Автор Тема: Поезка в Одессу на море. День Конституции. 28.06-1.07.2007  (Прочитано 35621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Ну я тоже планирую....
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
СК "Провидна"

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
+1_ну....

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Ну вот после этого, помоему нужно искать новоем место отдыха. (((( Прокоментируйте может я не прав ?

Под Одессой, в районе Затоки, где сели на мель и столкнулись два сухогруза, в море вылились нефтепродукты. Об этом сообщили в областной санэпидемстанции. Далее...

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Цитата: "volkovoy_com"
Ну вот после этого, помоему нужно искать новоем место отдыха. (((( Прокоментируйте может я не прав ?

Под Одессой, в районе Затоки, где сели на мель и столкнулись два сухогруза, в море вылились нефтепродукты. Об этом сообщили в областной санэпидемстанции. Далее...


мдаааааа! короче отличная ванна - с летней водицей дома или бассейн в частном секторе - это максимально безопасно!!!!

Григорий >>

  • Гость
Ну как уже столичный одессит могу предложить следующий вариант развития событий.
Касательно праздников и выходных - это уже точно - кому насколько подвезло с администрацией.
Относительно отдыха.
Перечисленные базы - хорошие факт. Но разрекламированные и, соответственно, недешевые.
Из личного опыта.
Ехать летом на слишком краткосрочный отпуск (2-4 дня) и селиться в дорогостоящем номере - мне кажется не совсем логично. Ибо большую часть времени (из собственного опыта! :) ) находишься на пляже, вечером ужин, душ и на гули-гули в кабачок близлежайший. Потом если повезет - сам приходишь и тупо падаешь (куда попадешь, хорошо если это кровать) либо боевой товариСЧ приносит тело и укладывает.
Короче, для выбора предлагаю еще один вариант, не исключающий предложенные выше.
База в Каролино Бугазе - "Каролинка-2" Первая линия от моря (с балкона люкса можно пьяному выпасть в песок), своя скважина и насос (проблема воды летом на соседних базах очень остро ощущается), нормальная кухня, широкий диапазон цен и соответственно качества.
Фото, описание и контакты тут: www.karolinka2.com
Генеральный директор - Миша (можете сказать, что от Гриши "Одесса-Киев")

ЗЫ Аватар - фото с маевки 2007, которую традиционно уже года 4 празднуем на указанной выше базе!

На все вопросы с радостью отвечу.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Цитата: "Григорий"
Ну как уже столичный одессит могу предложить следующий вариант развития событий.
Касательно праздников и выходных - это уже точно - кому насколько подвезло с администрацией.
Относительно отдыха.
Перечисленные базы - хорошие факт. Но разрекламированные и, соответственно, недешевые.
Из личного опыта.
Ехать летом на слишком краткосрочный отпуск (2-4 дня) и селиться в дорогостоящем номере - мне кажется не совсем логично. Ибо большую часть времени (из собственного опыта! :) ) находишься на пляже, вечером ужин, душ и на гули-гули в кабачок близлежайший. Потом если повезет - сам приходишь и тупо падаешь (куда попадешь, хорошо если это кровать) либо боевой товариСЧ приносит тело и укладывает.
Короче, для выбора предлагаю еще один вариант, не исключающий предложенные выше.
База в Каролино Бугазе - "Каролинка-2" Первая линия от моря (с балкона люкса можно пьяному выпасть в песок), своя скважина и насос (проблема воды летом на соседних базах очень остро ощущается), нормальная кухня, широкий диапазон цен и соответственно качества.
Фото, описание и контакты тут: www.karolinka2.com
Генеральный директор - Миша (можете сказать, что от Гриши "Одесса-Киев")

ЗЫ Аватар - фото с маевки 2007, которую традиционно уже года 4 празднуем на указанной выше базе!

На все вопросы с радостью отвечу.

Так это, ты нам сможешь организовать там места???
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Григорий >>

  • Гость
Пробить - не вопрос. Но для успешного проведения переговоров нужна конретика, а именно:
1. дата заезда;
2. количество человек (по парам, если есть дети указать кол-во и возраст);
3. Ценовой сегмент номеров (на сайте выложены варианты)
4. дата выезда
5. включено ли питание, если да, то общее или специальное (на сайте есть описание вариантов питания и цены)

как только я получаю инфо - я связываюсь с Мишаней и договариваюсь с ним. Возможно необходимо будет перечислить какой-нибудь аванс, т.к. эта пора - пиковая и ему надо будет знать "наточняк" ;) и иметь фин гарантии, а как говорится в народе: "ничто так не дисциплинирует, как заплаченный аванс!"

С уважением,

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Ну что ж время делает жим жим.

