Автор Тема: Ваш ник  (Прочитано 91362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kova >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
  • Регион: Сумский
Re: Ваш ник
« Ответ #90 : 25 Июля 2010, 00:13:45 »
Лень было что то придумывать вот взял да и обрезал слегка фамилию Kovaлев :pardon:

Оффлайн Ryabov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 22
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Ваш ник
« Ответ #91 : 29 Июля 2010, 13:54:24 »
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО И СКАЗАТЬ.     

Staise >>

  • Гость
Re: Ваш ник
« Ответ #92 : 29 Июля 2010, 16:52:39 »
еще в школьные годы зарегистрировалась на гала.чате, с того времени ников было много и разных, но этот самый любимый)

Barinov >>

  • Гость
Re: Ваш ник
« Ответ #93 : 18 Августа 2010, 14:24:50 »
Просто фамилия :)

Оффлайн Burgundy Camry >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Camry
Re: Ваш ник
« Ответ #94 : 18 Августа 2010, 14:37:40 »
цвет и марка машины))

evgen_7 >>

  • Гость
Re: Ваш ник
« Ответ #95 : 20 Августа 2010, 23:19:45 »
Имя и любимое число, вот уж 12 лет так везде подписываюсь (ночиналось все с первых неувуренных шагов в интернете, так и пошло)

Lapuda >>

  • Гость
Re: Ваш ник
« Ответ #96 : 30 Августа 2010, 14:10:57 »
С редкой фамилией повезло...её и пиарю!

dimar 35 >>

  • Гость
Re: Ваш ник
« Ответ #97 : 23 Сентября 2010, 12:23:41 »
как-то набрал на клаве что попало, получилось оч похоже на имя, с тех пор так везде подписываюсь %) плюс цифры ибо зачастую такой ник уже занят

Оффлайн TIMUR ABSOLUT >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Ваш ник
« Ответ #98 : 27 Сентября 2010, 18:28:15 »
ИМЯ + назва МОЕЙ КОНТОРЫ 8)

Оффлайн Shaman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Ваш ник
« Ответ #99 : 29 Сентября 2010, 19:32:25 »
Shaman,пошло от того, что очень классно в детстве и до 21 года играл футбол, а именно стоял на воротах, вытягивал такие, что Шовковский таких и не когда не ловил, играл в разных соревнованиях, от первенства по школам до аматорской торгово-економической лиги. В общем был матч между 2-х школ 11 класса (я учился на то время в технаре но играл за класс и школу своего друга), не помню почему я опоздал на тот матч со своим лучшим другом Андреем, за 20 мин. что нас не было наклепали 3 гола нам. Мы вышли на замену сразу по приходу (по позициям мы били лучшее он нападание, я ворота) отыграли 3 гола до конца матча. Серия пенальти, пропустил я 2 мяча по пеналям и 3 словил, но наши тоже не смогли забить 3 гола. Шли очко в очко по голам и пропущенным. Последний решающий удар соперника и я не угадал куда били. но били по середине, а я полетел в левую сторону и словил мяч ногами по середине ворот, не знаю как это у самого получилось. Тогда на то время кликуха у меня была Шема от фамилии Шемчук, и все начали называть Шаманом, потому что отстоял так хорошо этот матч, вытянул за 90 минут все что только можно, и давили на то время  нас по полной. сыграли 3:3 за счет контратак и потому что я вытянул все удары не одного не пропустил + еще вытянул 3 пеналя, это был мой наверное самый запомнившийся матч за всю мою жизнь.
Хотя было еще очень много ярких матчей, когда не было атаки был разыгрующим (плеймейкер) в полузащите мотался не очень был игроком таранного типа и было хорошее виденье поля мог удачно и точно пас отдать, навесы раздвал с флангов и по центру в штрафную причем точно и удачливо. Очень хорошо пробивал штрафные, за матч со штрафного 3 банки положил с разным обводом стенки, и разных стандартов. Раз 5-7 закручивал и в ворота с углового с левой стороны.

Хотя если встречу одноклассников своих старых хороших друзей, то называют или по имени или Шема.

+ Когда работал в сети супермаркетов, когда я работал мне тогда было 18 лет, тогда работал оператором отдела Информационного программного обеспечения, в общем дело с базами данных было ну и + всякий софт +  сам по образованию бухгалтер, знал кучу программ бухгалтерских, и бухгалтера были девки до 30-35, ну которые вообще были в бухгалтерских программах тупо нули, ну я им по  началу всю бухгалтерию делал показывал рассказывал, ну кто-то раз ляпнул "Ну  ты прям как Шаман, как это у тебя получается", и на работе так начали называть + кориша тогда устроил к себе на роботу, а он меня всегда по кликухе называет.

В общем история моего ника длинная и не интересная......
Veni vidi vici (Пришел увидел победил)

Karton >>

  • Гость
Re: Ваш ник
« Ответ #100 : 05 Ноября 2010, 16:05:57 »
Karton. Забавное коверканье имени Артем.

Ronus >>

  • Гость
Re: Ваш ник
« Ответ #101 : 07 Ноября 2010, 21:24:41 »
Ronus = ронин (странник, не имеющий над собой чужой власти, свободный воин), только на древнеримский манер :) Раньше серьезно увлекался историей Древнего Рима.

Tik-Tak >>

  • Гость
Re: Ваш ник
« Ответ #102 : 08 Ноября 2010, 10:39:56 »
Еще со школы приклеилось)

Оффлайн barmaleyhunter >>

  • Член Клуба
  • Партнёр Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Ваш ник
« Ответ #103 : 17 Ноября 2010, 22:12:09 »
В институте на первом курсе  "поставил на место с десяток старшекурсников"-они меня и прозвали barmaley. А из-за пристрастия к охоте и рыбалке а также любителя костра и солнца barmaleyhunter :pardon:

Kirya >>

  • Гость
Re: Ваш ник
« Ответ #104 : 28 Ноября 2010, 08:05:17 »
Kirya == Киря == Кирилл  :)