Автор Тема: Наши аварии  (Прочитано 68458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evterlp >>

  • Гость
Наши аварии
« : 22 Сентября 2006, 16:46:25 »
Предлагаю сюда выкладывать наши с вами аварии( желательно с фотками )

B-Red >>

  • Гость
Re: Наши аварии
« Ответ #1 : 22 Сентября 2006, 17:31:22 »
Блин жалко :(

У меня недавно тоже была авария, только летом, и виноват был я потуму что дураком был и щас наверно такойже, как обычно едя на работу гонялся кто первей в пробке и со светофора уедет, гонялся с ланососм, я шел впереди ланос сзади в правом ряду, в левом ряду освободилось мистечко и я туда, но вот только остановиться не успел, точнее остановился но об ВАЗ 2107 в итоге, вазу дал 50 грн. и он уехал, так как с ним ничего не произошло, а вот мне ремонт вышел 550 у.е. это самый глупый поступок который я делал в жизни, особенно с любимой машиной... умнее я стал но не намного, незнаю что с этим делать, когда вижу что кто-то хочет ехать быстрее меня, ничего не могу с собой поделать начинаю гнаться, вот на фото машина, но уже вытянутая, просто без капота бампера и фар, еще не успели поставить, был один + в этой аварии я покрасил всетаки поцарапанный прошлым хазяином бампер...

evterlp >>

  • Гость
Re: Наши аварии
« Ответ #2 : 22 Сентября 2006, 23:32:00 »
Цитата: "B-Red"
Блин жалко :(

У меня недавно тоже была авария, только летом, и виноват был я потуму что дураком был и щас наверно такойже, как обычно едя на работу гонялся кто первей в пробке и со светофора уедет, гонялся с ланососм, я шел впереди ланос сзади в правом ряду, в левом ряду освободилось мистечко и я туда, но вот только остановиться не успел, точнее остановился но об ВАЗ 2107 в итоге, вазу дал 50 грн. и он уехал, так как с ним ничего не произошло, а вот мне ремонт вышел 550 у.е. это самый глупый поступок который я делал в жизни, особенно с любимой машиной... умнее я стал но не намного, незнаю что с этим делать, когда вижу что кто-то хочет ехать быстрее меня, ничего не могу с собой поделать начинаю гнаться, вот на фото машина, но уже вытянутая, просто без капота бампера и фар, еще не успели поставить, был один + в этой аварии я покрасил всетаки поцарапанный прошлым хазяином бампер...

Обидная авария! На такой машинке как у тебя так и хочеться всех надирать :twisted:  :wink:

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #3 : 04 Октября 2006, 17:36:28 »
Цитата: "GLooMY"
а вот и я отличился в ливень... летел с одной тойотой... обонал грузовик а там бмв 7-ка древняя... стопы закрашены черным + ливень... не видно их мля... и ещё тормознул хорошенько... а я васёк влетел...  вторая тойота на встречку успела вывернуть...

бмв дал 50$ на покраску бампера... а у меня похуже ситуция...хорошо дим-диму фары заказал =)


да уж понимаю и сочувствую....
сколько сказали по деньгам и оп времени?

evterlp >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #4 : 04 Октября 2006, 17:40:44 »
Цитата: "GLooMY"
а вот и я отличился в ливень... летел с одной тойотой... обонал грузовик а там бмв 7-ка древняя... стопы закрашены черным + ливень... не видно их мля... и ещё тормознул хорошенько... а я васёк влетел...  вторая тойота на встречку успела вывернуть...

бмв дал 50$ на покраску бампера... а у меня похуже ситуция...хорошо дим-диму фары заказал =)

Жалко :(

Оффлайн GLooMY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Мужской
    • www.aurisfan.com.ua
  • Регион: Одесский
Наши аварии
« Ответ #5 : 04 Октября 2006, 21:17:00 »
самое обидное только с покраски забрал..неделю поездил =)
Зато теперь модная оптика впереди будет :roll:
неделю делать будут... главное чтоб фары были...так что жду фары  8)


http://www.drive2.ru/users/gloomy/ - тут моя тойотко

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #6 : 05 Октября 2006, 08:36:40 »
Цитата: "GLooMY"
самое обидное только с покраски забрал..неделю поездил =)


тоже самое было у меня неделю назад покрасил капот, потом стукнул его и опять перекрасил, но мне сделали скидку 50 у.е. "учитывая плачевные обстоятельства"

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #7 : 11 Октября 2006, 23:48:20 »
11.10.06 в 11:00 по местному времени на мосту им. Патона меня зажал грузовик МАЗ принадлежащий Киевавтодор. Я двигался в правом ряду в пробочке, а этот грузовичек просто не заметив меня начал перестраиваться из среднего ряда в мой правый. Итог левая задняя дверь и левое заднее крыло глубокая царапина! неприятно до УЖАСА учитывая то что у меня нет страховки! МАЗ застрахован в ОРАНТЕ полная КАСКО. :cry:  :cry:  :cry:
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #8 : 12 Октября 2006, 08:52:49 »
А полис админ ответствености у него есть???
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #9 : 12 Октября 2006, 10:36:39 »
Цитата: "SWAT"
А полис админ ответствености у него есть???

С собой у него вообще ничего не было! а про КАСКО сказали по телефону механику который приехал на ДТП! Он потом мне сказал номер полиса, адресс страховой и телефоны свои и страховой. А про полис админответственности ничего не было сказано! А если нету?
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

Kwinto >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #10 : 12 Октября 2006, 10:47:42 »
тогда тяжело с таких лиц взыскивать ущерб

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #11 : 12 Октября 2006, 11:38:50 »
Не тяжело, водитель был на работе, значит отвечает за все компания в которой он работает...
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Gottor >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #12 : 12 Октября 2006, 13:37:25 »
Хорошо что это компания. У меня знакомый который год бегает зи мин. обороны. В него солдатики въехали на уазике. Уже отчаялся деньги увидеть.

Kwinto >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #13 : 12 Октября 2006, 13:58:51 »
О чем ты говоришь, Жень! Киевавтобор тебя только и ждет чтобы возместить причиненный вред... Ха! Не тут то было... есть случай из моей практики в сдудебных делах с автодором. Исполнить решение суда, когда ответчик автодор - не так легко, как может показаться.

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #14 : 17 Октября 2006, 15:22:59 »
Аварией это не назвать, но всеже не приятно, ехал километра 2 в час, во двор заезжал в яму вьехал, а при выезде край видно тупой и глубокий и диском прорезал НОВЫЙ скат, 415 грн. пришлось одтать вникуда, обидно :( заделать порез можно было, но сказали будет шишка и гарантий никаких, на то что не стрельнет.....

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #15 : 18 Октября 2006, 14:15:45 »
уйййё...

evterlp >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #16 : 18 Октября 2006, 14:17:47 »
Блин - что ж за невезуха :?

Оффлайн GLooMY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Мужской
    • www.aurisfan.com.ua
  • Регион: Одесский
Наши аварии
« Ответ #17 : 18 Октября 2006, 14:19:49 »
да у меня дипрессия блин... взялся же мне на голову он... снова оптику заказывать...машину делать...


http://www.drive2.ru/users/gloomy/ - тут моя тойотко

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #18 : 18 Октября 2006, 14:24:22 »
Держись!  коньсчики эти заипали  **ar15firing** Ну не видишь дороги - так не едь! Нет, лезут....

Оффлайн BOmBA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
Наши аварии
« Ответ #19 : 18 Октября 2006, 14:40:48 »
Да, брат, непруха :?
Сочувствую.....

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #20 : 18 Октября 2006, 14:44:40 »
Цитата: "GLooMY"
и снова здраствуйте...
только забрал машину.... поставил матёрую оптику вперед (спасибо дим-диму) ехал на работу и в меня развернулся парель... он хотел развернуться на 180 посреди улицы, из-за машины меня небыло видно... Гаи написало что я прав... теперь осталось только денег с него взять... насчитал мне маляр около 1000$ =(((


Бл@ть это жопа вот конченая неделя вся в авариях, я представляю... очень обидно просто нет слов....

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #21 : 18 Октября 2006, 15:12:41 »
Это точно. Я за эту неделю раза 4 мог въехать, чудом спасался.

Оффлайн Nickos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 321
    • http://tvciti.com.ua/
Наши аварии
« Ответ #22 : 18 Октября 2006, 15:13:24 »
Сочувствую..
А номер-то у парня..... как знамение.
Скорость-не главное, главное-доехать быстрее!

