Автор Тема: Открылся LEXUS CLUB  (Прочитано 21430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksusha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2601
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #45 : 30 Ноября 2007, 12:23:29 »
Цитата: "SWAT"
Та ХЗ, меня пока и тут не плохо кормят :twisted:
Я этот Тойота клуб не оставлю в покое, даже если буду ездить на таврии :twisted:


ааааа, прикидываю Свата на таврюхе...будешь самый модный в клубе!!!! :lol:  :lol:  :lol: и с наклейкой по бортам...
Солнце светит-я балдею, дождь идет -я фонарею... я от жизни ловлю кайф, всё прекрасно - it"s my life! :-D

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #46 : 30 Ноября 2007, 12:23:57 »
Цитата: "SWAT"
Та ХЗ, меня пока и тут не плохо кормят :twisted:
Я этот Тойота клуб не оставлю в покое, даже если буду ездить на таврии :twisted:

Так нужно проверить на практике!!!
Бери таврюху, поглядим на тебя!

Оффлайн Ksusha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2601
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #47 : 30 Ноября 2007, 12:24:43 »
Цитата: "Александр"
да забей на них!  всё равно в конечном итоге окажутся у нас!



ну да!  ты ж им нормально вроде намекнул, шо мы лучшее!!! :lol:  :lol:  :lol:
Солнце светит-я балдею, дождь идет -я фонарею... я от жизни ловлю кайф, всё прекрасно - it"s my life! :-D

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #48 : 30 Ноября 2007, 12:28:42 »
Да если чесно, мне тут мысля пришла такая: Так как они молодой и не опытный клуб, надо было и предложить встречи реальные проводить на базе наших встречь, так как их очень мало. А если их станет больше и не будем помещаться, то отделяться если захотят!
Вот как!
Ну, а по ходу того что они меня забанили вероятно, НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ :twisted:  :twisted:  :twisted:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #49 : 30 Ноября 2007, 12:37:23 »
и пока они молодой и не опытный клуб пусть клеют себе наши наклейки  :twisted:

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #50 : 30 Ноября 2007, 12:39:03 »
Цитата: "SkyWoker"
и пока они молодой и не опытный клуб пусть клеют себе наши наклейки  :twisted:

Завтра они на форуме напишут что ты со мной за одно :twisted:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #51 : 30 Ноября 2007, 12:41:31 »
Цитата: "SkyWoker"
и пока они молодой и не опытный клуб пусть клеют себе наши наклейки  :twisted:


Кстати привезите мне кто нибудь наклейку... на Микру нужно приклеить  :wink:
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

генри >>

  • Гость
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #52 : 30 Ноября 2007, 16:51:47 »
Цитата: "SWAT"
Да если чесно, мне тут мысля пришла такая: Так как они молодой и не опытный клуб, надо было и предложить встречи реальные проводить на базе наших встречь, так как их очень мало. А если их станет больше и не будем помещаться, то отделяться если захотят!
Вот как!
Ну, а по ходу того что они меня забанили вероятно, НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ :twisted:  :twisted:  :twisted:


Надо было с этого и начинать а ты сцепился с админом :(  Как вам обьяснить что мы не враги вам, мы просто ездим на других машинах (как это сейчас выяснилось) Когда я вам предлогал чтобы вы присоединили к логотипу тойоты - логотип лексуса, то вы меня просто проигнорировали а сейчас когда есть клуб лексус, то и логотип на вашем сайте уже теряет смысл. Тоесть есть два обсолютно разных клуба и теперь наверное будет тяжело устаканить то что произошло.

Оффлайн Ksusha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2601
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #53 : 30 Ноября 2007, 16:58:54 »
Цитата: "генри"
Надо было с этого и начинать а ты сцепился с админом :(  Как вам обьяснить что мы не враги вам, мы просто ездим на других машинах (как это сейчас выяснилось) Когда я вам предлогал чтобы вы присоединили к логотипу тойоты - логотип лексуса, то вы меня просто проигнорировали а сейчас когда есть клуб лексус, то и логотип на вашем сайте уже теряет смысл. Тоесть есть два обсолютно разных клуба и теперь наверное будет тяжело устаканить то что произошло.


держи карман шире....логотип ему смысл теряет :evil: ...я б показала, ды мы не в берлоге.....у нас полно лексоманов, которые никогда от нас не уйдут!!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:
н-да, они тут пригрелись и им тут тепло и уютно!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Солнце светит-я балдею, дождь идет -я фонарею... я от жизни ловлю кайф, всё прекрасно - it"s my life! :-D

Александр >>

  • Гость
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #54 : 30 Ноября 2007, 17:00:51 »
Ksusha
это ты 100% сказала! и  лого не теряет смысл, это равносильно, лесксус на помойку выбросить!

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #55 : 30 Ноября 2007, 17:08:34 »
Цитата: "генри"
Надо было с этого и начинать а ты сцепился с админом :(  Как вам обьяснить что мы не враги вам, мы просто ездим на других машинах (как это сейчас выяснилось) Когда я вам предлогал чтобы вы присоединили к логотипу тойоты - логотип лексуса, то вы меня просто проигнорировали а сейчас когда есть клуб лексус, то и логотип на вашем сайте уже теряет смысл. Тоесть есть два обсолютно разных клуба и теперь наверное будет тяжело устаканить то что произошло.

Да, к вашему сожалению у нас достаточно Лексусоводов, которые от нас не уйдут!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

генри >>

  • Гость
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #56 : 30 Ноября 2007, 17:24:22 »
Цитата: "SWAT"
Да, к вашему сожалению у нас достаточно Лексусоводов, которые от нас не уйдут!


Это ты щас обратился конкретно ко мне или ко всему лексус клубу :?

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #57 : 30 Ноября 2007, 17:27:04 »
Цитата: "генри"
Это ты щас обратился конкретно ко мне или ко всему лексус клубу :?

Ты это зачем написал???
Конфликта хочешь?
Я констатировал Факт! Так понятно???
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

генри >>

  • Гость
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #58 : 30 Ноября 2007, 17:34:57 »
Цитата: "SWAT"
Ты это зачем написал???
Конфликта хочешь?
Я констатировал Факт! Так понятно???


Просто мы обычно общались на "ты" а тут раз и на "вы" ты перешол :shock:  вот и уточнял. Конфликта я нехочу (мне его сдесь и так хватает)

NagletZ >>

  • Гость
Открылся LEXUS CLUB
« Ответ #59 : 30 Ноября 2007, 17:48:46 »
Цитата: "генри"
Надо было с этого и начинать а ты сцепился с админом :(  Как вам обьяснить что мы не враги вам, мы просто ездим на других машинах (как это сейчас выяснилось) Когда я вам предлогал чтобы вы присоединили к логотипу тойоты - логотип лексуса, то вы меня просто проигнорировали а сейчас когда есть клуб лексус, то и логотип на вашем сайте уже теряет смысл. Тоесть есть два обсолютно разных клуба и теперь наверное будет тяжело устаканить то что произошло.


Уверен, что клуб объеденяет людей не по шильдику..Его наличие ( как и отсутствие ) ни на что не влияет..

У нас и Форды  есть ..и Опеля
Тойот побольше, Лексусов - хватает...
Различий вроде много нет - ОРГ - УА
Но только рот у нас никто не затыкает...

 :wink: