Автор Тема: Есть отзывы о защите ЛКП на фирме Автоэстет на Чичерина?  (Прочитано 10950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
да неблагодарное это дело %)

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Уж да ;)

Поэтому и цены такие на малярку.... пока сам не покрасил, не понимал чего так загоняют цены...  :)

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
да щас цены вообще бэшаные я фольцваген вмазал недавно (хорошо он погрунтованый был) так уголок отрихтовать зашпатливать и грунтонуть просто 800гр, работы как тоже знающий на 2 часа максимум, затрат на гривен 80 и это не на СТО а в гаражике  :o

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Да, да... как мне это знакомо)))

А ничё и не сделаешь, либо самому... а для большинства людей это непознанная наука... вот и загоняют мастера :pardon:

Оффлайн Antony >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2206
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
вот ты Бавария, пишешь тут, что надо смотреть за качеством работ.. самому..
Но с другой стороны.. я , который в лакокрасне нифига не понимаю... ну постою.. поглазею...  а толку?
ИМХО.. лучше уж ехать на полировку с специалистом... если таковой есть)

Бавария.. приезжай в Днепр... вместе поедем на этот Автоэстет.. я буду полировать а ты будешь критикивать их работу..)
Today Tomorrow Toyota

ban >>

  • Гость
Сильно не постоишь с четверга по субботу:)
да и вообще из своего опыта с мастерами - пообмельчали как-то мастераю Нет чувства гордости за качество сделанной работы:(
Денег лупят как последний заказ в жизни а качество и профессиональное чувство собственного достоинства за свою работу увы ушло в прошлое:(
Одним словом - "Жажда наживы затмила разум". С прискорбием наблюдаю это  во множестве сфер деятельности предпринимателей.