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #23 : 18 Октября 2006, 15:15:17 »
Цитата: "Andy Gone"
Это точно. Я за эту неделю раза 4 мог въехать, чудом спасался.


Вот это точно у меня таже фигня, постоянно аварийные ситуции, сегодня газоном грузовым меня чуть не раздавило...

ВОБЩЕМ БУДЬТЕ ВСЕ АККУРАТНЕЙ! и как говорит МЭДЭМЭ Будь внимателлен за рулем!

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #24 : 18 Октября 2006, 17:36:25 »
Ну что ребятки сегодня и я побывал в ДТП!!!
Сначала пропустил Бабушку на КИА Спортедж в свой ряд, а потом я её и догнал. Результат - треснутый бампер, правая передняя фара сошла с кркплений, ну и немножко отошло правое переднее крыло!!!
Пока стоял с включонной аварийкой, сел акумулятор и я не смог завестись........
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДИМ-ДИМу, он преслал ко мне своего сотрудника и он заменил мне акумулятор :D
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #25 : 18 Октября 2006, 17:38:53 »
Цитата: "SWAT"
Ну что ребятки сегодня и я побывал в ДТП!!!
Сначала пропустил Бабушку на КИА Спортедж в свой ряд, а потом я её и догнал. Результат - треснутый бампер, правая передняя фара сошла с кркплений, ну и немножко отошло правое переднее крыло!!!
Пока стоял с включонной аварийкой, сел акумулятор и я не смог завестись........
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДИМ-ДИМу, он преслал ко мне своего сотрудника и он заменил мне акумулятор :D


АхренетЬ! проклятая неделя точно! надо что-то предприянть...... только я не знаю что :(

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #26 : 18 Октября 2006, 17:42:08 »
Меня насамом деле тоже стукнули на стоянке, но япромолчал, ставил машину, и шаха (2106) крутилась на стоянке, крутилась задом передом, вконце концов дедушка на ней покатился мне в заднее крыло, сказал "та у тебя там ничо нет" закрыл свой бэнтли и ушел, я вызвал гаи написал на него заяву, мол скрылся с места ДТП и через день его выщимили и ущерб он таки возместил.

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #27 : 18 Октября 2006, 18:23:55 »
Цитата: "Nickos"
Сочувствую..
А номер-то у парня..... как знамение.


Ну думаю этот шизик сам себе такой искал...... :evil:

Оффлайн Dim-Dim >>

  • Администратор
  • Основатель Клуба
  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Пол: Мужской
    • FANAUTO
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #28 : 18 Октября 2006, 18:54:07 »
Мда, ребята, всем сочуствую!
Согласен, неделя конченная ваабще.
Вечером на Воздухофлотском мосту я шел со скорость 70, где-то и конь на ржавом тазе развернулся через 6 полос и нырнул на скоростной. Мля... 1 секунда делов и приснился бы ему писец... я очконул не по детски... :cry:

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #29 : 18 Октября 2006, 19:38:29 »
Цитата: "Dim-Dim"
Мда, ребята, всем сочуствую!
Согласен, неделя конченная ваабще.
Вечером на Воздухофлотском мосту я шел со скорость 70, где-то и конь на ржавом тазе развернулся через 6 полос и нырнул на скоростной. Мля... 1 секунда делов и приснился бы ему писец... я очконул не по детски... :cry:


Там бл@ таких пид@р@сов уймы!!!..стоят и ждут чтобы "быстро" проскочить..я когда первый раз увидел....
 :evil:  :evil:  :evil:  :evil: пи-пи-пи-пи..
Еще такое же исполняют при спуске с моста "большевик" в сторону индустриального..типа к офисно-торговому центру..за такое сразу к стенке..!!!!! Бараны... :evil:  :evil:  :evil:

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #30 : 18 Октября 2006, 20:37:38 »
Ну вот полюбуйтесь :twisted:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #31 : 19 Октября 2006, 09:48:44 »
Цитата: "SWAT"
Ну вот полюбуйтесь :twisted:


Прийдется пешком походить с недельку небось..... :?
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

NagletZ >>

  • Гость
Цитата: "s_bergamotom"
Правой фары, капота, правого крыла и ланжерона нет, радиатора нет, правая стойка слегка гнута, лобовое в паутине трещен.
Зад цел, все остальное есть... машинка заводиться едет, но требует основательной рихтовки, донора... и мастера...
Двигатель работает, акамулятор выжил, сигнализация работает, в наличии 2 комплекта дисков и резины (1 погнут)...
Документы чистые, если у кого есть на примете донор отдам... Цена договорная :wink:


Так , давай признавайся что случилось!!!..
И какую машинку присмотрела??

Andy Gone >>

  • Гость
Цитата: "s_bergamotom"
Все очень просто... в повороте ушла в занос потом в юз... не смогла вырулить с дуру нажала на тормоз

Грустно... Я недавно летом тоже на крымской пыли поскользнулся и сдуру газ бросил (не ожидал летом такой подлости :) ) Правда, дело кончилось мятым диском и 15 минутами глотания пыли с домкратом :)

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Цитата: "s_bergamotom"
Все очень просто... в повороте ушла в занос потом в юз... не смогла вырулить с дуру нажала на тормоз чем все и усугубила из вариантов встречка/бровка выбрала бровку... снесла лайт-бокс получилось глямурно  
жертв нет
пока ничего не присматривала... подсобираю... но японку Японку и только японку... это уже аксиома :wink:


Полохо, что так вышло.... Хорошо что сама ОК.... Не относись легкомысленно к вождению и к дороге.... Будь аккуратна за рулем!!!
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Цитата: "s_bergamotom"
Все очень просто... в повороте ушла в занос потом в юз... не смогла вырулить с дуру нажала на тормоз чем все и усугубила из вариантов встречка/бровка выбрала бровку... снесла лайт-бокс получилось глямурно  
жертв нет
пока ничего не присматривала... подсобираю... но японку Японку и только японку... это уже аксиома :wink:


Ничего страшного! Главное все целы и здоровы ( :wink: привет лайт-боксу) Ждем новенькую японку! 8)
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

Gottor >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #36 : 02 Ноября 2006, 19:20:14 »
Опыт, это то, что мы получаем вместо того, что хотели получить.
И приходит он сразу, после того как был так нужен.

Главное что сама цела.

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #37 : 06 Ноября 2006, 17:15:16 »
http://forum.od.com.ua/topic31.html

Вообщем я посмотрел почти все... УЖАС, много думаю, буду страться быть еще аккуратней, и предлагаю создать тему как у Одеситов "Аварии нашего города", чтоб себя же попугать и посдержаннее быть. кто видит аварию опишите по возможности сфоткайте и выложите в теме "Аварии нашего города"
(Тему создаст тот кто первый что-то сфоткает).

Будет опыт для всех, что думаете?

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #38 : 06 Ноября 2006, 18:04:30 »
Если честно, не увлекает такая идея. Зачем так много негатива? Его просмотр в больших количествах сильно меняет отношение к жизни (у меня был опыт, причем покруче, чем мятые жестянки), но я не дал бы гарантии, что такая "терапия" всем пойдет на пользу.

Вот наши аварии обсудить, дать возможность всем пожалеть потерпевшего - это полезно :)

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #39 : 07 Ноября 2006, 07:48:18 »
Цитата: "Andy Gone"
Вот наши аварии обсудить, дать возможность всем пожалеть потерпевшего - это полезно :)


Ну в чем-то ты прав, но и обсуждать чужие аварии и учиться на чужих ошибках, наверное лучше, чем на своих (наших).

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #40 : 07 Ноября 2006, 12:48:32 »
Лучше, пока это не превращается в галерею фотографий аварий, об обстоятельствах которых ничего не известно. Что же тут можно обсуждать? ;)

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #41 : 12 Ноября 2006, 21:52:22 »
Вопрос по ремонту царапин уехал сюда http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=692

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #42 : 17 Ноября 2006, 12:36:13 »
Я тут позавчера бетономешалку догнал  :lol:

Повреждения практически незаметны :) Зараза, ехал вечером, въехал в грязюку, которой у нас по району щас по колено (стройки + дождь) - не смог затормозить на красный  :lol: ушел в глубойкий АБС. Не хватило 5 см. Щательно прицелился и погнул бетономешалке лесницу немножко  :lol:

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #43 : 17 Ноября 2006, 13:37:58 »
Цитата: "Andy Gone"
Я тут позавчера бетономешалку догнал  :lol:

Повреждения практически незаметны :) Зараза, ехал вечером, въехал в грязюку, которой у нас по району щас по колено (стройки + дождь) - не смог затормозить на красный  :lol: ушел в глубойкий АБС. Не хватило 5 см. Щательно прицелился и погнул бетономешалке лесницу немножко  :lol:


А себе царапин наделал?

