Автор Тема: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.  (Прочитано 32536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #75 : 02 Апреля 2010, 18:38:39 »
monarch вобше тема вроде про короллу.....
Флудом не балуюсь. А Сити типа не Корола?

Оффлайн Tariq >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #76 : 19 Августа 2010, 11:06:03 »
Берите Сити не пожелеете, немного сноровки и летать будет нехуже других

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #77 : 03 Марта 2011, 16:45:58 »
Все правельно! Аурис это (турок) и собираються только для Европы, их нету ни в Алерике не в странх Африки!
А Колролла чистый Японец хоть 1,33 хоть 1,6!! в вот 1,8 и 2,4 это Алериканцы!
Люди! СОВЕТ- БЕРИТЕ ПО ВОЗМАЖНОСТИ МАШИНЫ У ОФИЦИАЛОВ! там и гарантия и сервис, и все проблемы вовремя гарантии за их счет!!!!!!! :) :thumpup:

Проблемы на их счет? :lol:
Сомнительно... что касается гарантии, то в умении мошенничать и лавировать в понятиях с тойотой мало кто сравниться. При обращении с претензией на не исправность доходит до того, что на пробном выезде вам могут просто сказать "а мы ни чего не слышим" мол вы сами себе проблему надумали, или зная о том, что стук исчезает при большей загрузке авто, будут садиться к вам в машину по 2-е и стучать действительно не будет, данное проявление имеет место сейчас, когда у всех поголовно опоры застучали. Садятся в салон по 2 манагера и стучать перестает. Ну или просто ВД-шкой попшикают и скажут что вам все поменяли. Тойота это наперсточник еще тот... :secret:

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #78 : 03 Марта 2011, 21:14:34 »
Проблемы на их счет? :lol:
Сомнительно... что касается гарантии, то в умении мошенничать и лавировать в понятиях с тойотой мало кто сравниться. При обращении с претензией на не исправность доходит до того, что на пробном выезде вам могут просто сказать "а мы ни чего не слышим" мол вы сами себе проблему надумали, или зная о том, что стук исчезает при большей загрузке авто, будут садиться к вам в машину по 2-е и стучать действительно не будет, данное проявление имеет место сейчас, когда у всех поголовно опоры застучали. Садятся в салон по 2 манагера и стучать перестает. Ну или просто ВД-шкой попшикают и скажут что вам все поменяли. Тойота это наперсточник еще тот... :secret:
поверь мне, та же история и у ниссан - инфинити, мерседес, шевролет, хонда, я то уж знаю.....только тойота от этого хуже не становится. Так что теперь, ездить на ВАЗ ? Все можно решить с ОД, главное не тупить, на то расчет.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #79 : 03 Марта 2011, 22:00:44 »
поверь мне, та же история и у ниссан - инфинити, мерседес, шевролет, хонда, я то уж знаю.....только тойота от этого хуже не становится. Так что теперь, ездить на ВАЗ ? Все можно решить с ОД, главное не тупить, на то расчет.
не знаю, не было у меня ниссана, мерса или инфинити. может и там так же. не тупить - это правильно, но и они не тупять, по гарантии фуфло меняют на другое фуфло... и как с этим бороться? на ланосе такого не было!!! позорище.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #80 : 03 Марта 2011, 22:33:24 »
не знаю, не было у меня ниссана, мерса или инфинити. может и там так же. не тупить - это правильно, но и они не тупять, по гарантии фуфло меняют на другое фуфло... и как с этим бороться? на ланосе такого не было!!! позорище.
слушай, ты можеш конкретно хоть одну свою притензию обосновать. А то только одни предрассудки и пыль. Не нравится тебе тойота, иди ездяй на анусе.....тоже мне, сравнил, это позорище и тойоту.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Galeon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 372
  • Регион: Киевский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #81 : 04 Марта 2011, 15:45:16 »
слушай, ты можеш конкретно хоть одну свою притензию обосновать. А то только одни предрассудки и пыль. Не нравится тебе тойота, иди ездяй на анусе.....тоже мне, сравнил, это позорище и тойоту.
я сравнил качество... а не сами авто. Ланос едет хуже на порядок, но сделан он был лучше. Может последние ланосы тоже барахло, не знаю, но тот 2004 года был сделан добротно, и такого геморроя как с короллой у меня не было.
не пыль а конкретные факты, обосновываю: у меня опять стучат опоры... и это после гарантийного ремонта. Стучат суппорта, подозрение на рейку, стук в задней подвеске, не могу пока понять что именно. Про ММТ я вообще молчу... такого доробла я от тойоты не ожидал. Но это именно оно - "TOYOTA" УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ! Вот оно оказывается о чем народ мечтает? Об ММТ, опорах и т.д.
тебе не нравятся мои отзывы? собственно могу молчать... но я тут зарегистирирован, и когда читаю форум то высказываю свое мнение, на которое имею право, и то, что оно такое, а не какое то другое... ну уж извините... я бы и сам был бы рад, если бы не на что было жаловаться... не от удовольствия пишу...
Знаю, знаю, что ты скажешь... что сейчас и ниссан и инфинити и мерс... согласен и они тоже... но от этого тойота лучше не стала... не нравится мне данное транспортное средство и все тут. Под брендам тойота подразумевается высокое качество, а его там на самом деле и в помине нет. при других деловых отношениях это называлось бы липой, мошенничеством, браком и т.п. А ты вероятно этого не видишь?
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 15:58:46 от Galeon »

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #82 : 04 Марта 2011, 20:01:14 »
Galeon Прости.
К сожалению, мы жывем в стране, где впарить людям значит заработать денег. Не впарят тебе - впарят другому. Ты не впариш ни кому - будеш жить на одну зарплату. К сожалению не мало машин и не только машин, в нашей стране продаются с браком. Был бы такой превосходящий процент проблемных опор в японии, поменяли бы их вместе с машинами всем пострадавшим, но только не наши честные воры. Про ММТ я воще даже не хочу говорить, это черное пятно на репутации Тойота. Да что тут далеко ходить, мне прошлую машину тоже купленную из салона продали с браком, передняя ось была установленна с перекосом на несколько градусов, не помогал ни один развал. Так что советовать людям по поводу выбора авто имеет только поверхостный, чисто моральный и визуальный смысл не более того.
Желаю всем, кто сейчас стоит перед выбором, получить от своего решения только удовольствие и счастье. Смотрите в оба, если закрадется хоть долька не уверенности и не удовлетворенности после беседы с менеджером, после неоднократного тестдрайва, после непрерывных раздумий, лучьше уйдите и попробуйте сначала. Прислушайтесь к своему сердцу а не к слепому, здравому смыслу.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 23:14:36 от fighter1 »
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн andrei2220008 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 127
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #83 : 07 Апреля 2011, 21:39:15 »
Бери сити, авто просто класс!


Оффлайн borischenko.sergey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #84 : 08 Апреля 2011, 10:15:46 »
Бери сити, авто просто класс!
Думаете топикстартер за 2 года ещё не определился в выборе?

PS:
Железный аргумент  :). На сити так и написано - "Класс!"?  ;)

Оффлайн gelo04 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Сумский
Re: Выбор между Corolla 1,3 2009 г. и Corolla 1,6 2008 г.
« Ответ #85 : 15 Ноября 2011, 14:55:56 »

Добрый день!

Здравствуйте . Я являюсь обладателем Королы сити 1,33 и мой вам совет нужно на тест драйв . и попробывать 1,33 и 1,6 . А как совет от меня , большой разницы между ними нет , но 1,33 по городу 7,3л, а по трассе 5,1 , если нужны советы 0994607834 Олег