Давайте делать перекличку, кто собирается и в каком количестве.

Даты я думаю это 28.06- по 1.07.

Прошу так же учесть то что 28 июня (четверг) - выходной, а 29 июня (пятница) - не факт, то есть на работе каждый должен согласовать у себя этот день для отгулов.

Учаснеги:
volkovoy_com (1)
Григорий (1)
SWAT (1)
Sanchezz Columbinni (1)
Fin (1)

Єта инфа продублирована в первом топике .. и обновлятся будет именно там .

Григорий >>

  • Гость
Свое участию по состоянию на здесь_и_сейчас ПОДТВЕРЖДАЮ!
с 29.07 у себя на работе я разберусь.

Т.е. если я правильно понял, предпологается так:
28.06 до 12.00 заезд и поселение
29.06
30.06 полные дни
01.07 (блин уже планы на июль :( вот это мы спешим жить, но видимо, так надо) до 12.00 формально выезд.
Практика (позитивная) показывает, что номера можно сдать до 12.00 (нужно), вещи покидать в багажники, и еще пол дня тупо валяться на пляжу. По договоренности можно оплатить стоимость обеда или напоследок дожарить заранее закупленные и недоеденные сосиски и прочую снедь.

Aleksa >>

  • Гость
я скорее всего не еду....буду в Польше, на чемпионате Европы по Драгу

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Цитата: "Григорий"
Свое участию по состоянию на здесь_и_сейчас ПОДТВЕРЖДАЮ!
с 29.07 у себя на работе я разберусь.

Т.е. если я правильно понял, предпологается так:
28.06 до 12.00 заезд и поселение
29.06
30.06 полные дни
01.07 (блин уже планы на июль :( вот это мы спешим жить, но видимо, так надо) до 12.00 формально выезд.
Практика (позитивная) показывает, что номера можно сдать до 12.00 (нужно), вещи покидать в багажники, и еще пол дня тупо валяться на пляжу. По договоренности можно оплатить стоимость обеда или напоследок дожарить заранее закупленные и недоеденные сосиски и прочую снедь.


Да, это оптимальный вариант.

Григорий >>

  • Гость
Товарисчи! Я приехал домой (в Одессу). Подключил старый висящий шнурок выделенки к ноуту. С утра с радостью залез в сеть, вошел на форум, а тут - тишина... С такой активностью велики шансы "проторговать лицом" все свободные номера на базе, за бронь на которой, ответственный Я!
Поэтому, как Ответственный, я призываю Участников Пробега посвященного нашей несчастной, замученной всевозможными тлумаченнями и упоминаниями в суе, Конституции.
Но возможны варианты с другими базами, сайты которых выложил уважаемый Коллега.
Лирическое отступление.
Вчера только заехал в Одессу, смотрю на ул.Пушкинской парканулся Ланцер черного цвета свежий, с киевскими номерами и что-то спрашивает у прохожего. К слову сказать, уважаемые коллеги автолюбители из других городов! Никогда не спрашивайте у пешеходов в Одессе как проехать куда-либо. Одесситы на редкость общительные люди (что я думаю подтверждается настоящим сообщением :) и они будут Вам очень долго рассказывать и размахивать руками в разные стороны, так, что Вы в жизни никуда не доедете! Но это не "по жлобе". Общительные просто!
Так вот... Смотрю Ланцер с киевскими номерами. У меня-то руль справа. Я подъезжаю с лева, и спрашиваю: "Земляк, куда ехать?"
"Земляк" первый раз поменялся в лице, от такой активной автосолидарности. Сказал адрес, я указал на кратчайший путь и второй раз он поменялся в лице, когда я с ним поровнялся на перекрестке и он увидел Одесские номера.
Разве нелогично, что Земля у нас одна - независимо живешь ты в Киеве или в Одессе, Земляки? :)

С уважением.

Andy Gone >>

  • Гость
В таблицах цен не указана валюта и не сказано - это на лицо или за номер. Но судя по всему, это доллары на лицо, так?

По-моему, вполне достаточно "каменного котеджа", тока далеко ли до туалета "на территории базы"?

Григорий >>

  • Гость
Валюта - бакинские, стоимость - за "морду лица". Каменного коттеджа вполне достаточно. Туалеты рядом ;).
Как из сценки "Городка", где проходит ралли в пустыне и стоит местный бидуин возле будки.
Гонщик спрашивает у него: "Это что такое?" и показывает на будку. Бидуин: "Это - платный туалет."
Гонщик (показывая на пустыню вокруг): "А это тогда что?"
Бидуин: "А это - БЕСПЛАТНЫЙ!!!"
Ну Вы поняли меня ;)

С уважением.