Автор Тема: ржачный опыт по Камри ?  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kefir >>

  • Гость
ржачный опыт по Камри ?
« : 30 Ноября 2007, 09:34:32 »
ну значит, как полагается купил я позавчера свою "чебурашку-чернушку", собрал пол офиса ,подхожу вставляю ключ и пол шестого, ну как ведёться куча советов (акамулятор сел и т.п.), машине два дня у меня паника, звоню, мне вежливо говорят "у вас сел акумм,ну все рады, предлагают ключ на 10,я не поддаюсь на провокации, говорю что при севшем акуме свет так ярко не сияет, в результате звонит, вежливый умный мастер и говорит, сядьте переведите рычаг коробки в режим паркинг,я говорю что у меня ручная коробка, он тогда уверенно - выжмите сцепление и зоводитесь :). И как только я вчера весь день сцепление выжимал? :)
--------------------------------------------------------
ПЕРЕД СТАРТОМ ДВИГАТЕЛЯ - ВЫЖИМАЙТЕ СЦЕПЛЕНИЕ

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Re: ржачный опыт по Камри ?
« Ответ #1 : 30 Ноября 2007, 09:55:29 »
Цитата: "Kefir"
ну значит, как полагается купил я позавчера свою "чебурашку-чернушку", собрал пол офиса ,подхожу вставляю ключ и пол шестого, ну как ведёться куча советов (акамулятор сел и т.п.), машине два дня у меня паника, звоню, мне вежливо говорят "у вас сел акумм,ну все рады, предлагают ключ на 10,я не поддаюсь на провокации, говорю что при севшем акуме свет так ярко не сияет, в результате звонит, вежливый умный мастер и говорит, сядьте переведите рычаг коробки в режим паркинг,я говорю что у меня ручная коробка, он тогда уверенно - выжмите сцепление и зоводитесь :). И как только я вчера весь день сцепление выжимал? :)
--------------------------------------------------------
ПЕРЕД СТАРТОМ ДВИГАТЕЛЯ - ВЫЖИМАЙТЕ СЦЕПЛЕНИЕ


Гбыыы... жжош!
Всё будет пучком!


Оффлайн maksim2020 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 225
  • Регион: Киевский
ржачный опыт по Камри ?
« Ответ #2 : 30 Ноября 2007, 10:26:18 »
Когда я забирал свою машину, забыл снять с ручника :oops: Даже мой друг (за штурмана был) с многолетним стажем почему-то забыл об этом. А я давлю на газ и думаю по наивности - застрял, наверное... :)
Не нравится? Еще выпей!

Kefir >>

  • Гость
ржачный опыт по Камри ?
« Ответ #3 : 30 Ноября 2007, 10:51:21 »
щас ещё одна проблема- привыкнуть к габаритам большой машины ибо ездил до этого на жигулях и кадете

Оффлайн Ksusha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2601
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
ржачный опыт по Камри ?
« Ответ #4 : 30 Ноября 2007, 17:59:14 »
Цитата: "maksim2020"
Когда я забирал свою машину, забыл снять с ручника :oops: Даже мой друг (за штурмана был) с многолетним стажем почему-то забыл об этом. А я давлю на газ и думаю по наивности - застрял, наверное... :)


гы...я постоянно забываю с ручника снять...самое интересное, что задний нормально на ручнике идет :lol:
Солнце светит-я балдею, дождь идет -я фонарею... я от жизни ловлю кайф, всё прекрасно - it"s my life! :-D

ALEX-D >>

  • Гость
Re: ржачный опыт по Камри ?
« Ответ #5 : 05 Декабря 2007, 16:30:56 »
Цитата: "Kefir"
ну значит, как полагается купил я позавчера свою "чебурашку-чернушку", собрал пол офиса ,подхожу вставляю ключ и пол шестого, ну как ведёться куча советов (акамулятор сел и т.п.), машине два дня у меня паника, звоню, мне вежливо говорят "у вас сел акумм,ну все рады, предлагают ключ на 10,я не поддаюсь на провокации, говорю что при севшем акуме свет так ярко не сияет, в результате звонит, вежливый умный мастер и говорит, сядьте переведите рычаг коробки в режим паркинг,я говорю что у меня ручная коробка, он тогда уверенно - выжмите сцепление и зоводитесь :). И как только я вчера весь день сцепление выжимал? :)
--------------------------------------------------------
ПЕРЕД СТАРТОМ ДВИГАТЕЛЯ - ВЫЖИМАЙТЕ СЦЕПЛЕНИЕ


