Автор Тема: Новый Subaru Forester будет намного крупнее предшественника  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
Рестайлинговый Outback? Не угадали — это именно Forester, пусть и сильно «переодетый».

До чего же они ушлые ребята, эти фотографы. Subaru только-только в атмосфере строжайшей секретности начала испытывать новый «мул» модели Forester, а они уже тут как тут. И даже фокусы с камуфляжем у компании не прошли — проныры всё равно поняли, что под слегка кривоватой внешностью Outback скрывается шасси нового «лесника».

Каким образом шпионы прознали, что поймали именно Forester, а не, например, Outback следующего поколения — неизвестно. Но папарацци буквально клянутся «Он это! Он!» Причём, когда прототип был замечен около года назад на испытаниях, никто не придал этому особого значения — все охотились за новой Impreza.

В общем, если фоторазведчики не врут, главная новость заключается в том, что Forester станет намного крупнее своего предшественника. В длину машина будет почти такой же, как нынешние Legacy, а в ширину опередит их на несколько сантиметров. Что при этом случится с моторами, пока неясно. Стало быть, ждём появления Forester в автосалонах — он должен прибыть осенью следующего года.
СК "Провидна"