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #44 : 17 Ноября 2006, 14:42:58 »
Та наделал канешна, но очень мало и заметно их с трудом.

Kwinto >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #45 : 17 Ноября 2006, 15:40:40 »
Хреново, что тут скажешь. Одно утешает - твое отнощшение к этому (с улыбкой)

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #46 : 17 Ноября 2006, 21:18:27 »
:lol:
Ну так не плакать же ;)

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
Наши аварии
« Ответ #47 : 05 Декабря 2006, 12:11:43 »
Вчера в Короллу моей подруги на мосту на Нивках в сторону Святошино влетел на дольшой скорости Пежо, в него Октавия, а потом еще Лачетти. У Пежо двигатель под салоном, капот на крыше, бампер на осколки по всему мосту. Что сзади, не знаю.

У Короллы две царапины на бампере. Заметить можно.

Гаишники тоже не поверили, все искали, кто же был между ними :)

Обещает фотографии.

evterlp >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #48 : 05 Декабря 2006, 16:52:42 »
Цитата: "MOPE"
Вчера в Короллу моей подруги на мосту на Нивках в сторону Святошино влетел на дольшой скорости Пежо, в него Октавия, а потом еще Лачетти. У Пежо двигатель под салоном, капот на крыше, бампер на осколки по всему мосту. Что сзади, не знаю.

У Короллы две царапины на бампере. Заметить можно.

Гаишники тоже не поверили, все искали, кто же был между ними :)

Обещает фотографии.

Интересно будет посмотреть!!!

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #49 : 05 Декабря 2006, 17:46:08 »
Цитата: "MOPE"
У Короллы две царапины на бампере. Заметить можно.


значит есть вероятность что удар пришелся в ланжероны, и им от этого нехорошо :(

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #50 : 18 Января 2007, 17:08:00 »
постить 2 раза, сердце не вынесет, так что вот...

http://forum.streetracing.dn.ua/index.php?showtopic=2267

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #51 : 18 Января 2007, 17:47:23 »
Цитата: "B-Red"
постить 2 раза, сердце не вынесет, так что вот...

http://forum.streetracing.dn.ua/index.php?showtopic=2267

Держись братан
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #52 : 18 Января 2007, 17:50:24 »
Цитата: "B-Red"
постить 2 раза, сердце не вынесет, так что вот...

http://forum.streetracing.dn.ua/index.php?showtopic=2267


Ух ты ё... Сочуйствую! :?
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

evterlp >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #53 : 18 Января 2007, 20:16:35 »
Обидно :(

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #54 : 18 Января 2007, 20:31:56 »
Ё!!!! та шо ж это такое?!?!?  :twisted:

Держись, мы мысленно с тобой!

Оффлайн GLooMY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Мужской
    • www.aurisfan.com.ua
  • Регион: Одесский
Наши аварии
« Ответ #55 : 18 Января 2007, 21:12:28 »
я тебя очень понимаю... обидно до ужаса канеша на такое смотреть...


http://www.drive2.ru/users/gloomy/ - тут моя тойотко

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #56 : 19 Января 2007, 08:31:47 »
всем спасибо за сочуствие и понимание... :(

Оффлайн GLooMY >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1117
  • Пол: Мужской
    • www.aurisfan.com.ua
  • Регион: Одесский
Наши аварии
« Ответ #57 : 20 Января 2007, 18:29:24 »
вчера вообще гон был...
звонит друг на бмв 3-ке 2000г, говорит что пробил 2 колеса, типа приезжай с запаской. Приезжаю его нет... звоню... "...не поверишь, пока сидел в машине ждал, через дорогу бомж шёл, я закрыл двери и сижу, он подошёл к машине подёргал ручку и открыть не смог, с логтя разбил стеклло баковое водительское..." друг в шоке выходит, а тот орёт это моя машина а ты мой водитель... мимо какие то пацаны на "кабане" ехали и остонавились помочь... тут и ппс рядом тож были... пол ночи в отделении, бомжа за не цензурную брать отделали по полной... обещал денег за стекло и тонировку, чтоб забрал заявление...второй день ждём денег...уже смирился он... повесели мелкое хулиганство...

Вот такая хня бывает =)))


http://www.drive2.ru/users/gloomy/ - тут моя тойотко

evterlp >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #58 : 20 Января 2007, 21:58:56 »
Цитата: "GLooMY"
вчера вообще гон был...
звонит друг на бмв 3-ке 2000г, говорит что пробил 2 колеса, типа приезжай с запаской. Приезжаю его нет... звоню... "...не поверишь, пока сидел в машине ждал, через дорогу бомж шёл, я закрыл двери и сижу, он подошёл к машине подёргал ручку и открыть не смог, с логтя разбил стеклло баковое водительское..." друг в шоке выходит, а тот орёт это моя машина а ты мой водитель... мимо какие то пацаны на "кабане" ехали и остонавились помочь... тут и ппс рядом тож были... пол ночи в отделении, бомжа за не цензурную брать отделали по полной... обещал денег за стекло и тонировку, чтоб забрал заявление...второй день ждём денег...уже смирился он... повесели мелкое хулиганство...

Вот такая хня бывает =)))

Мда-а--а-а-а - дебилов хватает... :(

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #59 : 19 Февраля 2007, 11:47:20 »
Ехал делать розвал/схождения на СТО, и мудак на 24 волге таки мне сделал розвал, только не колес а Каринки :cry:  :cry:  :cry:  Этот пингвин выезжал со второстепенной дороги, трищал по телефону и в мою сторону даже не смотрел!! мало того он делал левый поворот через сплошную!!! За рулем сидела моя жена. Конечно же если бы я сидел я  успел затормозить или вырулить. И тогда я бы сделал так чтобы такие мудаки больше на дорогах не ездили! Обязательно подарю ему презерватив при следующей встрече, чтобы такие дауны не размножались...
P.S. Отдельная благодарность SWAT за помощь на месте ДТП.
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #60 : 19 Февраля 2007, 12:14:45 »
Цитата: "WolkoFF"
Ехал делать розвал/схождения на СТО, и мудак на 24 волге таки мне сделал розвал, только не колес а Каринки :cry:  :cry:  :cry:  Этот пингвин выезжал со второстепенной дороги, трищал по телефону и в мою сторону даже не смотрел!! мало того он делал левый поворот через сплошную!!! За рулем сидела моя жена. Конечно же если бы я сидел я  успел затормозить или вырулить. И тогда я бы сделал так чтобы такие мудаки больше на дорогах не ездили! Обязательно подарю ему презерватив при следующей встрече, чтобы такие дауны не размножались...


Итить-колотить...!!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:
А оно застраховано???   :twisted:  :twisted:  :twisted:

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #61 : 19 Февраля 2007, 12:15:37 »
Сочуствую, друже... Трымайся...
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #62 : 19 Февраля 2007, 12:18:42 »
Цитата: "NagletZ"
Итить-колотить...!!!!!!  :evil:  :evil:  :evil:
А оно застраховано???   :twisted:  :twisted:  :twisted:

Нет!
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #63 : 19 Февраля 2007, 12:50:08 »
ой-ой... некрасиво вышло...

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #64 : 19 Февраля 2007, 12:59:19 »
Цитата: "WolkoFF"
Нет!


Гаитяне у кого забрали права?  8)

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #65 : 19 Февраля 2007, 13:21:21 »
Цитата: "NagletZ"
Гаитяне у кого забрали права?  8)


Присмотрелся..вообще нехорошо..только одна дверь целая ,как я понял , с правой стороны.... :x  а у Волги наверное и бампер не погнуло.. :twisted:  :twisted:  :twisted:

Gottor >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #66 : 19 Февраля 2007, 13:23:18 »
Если нужна конкретная помощь-не стесняйся.

