минимален для нее 9.5 литра на 100 по городу.
toyota avensis 1.8 vvti 2006