Автор Тема: вскрыли авто..  (Прочитано 8136 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #15 : 15 Ноября 2013, 11:46:49 »
шериф вообще гамно а не сигналка... за 50 баксов граббером с рынка можно вскрыть... смысла в ней никакого....

Оффлайн Koten >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Регион: Харьковский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #16 : 15 Ноября 2013, 12:39:56 »
100%,  но никто не захочет долго заморачиваться!!!!
А там не долго. Любую машину (со серийными сигналками как то пандора, шериф и тд) могут угнать, не то что открыть, за 1,5-2 минуты.

А по теме - нужно никогда ничего не оставлять в машине. Есть горький опыт =( Теперь всегда с салона всё забюираю с собой.

Резину с дисками скорей всего "выпасли" на месте, где девушка покупала их. Возможно, есть смысл съездить туда, где покупала. Продавцы зачастую знают, что "вон те ребята" каждый день стоят возле их магазина и "пасут" покупателей. ЧАсто бывает, что заявлять в милицию боятся, но по хорошему, если обратиться - расскажут.

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #17 : 15 Ноября 2013, 17:59:03 »
Шериф - подарок для простых воров...., код-граббер под неё стоит 40 у.е..... лучше вообще не ставить такую сигналку и пользоваться ключём. Открыть такую машину сложнее ! Чем просто щёлкнуть граббером. Намного реже взламывают замки.... зачем ? Если рядом стоит Шериф... и можно вскрыть среди белого дня, как будто свою машину и спокойно обчистить.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 18:05:02 от Bavaria »

Оффлайн buckiy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #18 : 23 Января 2014, 01:25:10 »
У меня тоже пошарились по машине, ничего не взяли и закрыли обратно.  Фигня это про манипуляции с двумя закрытиями. Что мешает считать грабером штатную тоже?
выход или диалоговые сиги или закрывать родным ключом, вставляя его в личинку.
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #19 : 24 Января 2014, 21:32:07 »
На всех авенсисах, которые я успел посмотреть стоит Шериф!  :kolobok_ew:
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн buckiy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #20 : 25 Января 2014, 06:43:47 »
И? :o
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #21 : 25 Января 2014, 09:02:10 »
ну... как покупали, шериф был в ходу.... так он и стоит. Пора менять! Диалоговые сигналки, например Starline стоят от 900 грн...

Да простят меня модераторы... даю ссылку исключительно на статью починать:
http://alarm.autodop.kiev.ua/services/article/spisok-signalizacij,-kotorye-vskryvaet-kodgrabber.html

На сколько свежая инфа не знаю, но вроде свежая.
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 09:09:49 от LOTOSnnm »
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

dimaodessa >>

  • Гость
Re: вскрыли авто..
« Ответ #22 : 25 Января 2014, 10:17:00 »
у меня ночью стекло разбили, пофиг что сигналка.Благо брать нечего, только перчи кожаные затырили и визитницу

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #23 : 25 Января 2014, 10:30:31 »
у меня ночью стекло разбили, пофиг что сигналка.Благо брать нечего, только перчи кожаные затырили и визитницу
Дима,а на виду что-то было??? Какой район?

dimaodessa >>

  • Гость
Re: вскрыли авто..
« Ответ #24 : 25 Января 2014, 10:38:48 »
Да не было.у меня ж вся тонирована.Район Среднефонтанской площади.Видать с Таирова передвигаются потихоньку.Мафон-панельни не было, но не выдрали.Все в машине перевернули, даже в багажнике 

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #25 : 25 Января 2014, 11:50:17 »
у меня ночью стекло разбили, пофиг что сигналка.Благо брать нечего, только перчи кожаные затырили и визитницу
Не нужно все мешать в кучу! Ночью стекло это понятно... тут и сигналка как бы какая не важно. В плане "вскрыли на парковке", тут сигналка какая уже важно. В плане угона, тоже важно как защищена машина. Чем хуже сигналка, тем проще попасть в машину.
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

dimaodessa >>

  • Гость
Re: вскрыли авто..
« Ответ #26 : 25 Января 2014, 13:28:09 »
я к тому что сигналка вообще до одного места если захотели вскрыть.не будут мучатся-камнем разобьют и все

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #27 : 25 Января 2014, 16:53:38 »
я к тому что сигналка вообще до одного места если захотели вскрыть.не будут мучатся-камнем разобьют и все
Не правда. Разбить камнем, это шум и таким способом попасть внутрь можно не всегда. А открыть плохую сигналку, тот же шериф, можно и тихо. Подошел, как хозяин открыл, салон обыскал и ушел...
Каждый решает для себя как защищать свою машину. И утверждать, что всеравно вскроют.... это не правда. Даже если под угон будут машину искать, то выберут незащищенную...

Любую сигналку можно вскрыть.

И это утверждение неверное, на сколько я знаю. Понятно, что любой уже установленный шериф можно вскрыть. Но есть же новые сигналки диалоговые. Выше бросал ссылку, почитайте.
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 16:56:30 от LOTOSnnm »
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: вскрыли авто..
« Ответ #28 : 25 Января 2014, 16:56:11 »
-
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

dimaodessa >>

  • Гость
Re: вскрыли авто..
« Ответ #29 : 25 Января 2014, 17:19:07 »
рассказать как тихо разбивают окно свечой?