Автор Тема: Интересная тему по Круиз-Контролю  (Прочитано 237712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #150 : 22 Сентября 2009, 14:24:37 »
что касается матчасти машини, то я, как в анекдоте.
приезжает курсант (вернее уже лейтенант) после выпуска из летного училища в войска. ему говорят, чтобы пошел получил табельное оружие. приходит в оружейку - ему дают макаров. курсант на макаров долго смотрит и потом с неподдельной радостью и удивлением восклицает: "так вот как ты выглядишь миг-29". (раз миг-29 -- старый значит анекдот).

 :D :D :D - повеселил!!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн vd-valerskiy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #151 : 03 Ноября 2009, 08:48:56 »
Поставил круиз-очень приятная штука,да и расход радует :thumpup:

Оффлайн LTC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #152 : 05 Марта 2010, 20:53:36 »
Купил и я себе круиз....  но как оказалось на "Терру" нужно еще и витой кабель  :bore:
Автомобиль у меня служебный и еще 1200 грн выбрасывать не хочу.   Посему продам комплект (все новое в упаковочках) круиза за что взял 420 грн + пару гривен пересылка.
Может кому надо срочно (какое путешествие намечается) то обращайтесь пожалуйста!

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #153 : 05 Марта 2010, 21:23:54 »
 Народ, теперь вопрос. На РАВ 2009 года круиз поставить можно? Равчик в самой плинтусной комплектации.
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Printman >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #154 : 05 Марта 2010, 21:46:32 »
Народ, теперь вопрос. На РАВ 2009 года круиз поставить можно? Равчик в самой плинтусной комплектации.
Проверь как я! Разбери руль и посмотри есть там разъем для круиза или нет. Только не забудь клему от аккума отключить, а то подушка может  :tease:

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #155 : 06 Марта 2010, 08:04:53 »
Проверь как я! Разбери руль и посмотри есть там разъем для круиза или нет. Только не забудь клему от аккума отключить, а то подушка может  :tease:
Хозяин РАВа против операционного вмешательства. Это было первое, что я ему предложил. Потому ищу информацию. Мож делал кто?
ps А у тебя получилось с круизом чего, или нет?
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн Rezet >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #156 : 06 Марта 2010, 09:28:54 »
Народ, теперь вопрос. На РАВ 2009 года круиз поставить можно? Равчик в самой плинтусной комплектации.
В Равчик 07 года ставили.
"Здравствуйте. Хочу поблагодарить участников ветки "Установка круиз-контроля в Короллу", за неоценимую информацию и уверенность в возможности осуществления установки круиз-контроля на RAV-4 2007г. 2,0 МКПП комплектация «Луна».
Все детали покупал в Exist. Перечень заказанных деталей:
1) переключатель подрулевой Toyota 84632-34011 - 1шт;
2) пистоны (круиз-контроля) 90159-50199 - 2шт;
3) провод переключателя подрулевого 84633-48020 – 1шт;
4) Датчик включения педали сцепления 88280-14030 - 1шт
В RAV-4 2007г. 2,0 МКПП все подготовлено для установки круиз-контроля не хватает указанных деталей. Пришлось только «колхозить» с кожухом рулевого колеса под переключатель круиз-контроля но получилось на мой взгляд очень акуратно (кожуха рулевого колеса с отверстием под переключатель круиз контроля нет, только рулевое колесо в сборе). Работа системы круиз-контроля аналогична Corolla 2007 1,6 МКПП, отсутствует только ограничитель скорости"

Оффлайн Printman >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #157 : 07 Марта 2010, 01:54:26 »
Хозяин РАВа против операционного вмешательства. Это было первое, что я ему предложил. Потому ищу информацию. Мож делал кто?
ps А у тебя получилось с круизом чего, или нет?
У меня разъема не оказалось, дальше я разбираться не стал.
Это разве вмешательство ? :) открутил 2 винтика посмотрел и закрутил  :angel:

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #158 : 10 Марта 2010, 18:39:02 »
Купил и я себе круиз....  но как оказалось на "Терру" нужно еще и витой кабель  :bore:
Автомобиль у меня служебный и еще 1200 грн выбрасывать не хочу.   Посему продам комплект (все новое в упаковочках) круиза за что взял 420 грн + пару гривен пересылка.
Может кому надо срочно (какое путешествие намечается) то обращайтесь пожалуйста!

Мне надо, но не срочно, потому за полцены заберу (рычаг, заглушка, винты) ... если интересно - пиши в лс.


Оффлайн LTC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #159 : 11 Марта 2010, 00:57:59 »
Мне надо, но не срочно, потому за полцены заберу (рычаг, заглушка, винты) ... если интересно - пиши в лс.
Извини друг, но все новое и "полцены" здесь не уместно... Я ведь даже не прикручивал ручки потому как некуда было вставить проводок.
Знаю что на партмастере дешевле, но я заказывал на екзисте и ждал все около полтора месяца. За 400 отдам.
Не такие уж большие деньги за отличный отдых для правой ноги в дальних путешествиях  :D

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #160 : 11 Марта 2010, 09:10:22 »
Извини друг, но все новое и "полцены" здесь не уместно... Я ведь даже не прикручивал ручки потому как некуда было вставить проводок.
Знаю что на партмастере дешевле, но я заказывал на екзисте и ждал все около полтора месяца. За 400 отдам.
Не такие уж большие деньги за отличный отдых для правой ноги в дальних путешествиях  :D

Ну тогда пусть вместо полцены в кармане, пропадает вся цена на полке ...

вопрос не в том, что деньги большие, а в том, что за те же деньги я не буду морочиться на тему, как тебе их передать, как у тебя з/ч забрать, а просто проплачу через инет и заберу по дороге домой ...


Оффлайн LTC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #161 : 12 Марта 2010, 00:13:12 »
Ну тогда пусть вместо полцены в кармане, пропадает вся цена на полке ...

вопрос не в том, что деньги большие, а в том, что за те же деньги я не буду морочиться на тему, как тебе их передать, как у тебя з/ч забрать, а просто проплачу через инет и заберу по дороге домой ...

Мой вариант не такой уж заморачивающий...(перевел деньги из любого банка и забрал из любой транспортной компании по дороге домой)  Но... кушать не просит, лежит и ждет нового владельца новенький круиз... Еще актуально  ;)

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #162 : 12 Марта 2010, 09:27:56 »
ну, как запросит кушать - маякуй в лс ... мое предложение в силе ...


Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #163 : 09 Апреля 2010, 10:41:22 »
Так, значит на Короллу 2008 года, (Луна) - поставить можно? И кто может поставить?

Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интересная тему по Круиз-Контролю
« Ответ #164 : 09 Апреля 2010, 10:41:49 »
У меня не лепестки, а ручка... забыл написать...