Автор Тема: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!  (Прочитано 77299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trots >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« : 30 Июля 2009, 11:39:57 »
РЕБЯТА ПОМОГИ ПЛИЗ!!!

Заехал на Toyota что б сделать диогностику ходовой, потому что сзади что-то стукало! Ну кароче сел ко мне один чел какойто и говорит поехали проедимся я послушаю что у тебя стучит! Кароче едим и он говорит давай проедимся по грунтовой дароге. Проехались мы он услышав стуки (он сидел сзади) сразу сказал ЭТО ЗАДНИЕ ОПОРЫ АМОРТИЗАТОРОВ!!! Я у него переспросил, ТОЧЬНО? он скачал да...точьно этот стук! Ок. Кароче я купил у Exist.ru опоры, поменял, мля еду и опять стучит!!! Я охиревший возвращаюсь на СТО где менял их и спрашиваю... вы нормально закрутили все??? Они-да все ок! Я говорю, сделайте мне диагностику... РЕЗУЛЬТАТ! - нижние саленблоки в кулаках в обоих сторонах, куда прикручиваеться задняя продольная тяга! И что мне теперь делать ребята??? Я просто шокирован...Узнавал что кулаки сзади меняються только в зборе...??? а потом узнал какая цена, то чуть со стула не упал! Кароче попал на опоры 1600 грн, и + еще надо саленблоки!!! Можно ли только саленблоки поменять??? Помогите пожалуйста! 

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #1 : 14 Августа 2009, 16:45:59 »
РЕБЯТА ПОМОГИ ПЛИЗ!!!

Заехал на Toyota что б сделать диогностику ходовой, потому что сзади что-то стукало! Ну кароче сел ко мне один чел какойто и говорит поехали проедимся я послушаю что у тебя стучит! Кароче едим и он говорит давай проедимся по грунтовой дароге. Проехались мы он услышав стуки (он сидел сзади) сразу сказал ЭТО ЗАДНИЕ ОПОРЫ АМОРТИЗАТОРОВ!!! Я у него переспросил, ТОЧЬНО? он скачал да...точьно этот стук! Ок. Кароче я купил у Exist.ru опоры, поменял, мля еду и опять стучит!!! Я охиревший возвращаюсь на СТО где менял их и спрашиваю... вы нормально закрутили все??? Они-да все ок! Я говорю, сделайте мне диагностику... РЕЗУЛЬТАТ! - нижние саленблоки в кулаках в обоих сторонах, куда прикручиваеться задняя продольная тяга! И что мне теперь делать ребята??? Я просто шокирован...Узнавал что кулаки сзади меняються только в зборе...??? а потом узнал какая цена, то чуть со стула не упал! Кароче попал на опоры 1600 грн, и + еще надо саленблоки!!! Можно ли только саленблоки поменять??? Помогите пожалуйста! 
можно! 8) так что не паникуй, как раз сейчас этим вопросом занимается MDrive 8) думаю результат уже на выходе 8)

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #2 : 18 Августа 2009, 11:12:48 »
Trots ты решил вопрос. шото я не уверен, что это сайлентблоки-рано. надо тщательно сделать диагноз.
P.S. а стук на маленькой скорости?

Оффлайн Trots >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #3 : 29 Августа 2009, 17:05:08 »
Trots ты решил вопрос. шото я не уверен, что это сайлентблоки-рано. надо тщательно сделать диагноз.
P.S. а стук на маленькой скорости?
на маленькой, особенно когда дорога такая как стеральная доска! Что это может быть?

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #4 : 29 Августа 2009, 19:31:05 »
Trots втулки стабилизатора

Оффлайн Trots >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 77
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #5 : 01 Октября 2009, 19:52:30 »
Trots втулки стабилизатора
А это не может быть типо стоей стабилизатора, ну кароче такой стук как взять бутылку об бутылку пластмассоваю  постукать!

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #6 : 02 Октября 2009, 10:23:01 »
недавно поменяли сайлентблоки на камри и стук пропал.

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #7 : 02 Октября 2009, 12:57:53 »
недавно поменяли сайлентблоки на камри и стук пропал.
Могу забожиться  :lol:

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #8 : 03 Октября 2009, 21:11:28 »
можно! 8) так что не паникуй, как раз сейчас этим вопросом занимается MDrive 8) думаю результат уже на выходе 8)

Макс!!! После теоритических консультаций и одного практического примера, думаю перепрессовка Камрийских сайлент-блоков на Авалоновские( 10й Авалон...) не имеет смысла. А вот практический пример... На 20й Камри были слышны дрожание и маленькие стуки мотора из-за передней подушки мотора, которая тож селико-гелевая, как и сайленты на Камри(не подумайте, они не одинаковы!). Были заменены на обычные, резиновые, новые, оригинальные, все те же жалобы-дрожание и маленький стук, присутствовали и дальше. Боюсь, с Камри будет тоже самое. Если япошки говорят с рычагами, значит с рычагами нужно менять.
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #9 : 03 Октября 2009, 23:04:30 »
MDrive по харьковским дорогам "дрожание" постоянно. :lol:

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #10 : 03 Октября 2009, 23:11:28 »
MDrive по харьковским дорогам "дрожание" постоянно. :lol:

Ну тогда берите пример со spaider!!! :thumpup: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=23931.0
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #11 : 03 Октября 2009, 23:31:45 »
m1 сам привёз сайлентблоки. вошли как в девственницу.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #12 : 04 Октября 2009, 13:02:12 »
m1 сам привёз сайлентблоки. вошли как в девственницу.
То есть с кровью и туго?  :o
Или вы хорошо смазали! :D
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн MDrive >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1943
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #13 : 04 Октября 2009, 13:18:57 »
То есть с кровью и туго?  :o
Или вы хорошо смазали! :D

:rofl: :rofl: :rofl:
...тоесть, как на заводе...
Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
Жизнь- слишком серьезная штука, чтоб говорить о ней всерьез!
 by MDrivе

Оффлайн m1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: САЛЕНБЛОКИ НА CAMRY 40!!!
« Ответ #14 : 04 Октября 2009, 13:20:02 »

Макс!!! После теоритических консультаций и одного практического примера, думаю перепрессовка Камрийских сайлент-блоков на Авалоновские( 10й Авалон...) не имеет смысла. А вот практический пример... На 20й Камри были слышны дрожание и маленькие стуки мотора из-за передней подушки мотора, которая тож селико-гелевая, как и сайленты на Камри(не подумайте, они не одинаковы!). Были заменены на обычные, резиновые, новые, оригинальные, все те же жалобы-дрожание и маленький стук, присутствовали и дальше. Боюсь, с Камри будет тоже самое. Если япошки говорят с рычагами, значит с рычагами нужно менять.

Привет Сань! Все работает, перепресовал и поменял у Кости задние сайлент блоки и как бабушка пошептала 8) там они по моему не геленаполненые, а стук возникает из-за того что усики стираются и они начинают проворачиваться в посадочных местах. С подушкой двигателя это не сработало,т.к. там, возможно, главную роль играет гель