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #67 : 19 Февраля 2007, 13:26:18 »
Цитата: "NagletZ"
Гаитяне у кого забрали права?  8)

На водилу волги протокол составляли! штраф и все такое за нарушение ПДД. Вообщем я хочу сделать независимую экспертизу и калькуляцию на СТО. А потом даже не знаю что делать. Говорят что суд назначит ему ежемесячные выплаты по 20 грн., а я так не хочу, хочу всё и сразу!
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #68 : 19 Февраля 2007, 13:27:21 »
Цитата: "Gottor"
Если нужна конкретная помощь-не стесняйся.

Пасиб Тарас  :wink:
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #69 : 19 Февраля 2007, 13:27:33 »
Цитата: "WolkoFF"
На водилу волги протокол составляли! штраф и все такое за нарушение ПДД. Вообщем я хочу сделать независимую экспертизу и калькуляцию на СТО. А потом даже не знаю что делать. Говорят что суд назначит ему ежемесячные выплаты по 20 грн., а я так не хочу, хочу всё и сразу!


А мужик вменяемый или как?..денег не хотел сразу отдать??

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #70 : 19 Февраля 2007, 13:28:28 »
Цитата: "NagletZ"
Присмотрелся..вообще нехорошо..только одна дверь целая ,как я понял , с правой стороны.... :x  а у Волги наверное и бампер не погнуло.. :twisted:  :twisted:  :twisted:

Дверь передняя осталась нетронутая, а остальное вышло прогулятся!
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #71 : 19 Февраля 2007, 13:31:54 »
Цитата: "NagletZ"
А мужик вменяемый или как?..денег не хотел сразу отдать??

Они хотели сразу деньги, тока без ментов! Типа завтра встретится оценить ущерб и сделать ее у себя. Но реально мне кажется что ребята добрые были только до того как гайцы приехали! Но мужик сказал что в ГАИ при дознавателе решим как произойдет оплата!
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #72 : 19 Февраля 2007, 13:42:06 »
Цитата: "WolkoFF"
Они хотели сразу деньги, тока без ментов! Типа завтра встретится оценить ущерб и сделать ее у себя. Но реально мне кажется что ребята добрые были только до того как гайцы приехали! Но мужик сказал что в ГАИ при дознавателе решим как произойдет оплата!


Ну будем надеяться, что все будет ОК.
Поддерживаю Тараса, если что - маякуй..

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #73 : 19 Февраля 2007, 13:46:21 »
у меня есть на 1-ом эт. магазин с авто красками.
если нужна будет краска, мне делают скидки, вроде как не плохие.

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #74 : 19 Февраля 2007, 14:14:40 »
Всем спасибо! Огромное за поддержку!
NagletZ предлагают Авенсис 98г. 3S-FE 2.0 седан полный фарш 13$ что скажешь?
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #75 : 19 Февраля 2007, 14:18:16 »
Цитата: "WolkoFF"
Всем спасибо! Огромное за поддержку!
NagletZ предлагают Авенсис 98г. 3S-FE 2.0 седан полный фарш 13$ что скажешь?


Могу за такие отдать свой.. :D  ( ну правда бамперок битый..но уже есть и фара к нему..) 99 г ( пробег 196 с копейками )

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #76 : 19 Февраля 2007, 14:19:54 »
Цитата: "NagletZ"
Могу за такие отдать свой.. :D  ( ну правда бамперок битый..но уже есть и фара к нему..) 99 г ( пробег 196 с копейками )

Звыняй к универсалу душа не лежит! :wink: Хотелось бы седанчик
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #77 : 19 Февраля 2007, 14:26:43 »
Цитата: "WolkoFF"
На водилу волги протокол составляли! штраф и все такое за нарушение ПДД. Вообщем я хочу сделать независимую экспертизу и калькуляцию на СТО. А потом даже не знаю что делать. Говорят что суд назначит ему ежемесячные выплаты по 20 грн., а я так не хочу, хочу всё и сразу!

Ну не паникуй ты!
Я же тебе вчера обьяснил, что по 20 грн. это бред............... Сказал же что помогу тебе в суде.............. Делай пока то что я тебе сказал...........
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн WolkoFF >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 335
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #78 : 19 Февраля 2007, 14:36:01 »
Цитата: "SWAT"
Ну не паникуй ты!
Я же тебе вчера обьяснил, что по 20 грн. это бред............... Сказал же что помогу тебе в суде.............. Делай пока то что я тебе сказал...........

Звыняй!! больше не буду!
- Я управляю мечтой!
- Тоуоt'у купил?
- Нет: хочу - мечтаю, не хочу - не мечтаю.

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #79 : 17 Сентября 2007, 15:25:10 »
В 12 часов сегодня, меня в зад догнало рено меган, машина моя повреждена, как зимой, бывалые помнят, описавать ничего нехочу, вот 1 фотка, в гаи девушка что ехала в мегане, в обьяснении написала, что я двигался задним ходом, будет обоюдка в суде, т.к. там у нее знакомые, спорить и доказывать что-то нет сил, машину отдал делать...

evterlp >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #80 : 17 Сентября 2007, 15:31:03 »
Цитата: "B-Red"
В 12 часов сегодня, меня в зад догнало рено меган, машина моя повреждена, как зимой, бывалые помнят, описавать ничего нехочу, вот 1 фотка, в гаи девушка что ехала в мегане, в обьяснении написала, что я двигался задним ходом, будет обоюдка в суде, т.к. там у нее знакомые, спорить и доказывать что-то нет сил, машину отдал делать...

вот твари... Мои собалезнования!!!!! :(

Оффлайн Кирилл >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Наши аварии
« Ответ #81 : 17 Сентября 2007, 22:07:42 »
Сволочи  :!:  :!:  :!:   :evil:
Как прекрасно мы жывем
С нашим быдлом и жлобьём
В городишке небольшом.....

Оффлайн Кирилл >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Наши аварии
« Ответ #82 : 18 Сентября 2007, 09:44:14 »
Видать хорошие у тебя тормоза...  :(
Как прекрасно мы жывем
С нашим быдлом и жлобьём
В городишке небольшом.....

Камилла >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #83 : 18 Сентября 2007, 12:08:09 »
Приветики а как по поводу  Solara...?  как она переносит аварии?? может фотки какие есть? :?:  :?:

Оффлайн krosbi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 855
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #84 : 18 Сентября 2007, 12:17:29 »
Вот так переносит удары моя машинка. Вообщем возёл на жигулях резко принял вправо и взял меня на таран, произошёл удар бок о бок. Уже всё починили, но осадок остался :evil:
Там, где другой автомобиль встряхнет на волне, CAMRY лишь вальяжно качнется.

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #85 : 18 Сентября 2007, 19:02:43 »
Цитата: "B-Red"
В 12 часов сегодня, меня в зад догнало рено меган, машина моя повреждена, как зимой, бывалые помнят, описавать ничего нехочу, вот 1 фотка, в гаи девушка что ехала в мегане, в обьяснении написала, что я двигался задним ходом, будет обоюдка в суде, т.к. там у нее знакомые, спорить и доказывать что-то нет сил, машину отдал делать...


Крыса она ... Свидетелей нужно искать..

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #86 : 19 Сентября 2007, 14:03:59 »
Цитата: "B-Red"
спорить и доказывать что-то нет сил, машину отдал делать...

Дык может помощь какая-нибудь нужна?

B-Red >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #87 : 19 Сентября 2007, 17:19:04 »
Цитата: "Andy Gone"
Дык может помощь какая-нибудь нужна?


тут в Донецке можно все тем у кого деньги... ремонт моей машины 350 у.е. думаю больше нервов и денег уйдет на доказательство своей невиновности.

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #88 : 20 Сентября 2007, 00:29:19 »
Цитата: "B-Red"
тут в Донецке можно все тем у кого деньги... ремонт моей машины 350 у.е. думаю больше нервов и денег уйдет на доказательство своей невиновности.


Тут ты прав...но абыдна ... :evil:  :twisted:  :evil:  :twisted:

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #89 : 20 Сентября 2007, 11:07:38 »
Цитата: "B-Red"
тут в Донецке можно все тем у кого деньги... ремонт моей машины 350 у.е. думаю больше нервов и денег уйдет на доказательство своей невиновности.

Ой, да ладно, это везде так, не только в Донецке. Просто суммы разные... Крепись и не вешай нос!

Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Наши аварии
« Ответ #90 : 08 Ноября 2007, 01:25:15 »
К сожалению, теперь и мне есть что сюда написать...
итак, начнёмс тераду....7.11.2007 в 20:00 я ехала от м.Святошино к ТЦ Ритм. По дороге туда по ул.Героев космоса, не доезжая до клумбы, в мою дверь влетает жигуль-рагуль, прочёсывая весь левый бок. Я в шоке.., мой пассажир справа вообще не мог понять что произошло, т.к. разговаривал по телефону, обе машины остановились. Было темно, и тут смотрю - ОНО начинает сматываться...номера я не смогла увидеть и решила гнаться за ним (т.к. я не застрахована,то подумала, что терять мне уже нечего). Слава богу, машинки сзади меня дали мне развернуться....догнала я это ТС метров через 500 на пересечении ул. Святошинская и Жмеринская....мало того, я его ещё еле заставила остановиться у бровки! Мою дверь заклинило, поэтому пока я вылазила через другую, мой пассажир уже готов был вытащить того водилу, но тому повезло, что нижнюю часть его двери вообще вырвало,а верхняя не открывалась... Вобщем, когда все вышли (тот чел был тоже с другом) я просто офигела - тот водило-мудило был капитально вгашеный! просто в какашку! ...ну и теперь где справедливость, когда из-за таких уродов страдают нормальные люди, которые едут никому не мешая?!...
в общем, поприезжали знакомые с обеих сторон, ждём ментов....и так прождали мы чуть больше 3х часов....наконец, сотрудники ГАИ соизволили нас навестить (при том,что я им 3 раза звонила с напоминаниями,что мы их ещё ждём). Кароче, оформили всё как надо, завтра у меня новый гемор на утро - ехать в моё гаи, ставить штампик и везти этот док в страховую того чела.........и потом долгие нудные выкачивания лв.
Вот такой у меня получился вечер, при том, что вообще мы ехали на коктейльчики в Витамин праздновать окончание спора друга о том, что он пол года вообще не будет пить спиртное.
Не видел - не говори

Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Наши аварии
« Ответ #91 : 08 Ноября 2007, 01:27:27 »
забыла написать...что влетел он т.к. вылетел мне на встречку))
Не видел - не говори

Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Наши аварии
« Ответ #92 : 08 Ноября 2007, 01:38:17 »
блин,фотки не могу залить на сайт ((
Не видел - не говори

Оффлайн Кристи >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1953
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #93 : 08 Ноября 2007, 07:41:31 »
Дівчисько

Какой кошмар... Сочувствую...  :(

Оффлайн Fin >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1549
  • Пол: Мужской
Наши аварии
« Ответ #94 : 08 Ноября 2007, 08:32:44 »
Блин полное гавно, сочувствую.
СК "Провидна"

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #95 : 08 Ноября 2007, 09:12:36 »
(((
Очень жаль. А для тех уродов что сматываются вожу биту всегда с собой.

Оффлайн Кирилл >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Наши аварии
« Ответ #96 : 08 Ноября 2007, 09:27:38 »
Цитата: "Burkut"
(((
Очень жаль. А для тех уродов что сматываются вожу биту всегда с собой.

Биты запретили, лучше длинную отвертку  :)    **assassin**  **fight**   **death**
Как прекрасно мы жывем
С нашим быдлом и жлобьём
В городишке небольшом.....

Оффлайн Кирилл >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Наши аварии
« Ответ #97 : 08 Ноября 2007, 09:29:34 »
Цитата: "Дівчисько"
К сожалению, теперь и мне есть что сюда написать...
итак, начнёмс тераду....7.11.2007 в 20:00 я ехала от м.Святошино к ТЦ Ритм. По дороге туда по ул.Героев космоса, не доезжая до клумбы, в мою дверь влетает жигуль-рагуль, прочёсывая весь левый бок. Я в шоке.., мой пассажир справа вообще не мог понять что произошло, т.к. разговаривал по телефону, обе машины остановились. Было темно, и тут смотрю - ОНО начинает сматываться...номера я не смогла увидеть и решила гнаться за ним (т.к. я не застрахована,то подумала, что терять мне уже нечего). Слава богу, машинки сзади меня дали мне развернуться....догнала я это ТС метров через 500 на пересечении ул. Святошинская и Жмеринская....мало того, я его ещё еле заставила остановиться у бровки! Мою дверь заклинило, поэтому пока я вылазила через другую, мой пассажир уже готов был вытащить того водилу, но тому повезло, что нижнюю часть его двери вообще вырвало,а верхняя не открывалась... Вобщем, когда все вышли (тот чел был тоже с другом) я просто офигела - тот водило-мудило был капитально вгашеный! просто в какашку! ...ну и теперь где справедливость, когда из-за таких уродов страдают нормальные люди, которые едут никому не мешая?!...
в общем, поприезжали знакомые с обеих сторон, ждём ментов....и так прождали мы чуть больше 3х часов....наконец, сотрудники ГАИ соизволили нас навестить (при том,что я им 3 раза звонила с напоминаниями,что мы их ещё ждём). Кароче, оформили всё как надо, завтра у меня новый гемор на утро - ехать в моё гаи, ставить штампик и везти этот док в страховую того чела.........и потом долгие нудные выкачивания лв.
Вот такой у меня получился вечер, при том, что вообще мы ехали на коктейльчики в Витамин праздновать окончание спора друга о том, что он пол года вообще не будет пить спиртное.

Сочувствую((((
Как прекрасно мы жывем
С нашим быдлом и жлобьём
В городишке небольшом.....

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #98 : 08 Ноября 2007, 09:30:19 »
Цитата: "Кирилл"
Биты запретили, лучше длинную отвертку  :)    **assassin**  **fight**   **death**


Просто ФОНАРИК металлический на 4-6 больших батареек,длиной эдак см 80 ....

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Наши аварии
« Ответ #99 : 08 Ноября 2007, 12:01:04 »
Цитата: "Дівчисько"
К сожалению, теперь и мне есть что сюда написать...
итак, начнёмс тераду....7.11.2007 в 20:00 я ехала от м.Святошино к ТЦ Ритм. По дороге туда по ул.Героев космоса, не доезжая до клумбы, в мою дверь влетает жигуль-рагуль, прочёсывая весь левый бок. Я в шоке.., мой пассажир справа вообще не мог понять что произошло, т.к. разговаривал по телефону, обе машины остановились. Было темно, и тут смотрю - ОНО начинает сматываться...номера я не смогла увидеть и решила гнаться за ним (т.к. я не застрахована,то подумала, что терять мне уже нечего). Слава богу, машинки сзади меня дали мне развернуться....догнала я это ТС метров через 500 на пересечении ул. Святошинская и Жмеринская....мало того, я его ещё еле заставила остановиться у бровки! Мою дверь заклинило, поэтому пока я вылазила через другую, мой пассажир уже готов был вытащить того водилу, но тому повезло, что нижнюю часть его двери вообще вырвало,а верхняя не открывалась... Вобщем, когда все вышли (тот чел был тоже с другом) я просто офигела - тот водило-мудило был капитально вгашеный! просто в какашку! ...ну и теперь где справедливость, когда из-за таких уродов страдают нормальные люди, которые едут никому не мешая?!...
в общем, поприезжали знакомые с обеих сторон, ждём ментов....и так прождали мы чуть больше 3х часов....наконец, сотрудники ГАИ соизволили нас навестить (при том,что я им 3 раза звонила с напоминаниями,что мы их ещё ждём). Кароче, оформили всё как надо, завтра у меня новый гемор на утро - ехать в моё гаи, ставить штампик и везти этот док в страховую того чела.........и потом долгие нудные выкачивания лв.
Вот такой у меня получился вечер, при том, что вообще мы ехали на коктейльчики в Витамин праздновать окончание спора друга о том, что он пол года вообще не будет пить спиртное.


Сочувствую! Блин...мдаааа, засада (

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #100 : 08 Ноября 2007, 12:05:16 »
Цитата: "Дівчисько"
К сожалению, теперь и мне есть что сюда написать...
итак, начнёмс тераду....7.11.2007 в 20:00 я ехала от м.Святошино к ТЦ Ритм. По дороге туда по ул.Героев космоса, не доезжая до клумбы, в мою дверь влетает жигуль-рагуль, прочёсывая весь левый бок. Я в шоке.., мой пассажир справа вообще не мог понять что произошло, т.к. разговаривал по телефону, обе машины остановились. Было темно, и тут смотрю - ОНО начинает сматываться...номера я не смогла увидеть и решила гнаться за ним (т.к. я не застрахована,то подумала, что терять мне уже нечего). Слава богу, машинки сзади меня дали мне развернуться....догнала я это ТС метров через 500 на пересечении ул. Святошинская и Жмеринская....мало того, я его ещё еле заставила остановиться у бровки! Мою дверь заклинило, поэтому пока я вылазила через другую, мой пассажир уже готов был вытащить того водилу, но тому повезло, что нижнюю часть его двери вообще вырвало,а верхняя не открывалась... Вобщем, когда все вышли (тот чел был тоже с другом) я просто офигела - тот водило-мудило был капитально вгашеный! просто в какашку! ...ну и теперь где справедливость, когда из-за таких уродов страдают нормальные люди, которые едут никому не мешая?!...
в общем, поприезжали знакомые с обеих сторон, ждём ментов....и так прождали мы чуть больше 3х часов....наконец, сотрудники ГАИ соизволили нас навестить (при том,что я им 3 раза звонила с напоминаниями,что мы их ещё ждём). Кароче, оформили всё как надо, завтра у меня новый гемор на утро - ехать в моё гаи, ставить штампик и везти этот док в страховую того чела.........и потом долгие нудные выкачивания лв.
Вот такой у меня получился вечер, при том, что вообще мы ехали на коктейльчики в Витамин праздновать окончание спора друга о том, что он пол года вообще не будет пить спиртное.


Анют, держись, клуб с тобой!
Всё будет пучком!


Оффлайн Юджин >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 565
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Наши аварии
« Ответ #101 : 08 Ноября 2007, 12:39:44 »
Цитата: "Дівчисько"
К сожалению, теперь и мне есть что сюда написать...
итак, начнёмс тераду....7.11.2007 в 20:00 я ехала от м.Святошино к ТЦ Ритм. По дороге туда по ул.Героев космоса, не доезжая до клумбы, в мою дверь влетает жигуль-рагуль, прочёсывая весь левый бок. Я в шоке.., мой пассажир справа вообще не мог понять что произошло, т.к. разговаривал по телефону, обе машины остановились. Было темно, и тут смотрю - ОНО начинает сматываться...номера я не смогла увидеть и решила гнаться за ним (т.к. я не застрахована,то подумала, что терять мне уже нечего). Слава богу, машинки сзади меня дали мне развернуться....догнала я это ТС метров через 500 на пересечении ул. Святошинская и Жмеринская....мало того, я его ещё еле заставила остановиться у бровки! Мою дверь заклинило, поэтому пока я вылазила через другую, мой пассажир уже готов был вытащить того водилу, но тому повезло, что нижнюю часть его двери вообще вырвало,а верхняя не открывалась... Вобщем, когда все вышли (тот чел был тоже с другом) я просто офигела - тот водило-мудило был капитально вгашеный! просто в какашку! ...ну и теперь где справедливость, когда из-за таких уродов страдают нормальные люди, которые едут никому не мешая?!...
в общем, поприезжали знакомые с обеих сторон, ждём ментов....и так прождали мы чуть больше 3х часов....наконец, сотрудники ГАИ соизволили нас навестить (при том,что я им 3 раза звонила с напоминаниями,что мы их ещё ждём). Кароче, оформили всё как надо, завтра у меня новый гемор на утро - ехать в моё гаи, ставить штампик и везти этот док в страховую того чела.........и потом долгие нудные выкачивания лв.
Вот такой у меня получился вечер, при том, что вообще мы ехали на коктейльчики в Витамин праздновать окончание спора друга о том, что он пол года вообще не будет пить спиртное.

Сочувтствую. Ситуация та ещё. А страховая разве выплачивает в случаях когда водила "вгашеный в какашку" (или в проткол это не вносили)?
Серебристый TLC 150

Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Наши аварии
« Ответ #102 : 08 Ноября 2007, 12:40:10 »
пасибочки, ребята, за поддержку! Завтра поеду в страховую того чело на оценку ущерба....
Не видел - не говори

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #103 : 08 Ноября 2007, 12:42:07 »
Цитата: "Юджин"
Сочувтствую. Ситуация та ещё. А страховая разве выплачивает в случаях когда водила "вгашеный в какашку" (или в проткол это не вносили)?



А какая нашей Анюте печаль - она ж пострадала... Челу не выплатят, а ей обязаны по ГОшке...
Всё будет пучком!


Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #104 : 08 Ноября 2007, 12:46:14 »
ля ну...я там же (прямо возле Ритма) на гадском светофоре чуть не влетел....точне в меня...я ехал на увереный зеленый а придурок летел на ланосе на красный...с визгом тормозили оба, тот остановился от правой двери в 40 см...на той скорости я думаю звиздец был бы моему пасажиру!
Ань, если клуб чем-то может помочь пиши, мы не зря объеденились вместе!

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Наши аварии
« Ответ #105 : 08 Ноября 2007, 12:51:58 »
Цитата: "SkyWoker"
Ань, если клуб чем-то может помочь пиши, мы не зря объеденились вместе!


+) в натуре )
а по ГО вы думаете Ане хватит отремотироваться? я сомневаюсь.....

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
Наши аварии
« Ответ #106 : 08 Ноября 2007, 12:56:05 »
Цитата: "Дівчисько"
пасибочки, ребята, за поддержку! Завтра поеду в страховую того чело на оценку ущерба....

 Ты это - если чел выеживаться начнет - звони сразу! И вообще, если нужно что, так сразу звони!
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #107 : 08 Ноября 2007, 12:56:20 »
если финансово нужно помочь, предлагаю скинуться!
Наши машины должны быть красивыми и целыми!

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
Наши аварии
« Ответ #108 : 08 Ноября 2007, 12:57:08 »
Цитата: "SkyWoker"
если финансово нужно помочь, предлагаю скинуться!
Наши машины должны быть красивыми и целыми!

 Я за!
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Наши аварии
« Ответ #109 : 08 Ноября 2007, 13:02:42 »
Цитата: "Анатолий"
Я за!


+)

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #110 : 08 Ноября 2007, 13:05:48 »
+1
Всё будет пучком!


Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Наши аварии
« Ответ #111 : 08 Ноября 2007, 13:29:41 »
по страховой - там всё так написали,что он был трезв и никуда не сматывался...тоесть какую-то часть они должны покрыть...но явно меньшую (
Не видел - не говори

Александр >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #112 : 08 Ноября 2007, 13:53:06 »
а менты записали в протокол что он был угашеный и уехал с места ДТП

Александр >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #113 : 08 Ноября 2007, 13:54:20 »
сочуствую, блин обидно что такие уроды на зубилах машины портят!

Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Наши аварии
« Ответ #114 : 08 Ноября 2007, 13:58:08 »
не записали так менты)
Не видел - не говори

Оффлайн Кристи >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1953
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #115 : 08 Ноября 2007, 14:00:32 »
Дівчисько

а какая у этого гоблина страховая?

Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Наши аварии
« Ответ #116 : 08 Ноября 2007, 14:02:24 »
та обычная ГОшка.....так что много с них не выбьешь

Фоты:
Не видел - не говори

Александр >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #117 : 08 Ноября 2007, 14:04:46 »
да фиговая ситуация, но будем верить в лучшее

NagletZ >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #118 : 08 Ноября 2007, 16:55:09 »
Цитата: "Анатолий"
Я за!


И меня пишите..

Оффлайн krosbi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 855
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #119 : 08 Ноября 2007, 19:51:01 »
Сочувствую, сам был в такой ситуации, когда в меня влетел гад на жигулях. Надо было требовать у гайцев ОБЯЗАТЕЛЬНОГО медосмотра на предмет алкоголя у обоих! Ну теперь уже поздно шашкой махать, он тоже может ща понарасказывать историй. Крепись, если нормальная страховая, то должна всё починить. Ну а осадок, который остался, надо будет обязательно смыть огромным количеством чего-нибудь спиртного :wink:
Там, где другой автомобиль встряхнет на волне, CAMRY лишь вальяжно качнется.

Оффлайн Лана >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 162
  • Пол: Женский
  • Регион: Винницкий
Наши аварии
« Ответ #120 : 08 Ноября 2007, 21:36:23 »
Цитата: "Дівчисько"
К сожалению, теперь и мне есть что сюда написать...
итак, начнёмс тераду....7.11.2007 в 20:00 я ехала от м.Святошино к ТЦ Ритм. По дороге туда по ул.Героев космоса, не доезжая до клумбы, в мою дверь влетает жигуль-рагуль, прочёсывая весь левый бок. Я в шоке.., мой пассажир справа вообще не мог понять что произошло, т.к. разговаривал по телефону, обе машины остановились. Было темно, и тут смотрю - ОНО начинает сматываться...номера я не смогла увидеть и решила гнаться за ним (т.к. я не застрахована,то подумала, что терять мне уже нечего). Слава богу, машинки сзади меня дали мне развернуться....догнала я это ТС метров через 500 на пересечении ул. Святошинская и Жмеринская....мало того, я его ещё еле заставила остановиться у бровки! Мою дверь заклинило, поэтому пока я вылазила через другую, мой пассажир уже готов был вытащить того водилу, но тому повезло, что нижнюю часть его двери вообще вырвало,а верхняя не открывалась... Вобщем, когда все вышли (тот чел был тоже с другом) я просто офигела - тот водило-мудило был капитально вгашеный! просто в какашку! ...ну и теперь где справедливость, когда из-за таких уродов страдают нормальные люди, которые едут никому не мешая?!...
в общем, поприезжали знакомые с обеих сторон, ждём ментов....и так прождали мы чуть больше 3х часов....наконец, сотрудники ГАИ соизволили нас навестить (при том,что я им 3 раза звонила с напоминаниями,что мы их ещё ждём). Кароче, оформили всё как надо, завтра у меня новый гемор на утро - ехать в моё гаи, ставить штампик и везти этот док в страховую того чела.........и потом долгие нудные выкачивания лв.
Вот такой у меня получился вечер, при том, что вообще мы ехали на коктейльчики в Витамин праздновать окончание спора друга о том, что он пол года вообще не будет пить спиртное.

 Не расстраивайся!!! Главное-с тобой все хорошо! Машинку починиш или новая будет! Я тоже недавно попала,но страховку еще не дождалась :twisted:

Оффлайн Алёна_ >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Наши аварии
« Ответ #121 : 08 Ноября 2007, 21:49:49 »
Дівчисько
ооойй как неприятно!!!!!Мы в тебя верим!!!!У тебя всё получится!Пиши как продвигаются дела!.....а свидетелей никаких? :?

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #122 : 09 Ноября 2007, 09:37:51 »
Цитата: "Дівчисько"
Фоты:


Да, бок пострадал однако :(

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #123 : 09 Ноября 2007, 18:25:42 »
меня сегодня ночью разбудила сигналка, я проснулся, подорвался, а потом понял что ФУХ, МОЯ Ж В ГАРАЖЕ! Выглянул в окошко, под домом воет Фронтера из клуба 4х4, но думаю мало ли, лёг...потом раза 4 меня будила та сигналка,но я был в непробудном состоянии. Утром выхожу, а стекло боковое уже замотано пленкой и скотчем...такая вот история...обидная история, при том что Фронтера стояла на том месте где я часто паркую, если приезжаю после 4 утра...уроды, нафига это делать и что можно искать в машине??

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #124 : 09 Ноября 2007, 18:32:19 »
Цитата: "SkyWoker"
нафига это делать и что можно искать в машине??



1. Магнитола
2. Деньги (читай содержимое бардачка)
3. Гаджеты
4. Малоличтопопадёцца (барсетки-сумки-всякая хрень)
Всё будет пучком!


Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #125 : 09 Ноября 2007, 18:44:58 »
Цитата: "Radios"
1. Магнитола
2. Деньги (читай содержимое бардачка)
3. Гаджеты
4. Малоличтопопадёцца (барсетки-сумки-всякая хрень)

если мафон не считать!
кто это оставляет в машине??
Я если кидаю под домом машину выношу всё ценное.
Я просто возмущен...ладно еще кто-то зацепил, ну специально не зацепишь, а стекла высаживать...писец просто...знал бы что такое там происходит, вышел бы, хоть бы может спугнул бы...

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #126 : 09 Ноября 2007, 18:47:26 »
Цитата: "SkyWoker"
если мафон не считать!
кто это оставляет в машине??
Я если кидаю под домом машину выношу всё ценное.
Я просто возмущен...ладно еще кто-то зацепил, ну специально не зацепишь, а стекла высаживать...писец просто...знал бы что такое там происходит, вышел бы, хоть бы может спугнул бы...


Кто-то выносит, а кто-то даже техпаспорт в машине оставляет... Серьёзно - знаю одного такого кадра...
Всё будет пучком!


Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #127 : 09 Ноября 2007, 19:03:07 »
Цитата: "SkyWoker"
если мафон не считать!
кто это оставляет в машине??
Я если кидаю под домом машину выношу всё ценное.
Я просто возмущен...ладно еще кто-то зацепил, ну специально не зацепишь, а стекла высаживать...писец просто...знал бы что такое там происходит, вышел бы, хоть бы может спугнул бы...



НУ что уж.. нада была сразу махать.
А не считать магнитофон не правильно... ибо мысли следующие... нада выдрать мафон... а может и еще что то перепадет. И то во сколько тебе авыльется починка абсолютно побоку им. Видиш таких- сразу руку ломать нада, и в ментос отводить.
В 90 % случаев это пьяное бычье. Даже малолетки уже давно понимают что шнырять по машинам уже не тру.

Все очень зависит от района в каком проживаеш и контингента коорый проживает рядом.
Жил год на Русановке (б-р Давыдова) ставил машину тупо под домом. Ни разу (тфу тфу) ничего не произошло. Счас живу на березняках и даже в 4 утра я машину под домом не оставлю, а погоню на стоянку. Ибо до утра если не стекло выбьют так еще чего поцарапают. Бо то жлобы, у которых зависть от неимения оного.
Правильно в исламе при воровстве отрезали руку. У них теперь и мыслей таких нет.

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #128 : 09 Ноября 2007, 19:27:41 »
Цитата: "Burkut"
НУ что уж.. нада была сразу махать.
А не считать магнитофон не правильно... ибо мысли следующие... нада выдрать мафон... а может и еще что то перепадет. И то во сколько тебе авыльется починка абсолютно побоку им. Видиш таких- сразу руку ломать нада, и в ментос отводить.
В 90 % случаев это пьяное бычье. Даже малолетки уже давно понимают что шнырять по машинам уже не тру.

Все очень зависит от района в каком проживаеш и контингента коорый проживает рядом.
Жил год на Русановке (б-р Давыдова) ставил машину тупо под домом. Ни разу (тфу тфу) ничего не произошло. Счас живу на березняках и даже в 4 утра я машину под домом не оставлю, а погоню на стоянку. Ибо до утра если не стекло выбьют так еще чего поцарапают. Бо то жлобы, у которых зависть от неимения оного.
Правильно в исламе при воровстве отрезали руку. У них теперь и мыслей таких нет.

о малолетках явно речи не идет. Это вторая машина как я начал обращать на это внимание. Пару лет назад помню машину полность разоборали,даже менты гонялись за ними...кароче борщаговка рулит :!:

Егор >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #129 : 11 Ноября 2007, 00:15:01 »
Соболезную Дiвчиське - RED HOT

Сегодня сам впервые в ДТП побывал на своей соларе. Догнал меня таксист на светофоре. У него - номер отвалился, у меня - обошлось без повреждений. Прождали гайцев чтоб оформиться 4 часа, так и не дождались. Осмотрел тщательно бампер свой, пюнул и разьехались.


Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #130 : 11 Ноября 2007, 00:29:38 »
Ууу, блин, сочувствую... Но уезжать бы не советовал - сейчас столько аферистов - ужас просто...
Дай Бог, чтобы обошлось всё хорошо...
Всё будет пучком!


Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
Наши аварии
« Ответ #131 : 11 Ноября 2007, 03:48:44 »
Цитата: "Егор"
Соболезную Дiвчиське - RED HOT

Сегодня сам впервые в ДТП побывал на своей соларе. Догнал меня таксист на светофоре. У него - номер отвалился, у меня - обошлось без повреждений. Прождали гайцев чтоб оформиться 4 часа, так и не дождались. Осмотрел тщательно бампер свой, пюнул и разьехались.


