Автор Тема: Датчик скорости  (Прочитано 9871 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Датчик скорости
« Ответ #15 : 25 Ноября 2009, 14:05:01 »
Bavaria
MDrive

Не по теме пишем - прекращаем!!!   ]:-> ]:-> ]:->
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Alex21 >>

  • Гость
Re: Датчик скорости
« Ответ #16 : 26 Ноября 2009, 00:16:00 »
 У меня Toyota Exiv 3S - FE мотор чистый японец. Просто супер машина. Взял на 40 тысяч сейчас 250 почти ни чего не делал так по мелочам смое крупное это поменял радиатор и то только по тому что на верхней крышке появились микро трещенки и то они не текли я просто решил опередить проблему. Машина супер просто на этом сроке начались уже проблемки. К стати может подскажите где в одессе можно нормально к грамотным ребятам по тойоте обратится может и по каробке кто то есть? За умереные деньги естественно!!!!!

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Датчик скорости
« Ответ #17 : 26 Ноября 2009, 00:24:32 »
У меня Toyota Exiv 3S - FE мотор чистый японец. Просто супер машина. Взял на 40 тысяч сейчас 250 почти ни чего не делал так по мелочам смое крупное это поменял радиатор и то только по тому что на верхней крышке появились микро трещенки и то они не текли я просто решил опередить проблему. Машина супер просто на этом сроке начались уже проблемки. К стати может подскажите где в одессе можно нормально к грамотным ребятам по тойоте обратится может и по каробке кто то есть? За умереные деньги естественно!!!!!

Класс!! Японамать... Ексивка... :thumpup: Давай рассказуй, какие проблемки выскакивают, я те максимально помогу советами куда к кому ехать... Есль не тяжко, пиши в асю, а то через форум пол года бум трендеть... ;)
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе