Автор Тема: Господа! А где актив клуба в Днепре? почему Вас не слышно?  (Прочитано 32153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Вооооо.....!!! :) :) :)
Пошло-поехало!!! Молодцы!!!
Удачной встречи, ребята!!!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Давайте в четверг (09.04) после примерно к 18.30, а вот место стоит обсудить:
На улице возле дома Союзов полне не плохо с парковкой проблем не будет, место в центре. Артур подскажи, где там кофеку мойно сёрбнуть, то не могу сорентироваться. ТЦ Вавилон тоже неплохо, парковочка, кофейня. Я ЗА!!! ПОДРОБНОСТИ МОЖЕМ И телефоном уточнить (мои в личке).

Оффлайн SimoNishe >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Только что проезжал мимо Дома союзов, там уже кофе не будет (автомат раньше стоял чуть дальше по проспекту, а сейчас по видимому убрали).
А вот вариант ТЦ Вавилон очень даже подходит, я считаю.
Итак, 9.04.2009 в четверг у меня получится где то часам к 19.00. то есть +1.
Осталось определить кто еще готов подъехать и порядок. :)

Lisiy_Bald >>

  • Гость
А мне куда прикажете? В принципе Кривбасс и не так уж далеко... но все же... :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
+1. ТЦ Вавилон, буду. Иван если есть возможность попасть в Днепр, созвонимся, днепру дорогу подскажу.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 07:08:47 от Emen2005 »

Lisiy_Bald >>

  • Гость
+1. ТЦ Вавилон, буду. Иван если есть возможность попасть в Днепр, созвонимся, днепру дорогу подскажу.
У меня 10.04. суд по ВИЗИРЮ... Хоть и уверен, что ГАИ не явится, но хочу все таки подготовиться, что бы быть спокойным и уверенным как удав... Но при случае, буду в Днепре буду звонить.

Оффлайн SimoNishe >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
У меня 10.04. суд по ВИЗИРЮ... Хоть и уверен, что ГАИ не явится, но хочу все таки подготовиться, что бы быть спокойным и уверенным как удав... Но при случае, буду в Днепре буду звонить.
Желаю удачи в судебном разбирательстве, надо наказывать этих уродов!!!
По возможности приезжай, будем рады :drink:

Lisiy_Bald >>

  • Гость
Желаю удачи в судебном разбирательстве, надо наказывать этих уродов!!!
По возможности приезжай, будем рады :drink:

 :drink:

Оффлайн AlexL >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 490
  • Регион: Днепропетровский
Так, по четвергам или по пятницам  :pardon:

Оффлайн SimoNishe >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Лучше конечно же по пятницам, но на этот раз, я так понял,выбирать не приходиться.
Так что давайте уже в четверг :)

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
 ПРИВЕТ ВСЕМ !  Вот читаю я вас и балдею...    одни посетители.......  эт как ?   У всех под сотню сообщений....  о чем-то пишите , пытаетесь встретиться...   а КАНДИДАТЫ ?  А ЧК ГДЕ ???   пора бы...( не , ну если вам это интересно...)   ;) :drink:
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Оффлайн SimoNishe >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
 ПРИВЕТ ВСЕМ !  Вот читаю я вас и балдею...    одни посетители.......  эт как ?   У всех под сотню сообщений....  о чем-то пишите , пытаетесь встретиться...   а КАНДИДАТЫ ?  А ЧК ГДЕ ???   пора бы...( не , ну если вам это интересно...)   ;) :drink:
Конечно интересно, я вот для начала хотя бы кандидатом в члены клуба хотел бы стать. Зарегестрировался в 26 марта сего года и вот активно учавствую в обсуждениях.
И очень хотелось бы приобщить Тойотоводов Днепропетровска в наш клуб :)

Оффлайн Stalker >>

  • Член Клуба
  • Санитар форума 2015
  • *****
  • Сообщений: 4271
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
SimoNishe ..  Не , ну молодчага , там несколько пунктов в уставе - почитай...  наклей  наклейку или нацепи рамку..  и вперёд  -  сообщай о своём желании..  тока фотку с машинкой облепленой не забудь...  ;)  и эт.. ответ на вопрос "откуда о клубе узнал "  (там в уставе-всё есть)
http://tku.io.ua/album217883_0   Поглядите , как мы гуляем...что вам мешает ? ;)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 14:03:45 от Stalker »
Все написанное является случайным набором букв, все совпадения с осмысленными словами, являются либо случайностью, либо пародией на слова

Lisiy_Bald >>

  • Гость
SimoNishe ..  Не , ну молодчага , там несколько пунктов в уставе - почитай...  наклей  наклейку или нацепи рамку..  и вперёд  -  сообщай о своём желании..  тока фотку с машинкой облепленой не забудь...  ;)  и эт.. ответ на вопрос "откуда о клубе узнал "  (там в уставе-всё есть)
http://tku.io.ua/album217883_0   Поглядите , как мы гуляем...что вам мешает ? ;)
Рамка есть... о членстве уже начинаю уставать говорить... наклейка... больной вопрос т.к. ток у ЧСК на встрече... Но когда буду в Киеве????? :beat: :beat: :beat: :beat: :beat:

Оффлайн SimoNishe >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Хочу рамку, передайте в Днепр плиззз... ну очень хочу.
А в Киеве скорее всего не скоро буду, хотя кто его знает может и скоро.
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2009, 16:01:19 от SimoNishe »