Мдя, есть такая абсолютно бредовая, т.е. не нужная (ИМХО) фича... Они её в весь новый модельный ряд засунули, даже в айгоу.   :!:

Оффлайн Scighera >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 173
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ржачный опыт по Камри ?
« Ответ #6 : 06 Декабря 2007, 17:53:33 »
У меня автомат - ключ не отдает пока Р не поставишь.
Не переводится рычач с Р пока тормоз не нажмешь.
Защита от дурака однако! :D
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
ржачный опыт по Камри ?
« Ответ #7 : 07 Декабря 2007, 10:08:52 »
Вчера повторила историю про девушку, у которой не ехала машинка, потому что коврик попал под педаль газа. Безрукие мойщики (или я не буду уточнять, откуда у них растут руки) перепутали правый и левый передние коврики, а пассажирский естественно, не фиксируется. Вот и уполз вперед. Посмеялась. Переставила коврики. Согласно женской логике, меняю мойку. Не хочу заморачиваться и все проверять. А то они в следующий раз их вверх ногоами положат.

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
ржачный опыт по Камри ?
« Ответ #8 : 07 Декабря 2007, 10:29:19 »
До тойоты у меня была девятка. Нормальная такая машина. ну и естественно практическо опыта езда со всякими АБСами и ТРЦами у меня не было. И вот зачит продал я девятку купил Тойоту. Забирал зимой на летней резине.
Как раз снегопад был немеряный, дороги не убраны. И вот значит крадуся я медлено так домой, поздний вечер .. машин мало. подьезжаю к перекрестку, красный, нажимаю педаль тормоза.... треск АБС (но я не знаю что это АБС)... никаких изменений в поведении машины нет... как ехала так идет... шок.... так с выпучеными глазами и надавеной педалью тормоза и проскользил весь перекресток, хорошо что машин не было. Походу были мысли... "что я купил  :shock: ".
Это уже потом я знал что это трещала АБС.

Другой прикол. Не мой, друга. Схожие погодные условия. Идет отормаживание, видит что не успевает остановится перед машиной, но вермени на подумать еще много. Моск в критической ситуации замыает  :lol: , и он не придумал ничего лучше чем затянуть РУЧНИК.  :lol: . Естественно занос... вылет на встречку ))). Обошлось все хорошо. Но мы до сих пор ржом с этого случая.... додуматся ж нада было ))).

911 >>

  • Гость
ржачный опыт по Камри ?
« Ответ #9 : 13 Декабря 2007, 16:15:18 »
и я расскажу. Никто не знает - СЕКРЕТ, бо стыдно оч)))
Ночь, темень.... Поехала на бывшем моем ланцере новую парковку пробивать. мне там отворот-поворот.... а подъезд к стоянке узкий, надо на задней прилично здать.... Значит здаю я задком, темно+ тонировка, и попа в универсале немаленькая)) короче начинаю выворачивать, колесо (заднее) ХЛОП и на бровку выскочило, а за бровкой обрывчик, чего в темноте естественно я не узрела. Ситуевинка вышла: три колеса на дороге, а четвертое висит в воздухе и пузо на бровке ((( Идут два дяденьки и смотрят так на меня с итересом, а я дурочка им со злости: "че пялитесь?" Хорошо что не послали, а наоборот подошли, решили помочь. МаФинку мою домкратом до неба подняли, подложили под клесо какой-то блок (где они его ночью высмотрели?), опустили и так я выехала. Тогда плакать хотелось, а сейчас как вспомню))))) плачу но от смеха. Особенно если представлю себя вертящую эту железяку.....