 Таксисты на ланосах - это вселенское зло!!!
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
Наши аварии
« Ответ #132 : 11 Ноября 2007, 11:09:03 »
А также на Нексиях и Чери.
Меня летом догнал один. Ситация - я уже минуту или больше стою на светофоре на Львовской площади, никого не трогаю (причем один стою), тут фигась. Сзади таксист на Нексии. Он то затормозил, но потом зафтыкал и вкатился в меня. Причем какой-то нерусский и с диким акцентом. В общем пока ждали гайцов он отдал 300 рубасов и мы разъехадись. Царапину я потом на чипсевейе сделал. Я бы понимаю, я резко тормознул, а то просто в стоячего въехать.  :?

Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Наши аварии
« Ответ #133 : 26 Ноября 2007, 13:40:03 »
в общем, у меня расклады вышли таковыми:
страховая того чела нащитала повреждений на 23тыс... (это без скрытых повреждений, т.к. выявят их тока на доп. экспертизе)
а мой Фокстрот посчитал (пока без двух каких-то деталей, потому что их нет у нас) уже на 40тыс  **drag**
Не видел - не говори

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #134 : 26 Ноября 2007, 14:01:50 »
Ууу.. это начнется тяжба по урегулированию, это гимор. Огласи (можно в личку) названия страховых.
Сделай пусть и за свои деньги доп экспертизу по вывлению скрытых повреждений (если этого вовремя не сделать можеш попасть), так как скрытых может быть больше чем явных. ТОчную процедуру не помню, могу узнать, но я думаю ФИН нам подскажет лучше чем я. Главное не соглашайся до последнего на меньшую сумму.
Есть ли альтернатива Фокстроту без слета с гарантии ?
Каков процент в насчитаном работ ?
Так как запчасти ты скорее всего сумму не сможеш снизить, а вот работ при выборе альтернативного - да. Но это будет по опыту максимум 30 %
Твое КАСКО имеет место быть ?

Каким образом и где проводилась оценка страховой что насчитала 23 тыс ?
Ты при этом присутствовала ?  Что то подписывала ?

Тут как вариант дальнейшего развития событий
http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=38591#38591

Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #135 : 26 Ноября 2007, 17:18:04 »
http://toyota-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=40230#40230

Оффлайн Дівчисько >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 155
Наши аварии
« Ответ #136 : 27 Ноября 2007, 16:09:07 »
Цитата: "Burkut"
Главное не соглашайся до последнего на меньшую сумму.
Есть ли альтернатива Фокстроту без слета с гарантии ?
Каков процент в насчитаном работ ?
Так как запчасти ты скорее всего сумму не сможеш снизить, а вот работ при выборе альтернативного - да. Но это будет по опыту максимум 30 %
Твое КАСКО имеет место быть ?

Каким образом и где проводилась оценка страховой что насчитала 23 тыс ?
Ты при этом присутствовала ?  Что то подписывала ?


Я уже писала, что я не застрахована....а считала повреждения сначала страховая того чела, который в меня вьехал...и они оценивали только внешне что смогли увидеть. Сказали, что если мы найдём внутреннее - то они сами назначат доп. экспертизу. Эту "экспертизу" проводили 2 шлепера лет по 20, которые не особо выглядели шарящими.
Сам счёт с фокстрота ещё не забрала, т.к. ждут подтверждения  цены пары деталей.

В любом случае, соглашаться с ними я не собираюсь....но всёравно они могут выплатить максимум 25тыс (это в их условиях страхования)
Не видел - не говори

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #137 : 06 Декабря 2007, 13:06:57 »
:(
С прискорбием пополняю данную ветку... На стоянке коцнул шестёрку...
Фото пригалаю.
Всё будет пучком!


Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #138 : 06 Декабря 2007, 13:15:18 »
Пусть это будет твоим самым большим и страшным пополнением этой ветки!

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #139 : 06 Декабря 2007, 13:16:24 »
Цитата: "SkyWoker"
Пусть это будет твоим самым большим и страшным пополнением этой ветки!


Спасибо, друх, буду надеяться!
Всё будет пучком!


Оффлайн krosbi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 855
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #140 : 06 Декабря 2007, 14:05:56 »
Цитата: "Radios"
:(
С прискорбием пополняю данную ветку... На стоянке коцнул шестёрку...
Фото пригалаю.

Во мля, жалко однако мафынку! Может полировкой какой нить отделаешься?
Там, где другой автомобиль встряхнет на волне, CAMRY лишь вальяжно качнется.

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #141 : 06 Декабря 2007, 14:08:52 »
Цитата: "krosbi"
Во мля, жалко однако мафынку! Может полировкой какой нить отделаешься?


Да тот сдёртый пластик, к сожалению, не заполируешь... :(
Всё будет пучком!


Andy Gone >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #142 : 07 Декабря 2007, 10:42:37 »
та забей :)

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #143 : 07 Декабря 2007, 10:59:35 »
Цитата: "Andy Gone"
та забей :)

Ты знаешь, уже несколько человек посоветовали забить... Но со мной так не прокатит, я как в том анекдоте - "ниакуратнинька как-та..."
Всё будет пучком!


Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #144 : 07 Декабря 2007, 11:00:45 »
Цитата: "Radios"
:(
С прискорбием пополняю данную ветку... На стоянке коцнул шестёрку...
Фото пригалаю.


Первая царапина всегда больно воспринимается, дальше легче пойдет.

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Наши аварии
« Ответ #145 : 07 Декабря 2007, 11:22:41 »
Цитата: "Burkut"
Первая царапина всегда больно воспринимается, дальше легче пойдет.


100% - !!!!Мужчину шрамы украшают!!!

Оффлайн Кристи >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1953
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #146 : 07 Декабря 2007, 11:25:35 »
Цитата: "Sanchezz Columbinni"
100% - !!!!Мужчину шрамы украшают!!!


Как пел Макаревич с Леонидовым: "Шрам на попе - украшенье нежных женщин, шрам на морде - украшенье грубых мужчин"  :lol:

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #147 : 07 Декабря 2007, 11:26:36 »
Цитата: "Sanchezz Columbinni"
100% - !!!!Мужчину шрамы украшают!!!


Дык, она у меня девачка... а девачка должна быть красиваяяя.... :)
Всё будет пучком!


Оффлайн Кристи >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1953
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #148 : 07 Декабря 2007, 11:27:42 »
Цитата: "Radios"
Дык, она у меня девачка... а девачка должна быть красиваяяя.... :)


Тогда точно с песней совпадает - девочка и шрам на попе  :twisted:. Там еще так было: "Тонкий шрам на любимой попе - рваная рана в моей душе" :lol:

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
Наши аварии
« Ответ #149 : 07 Декабря 2007, 11:42:58 »
Ага, у кого поцарапан задний бампер - девочка, передний или капот - мальчик.

Оффлайн innchik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 250
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #150 : 07 Декабря 2007, 12:19:23 »
Цитата: "MOPE"
Ага, у кого поцарапан задний бампер - девочка, передний или капот - мальчик.

:lol:  :lol:  :lol:
 Молодца, а я все сомневалась :lol:.  По каким первичным( половым )признакам опредилить. Кто мой равчик??? :wink:

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #151 : 07 Декабря 2007, 12:48:17 »
Талимонище, наш боевой товарищь к сожелению поплняет раздел.

Оффлайн Ksusha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2601
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #152 : 07 Декабря 2007, 13:35:25 »
Цитата: "SkyWoker"
Талимонище, наш боевой товарищь к сожелению поплняет раздел.


я чё-то не поняла, у него шо, тока колесо спустило? :roll: ...ит хто виноватій???
Солнце светит-я балдею, дождь идет -я фонарею... я от жизни ловлю кайф, всё прекрасно - it"s my life! :-D

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #153 : 07 Декабря 2007, 13:37:03 »
Цитата: "Ksusha"
я чё-то не поняла, у него шо, тока колесо спустило? :roll: ...ит хто виноватій???

э не сестра...там всё гораздо серьезнее, мощности моего телефона не позволяют передать всю эту продряпину через весь кузов и поведеные колёса :evil:

Toyoda >>

  • Гость
Наши аварии
« Ответ #154 : 07 Декабря 2007, 18:17:34 »
Это что, Hilux?

Оффлайн Burkut >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1363
  • Пол: Мужской
    • Магазин клубной аттрибутики
  • Регион: Киевский
Наши аварии
« Ответ #155 : 07 Декабря 2007, 18:25:50 »
Цитата: "Toyoda"
Это что, Hilux?

Да это Хайлюкс, Д4Д