Автор Тема: Площадки для обучения вождению в Днепре ???  (Прочитано 11378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neos >>

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 841
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Моя девушка просится научится водить (прав еще нет) и я даже не знаю где есть хоть какие-то площадки где можно поездить. Может кто знает???
T O Y O T A C O R O L L A

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Вовка поедь на парковку метро, в конце есть всегда пустое место. Если тебе для упражнений с маневрами к примеру "заезд в гараж"
Можешь степным (проселочным) дорогам покататься.

Оффлайн AlexL >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 490
  • Регион: Днепропетровский
Парковка возле МЕТРО на Тополях не очень удачное место. Учил там малого своего. Но, реально...как повезёт????? Так как туда очень часто всякие толпоопы приезжают и начинают гонять...... пару раз выезжали...ну максимум 30 минут и хана нашим занятиям  :aggressive:
Ну, разве что с утра в будний день, там может быть никого и не бывает.

Оффлайн ЯМАЛ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Набережная на Победе возле Агросоюза, Наб.Ленина - речпорт - возле гост Парус, а совсем так чтобы безопасно - в чистом поле :D
ACM20L-ARMDKW

Оффлайн Toha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Набережная на Победе возле Агросоюза, Наб.Ленина - речпорт - возле гост Парус, а совсем так чтобы безопасно - в чистом поле :D

Площадки  там  вродь не плохие ,     покататься   вокруг конусов  можно.
А для  общей практики   лучше  всего    проселочные дороги ,  и габариты сразу почувствует ,  и  неровности   правильно обьезжать  научится,  да  и движения  на них  как правило 0  , не считая  пьяных  трактористов :)

Оффлайн ЯМАЛ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Вспомнил еще одну,ехал мимо, ул.жЖурналистов на повороте, между пожаркой и овощебазой бывшей.
ACM20L-ARMDKW