Автор Тема: штатная 2 дин магнитола на камри v40  (Прочитано 50450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yura1985 >>

  • Гость
штатная 2 дин магнитола на камри v40
« : 03 Октября 2008, 13:19:23 »
ребята хочу купить штатную магнитолу на камри v40 с gps, и камеру заднего вида, и желательно чтоб к ней можно было бы парктроник подсоеденить, помогите с выбором, посоветуйте какую взять

Оффлайн Руслан88 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #1 : 18 Ноября 2008, 21:16:19 »
Ребята подскажите где можно купить хорошую по качетсву 2 дин на камри в40?  у оф диллера в Днепропетровске говорят, что они сейчас не ставят, отказались, т.к. они глючные, из 5 три вертают по гарантии.. а так хочется иметь экран с камерой зад вида.. что скажите?
VOLVO S80 ------> TOYOTA CAMRY 2008 R5

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #2 : 19 Ноября 2008, 09:38:24 »
Цитата: "Руслан88"
Ребята подскажите где можно купить хорошую по качетсву 2 дин на камри в40?  у оф диллера в Днепропетровске говорят, что они сейчас не ставят, отказались, т.к. они глючные, из 5 три вертают по гарантии.. а так хочется иметь экран с камерой зад вида.. что скажите?

Официалы тебе сказали правду...
Так что не парься по этому поводу -  с Китайскими цацками - аналогами штатной головы, которые глючат вдоль и поперек.

Оффлайн Руслан88 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #3 : 19 Ноября 2008, 12:15:34 »
ну а может кто знает, где в Днепре купить рамку и сам аппарат с камерой...
VOLVO S80 ------> TOYOTA CAMRY 2008 R5

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #4 : 08 Декабря 2008, 21:40:15 »
Читаем тут
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=8360.new#new
Я Вам  вкратце расскажу о чем там пишется.... О том что все что купленно не в студии СС, все ГАУНО!- в том числе и то что ты себе установил-сobaca. Так что не теряйте время на чтение флуда,описанного на ста с лишним страницах.
То что скинул я, такой же фуел и я об этом знаю, хотел посмотреть на реакцию форумчан.
Самое то,это родная голова "DENSO" но она ж стоит 3000 бакинских, плюс перешивка FM частот.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 19:08:24 от azef »

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #5 : 09 Декабря 2008, 06:54:09 »
azef
Цитировать
О том что все что купленно не в студии СС
Надеюсь это сарказм? :) Говорить можно много, но вот каждый интерпритирует и распоряжается информацией, как он считает нужным! На то и голова на плечах, а парят все и везде :) А денсо не так просто подключить, т.к. к башке идет еще отдельный чейнджер с диском, который грузит нави и прошивку. Плюс денсо нужно заказывать все либо новый оригинал, либо с битка весь комплект полностью, т.к. идет взаимный защитный код компа и башки. И из нужно обязательно знать, чтобы их состыковать.  Кода тоже клеятся отдельными стикерами в определенных местах :) Не все так сладко...
Может саркастический тон и просматривается в моем посте, но реально следил за этой (Московской) темой почти год (под ником ODESSA), перелопатил все страницы а их там на сегодня не много не мало 136, тему создал timur010.
Лично я поменял себе пару аналогичных голов-очень разочаровавшись – единственное что нравилось, это звук. Не однократно общался с Серегой – он мне к стати скидывал «мануал» по шумке V40.
А на счет установки DENSO… я так скажу, на дворе 21 й век устанавливается все! И не так уж это тяжело, больше цену набивают…..
Мне даже сумели в родную штатную тголову, впаять на предусилитель две пары линейных выходов для «уся», так что все это относительно

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #6 : 09 Декабря 2008, 15:04:29 »

Цитировать
ЗЫ почисть ЛС, тебе нереально сообщение отправить
Аааа понял... СПСБ.  :o

Оффлайн Кака >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #7 : 17 Марта 2009, 01:43:50 »
В США такая штучка стоит около 1600 долярей (фирма). А качество этого китайского аппарата, чесно говоря, вызывает сомнение. Стоимость его около 500 долярей.

Оффлайн Кака >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #8 : 18 Марта 2009, 01:02:38 »
Речь идет не о том, что производится, а о том что продается на эбэе. Штатная магнитола с Тоёта Кэмри на американском аукционе стоила 1600. Лично видел и даже думал себе взять. По совету достаточно известных в Одессе специалистов я этого не сделал, т.к. адаптированная к нашим условиям их навигация работает не очень хорошо. Кроме того ее прошивка стоит около 1000 долярей. Эти же специалисты предложили мне установить китайский аналог. Однако его установка полностью исключает работу родного (Камрюхиного) блютуза и некоторые другие моменты. Короче, решил оставить все как есть. Так что на вкус и цвет........ А по поводу качества мои извинения. Думаю Вам повезет.

Оффлайн w201 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
    • nTray
  • Регион: Киевский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #9 : 18 Марта 2009, 08:34:38 »
Речь идет не о том, что производится, а о том что продается на эбэе. Штатная магнитола с Тоёта Кэмри на американском аукционе стоила 1600. Лично видел и даже думал себе взять. По совету достаточно известных в Одессе специалистов я этого не сделал, т.к. адаптированная к нашим условиям их навигация работает не очень хорошо. Кроме того ее прошивка стоит около 1000 долярей. Эти же специалисты предложили мне установить китайский аналог. Однако его установка полностью исключает работу родного (Камрюхиного) блютуза и некоторые другие моменты. Короче, решил оставить все как есть. Так что на вкус и цвет........ А по поводу качества мои извинения. Думаю Вам повезет.

У меня есть знакомый, который пригнал себе камри из америки в самой полной комплектации. Решить проблему навигации ему так и не удалось (даже за 1000$), я уж не говорю о том, чтобы подключить к ней камеры ГАИ.
Он снял и установил ту, что я указал выше. Доволен и счастлив. Bluetooth в магнитоле есть, проигрывает все, навигация работает параллельно с SD карточки, а не с отдельного DVD диска. Почти год уже отработала - нареканий нет, да и гарантия на нее еще не закончилась.
Официальный партнер Toyota клуба. nTray - штатные автомагнитолы.

Оффлайн Кака >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #10 : 18 Марта 2009, 21:48:17 »
У американской Кэмри управление блютузом на руле - очень удобно. Много богатых блютузовских опций. Если Вашему товарищу нужно будет подключить на штатную магнитолу наш ДжПиС (АйГоу 8), могу дать телефон в Одессе. У меня ДжПиС стоит отдельно на КПК. Ничего, нормально. Т.е. я не захотел жертвовать родным блютузом. Так, что на вкус и цвет....
Кстати, если твой товарищ будет продавать штатную магнитолу - сообщите. Может возьму.

Оффлайн w201 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 42
    • nTray
  • Регион: Киевский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #11 : 19 Марта 2009, 08:24:29 »
У американской Кэмри управление блютузом на руле - очень удобно. Много богатых блютузовских опций. Если Вашему товарищу нужно будет подключить на штатную магнитолу наш ДжПиС (АйГоу 8), могу дать телефон в Одессе. У меня ДжПиС стоит отдельно на КПК. Ничего, нормально. Т.е. я не захотел жертвовать родным блютузом. Так, что на вкус и цвет....
Кстати, если твой товарищ будет продавать штатную магнитолу - сообщите. Может возьму.

Телефон в Одессе у него был - не знаю тот ли, что и у вас, но там цена (конечная) оказалась соизмерима с заменой магнитолы. Возможно телефоны разные, если не трудно скиньте его в личку, можно сразу с ценой (конечной).
А по поводу покупки - ок, буду иметь ввиду, спасибо.
Официальный партнер Toyota клуба. nTray - штатные автомагнитолы.

Оффлайн Текна >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
  • Регион: Луганский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #12 : 29 Марта 2009, 13:57:41 »
У меня стоит уже 10 месяцев  Phantom DVM-1700G new для TOYOTA CAMRY 2007 с GPS и Bluetooth подключена камера заднего вида, антенна ТВ. Навигатор работает великолепно карточка IGO последняя версия около 20 крупных городов Укрины,Европа,Россия Молдова и пр. Стоит 1200 дол. Вещь класная рекомендую. Ссылка http://www.avtogsm.ru/index.php?productID=971
Текна

Rafa >>

  • Гость
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #13 : 06 Мая 2009, 12:48:21 »
ребята хочу купить штатную магнитолу на камри v40 с gps, и камеру заднего вида, и желательно чтоб к ней можно было бы парктроник подсоеденить, помогите с выбором, посоветуйте какую взять

смотри снизу 3 варианта:
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=8360.45
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 13:44:14 от Джедай »

Оффлайн azef >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 313
  • Пол: Мужской
    • kinokach
  • Регион: Одесский
Re: штатная 2 дин магнитола на камри v40
« Ответ #14 : 15 Мая 2009, 20:00:21 »
Ой ребята... Стемноватый этот Китай....
А хочется.... -собака.