Автор Тема: Toyota GT 86: первые фото серийной модели  (Прочитано 12607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киевлянинъ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #15 : 25 Января 2012, 01:11:02 »
если в серию пустят, главное что б не гибридом :)
Toyota Land Cruiser Praдость 150 4.0
если я медленно ползу на четвереньках-я не пьян, просто включил пониженную и полный привод!

Оффлайн Сергей Николаевич >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1131
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #16 : 25 Января 2012, 06:45:38 »
Про какую красоту вы тут говорите, просто вычурный какой то колхоз, вообще ни чего тойотовского в этом Хундае Генезис.

...а я бы покатался на таком колхозном авто....и дай бог, шоб хотя бы такой колхоз роизводили в Украине,  Каждому Своё ...
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 06:50:11 от sanset »
The Winner Take it All !!!

With Best Regards
Sergey

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #17 : 25 Января 2012, 10:14:47 »
и дай бог, шоб хотя бы такой колхоз роизводили в Украине,  Каждому Своё ...
Сергей Николаевич ланос с мелитопольским движком наша стихия... больше ничего не произведем бо чегото нехватает

Оффлайн tanita >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 228
  • Регион: Киевский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #18 : 25 Января 2012, 13:04:02 »
меня отпугивает только клонство с субариками-как-то не прет отвечать потом всем-а это что суба или тойота...но селю то свою пора скоро менять...можно ли от тойоты ближайшие пару лет ожидать еще что-то типа псевдоспорткупе...знать бы.. :pardon:

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #19 : 25 Января 2012, 18:19:52 »
меня отпугивает только клонство с субариками-как-то не прет отвечать потом всем-а это что суба или тойота...но селю то свою пора скоро менять...можно ли от тойоты ближайшие пару лет ожидать еще что-то типа псевдоспорткупе...знать бы.. :pardon:
Так дешевле модели новые разрабатывать наверно, Например у Шкоды и Фольксвагена тоже очень похожие модели есть.

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #20 : 25 Января 2012, 23:26:32 »
Так дешевле модели новые разрабатывать наверно, Например у Шкоды и Фольксвагена тоже очень похожие модели есть.
и нетолько фольксвагена, а еще и ауди

Оффлайн tanita >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 228
  • Регион: Киевский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #21 : 25 Января 2012, 23:48:26 »
я не уловила мысль..сори..я о том ,что суба и фт будут только шильдами отличаться-но при этом-субару ярче..а хочется оригинальный дизайн от тойоты-вот я и думаю..будут ли маркетологи считать нужным быстрый следующий концепт спорт купе..или надо готовится к покупке фт-но тогда в трд..лексус кабрик к сожалению уже попадает под налог на роскошь с его 4.3 :(...и имеет только автомат..

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #22 : 14 Февраля 2012, 11:00:10 »
Toyota выпустила своё новое купе GT 86 в спартанской комплектации RC. Она подойдёт как тем, у кого немного не хватает средств на новый спорткар, так и тем, у кого бюджет на его покупку более чем достаточный. Двухдверка с приставкой RC лишена многих второстепенных деталей и опций, но при этом едет практически так же, как и стандартная машина. Соответственно, неимущие получают чистый драйв без обёртки, а любители тюнинга не будут вынуждены ломать голову над тем, кому им продать ненужные после переделок стандартные детали. Кроме того, освежёванная версия, придётся по нраву и спортсменам  в качестве заготовки под гоночную машину.






Внешне отличить версию RC от обычной GT 86 не составит труда: бамперы, дверные ручки и зеркала выполнены некрашеными, а литые 17-дюймовые диски заменены на простенькую штамповку диаметром 16 дюймов. В списке лишних деталей также оказались подстаканники, климатическая система, перчаточный ящик, магнитола с акустикой, кожух впускного коллектора и даже фонарь подсветки багажника! А руль и набалдашник коробки передач (естественно, механической) выполнили из дешёвого пластика, как на далёком предшественнике из восьмидесятых.






Но самая серьёзная потеря  из заднего дифференциала убрали блокировку. Результатом всего этого антитюнинга  стало уменьшение массы на 40 килограммов. Но зато и цена привлекает с 2,3 миллиона японских йен машина подешевела до 1,9 миллиона. Разница составляет больше 17%! Пока автомобиль выпущен лишь для внутреннего рынка, но, возможно, бюджетная версия GT 86 появится и в других странах. Кстати, компания Subaru поступила аналогичным образом и предложила купе BRZ с приставкой RA. Оно раздето чуть меньше и даже сохранило окрас бамперов. Но и стоит такая Subaru больше, чем Toyota GT 86 RC.

Капец  :D

« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 11:03:37 от Bavaria »

Оффлайн Vitya77 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Регион: Киевский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #23 : 17 Февраля 2012, 20:37:41 »
Toyota выпустила своё новое купе GT 86 в спартанской комплектации RC. Она подойдёт как тем, у кого немного не хватает средств...

Да, неплохо и для тюнеров - экономия. Получаем скелет и на него навешиваем что нужно.

Оффлайн Bavaria >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2021
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #24 : 21 Февраля 2012, 14:43:20 »
Да, неплохо и для тюнеров - экономия. Получаем скелет и на него навешиваем что нужно.

Ага.... получаем шевроле авео и навешиваем...... очень круто)))))

Оффлайн Vitya77 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Регион: Киевский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #25 : 21 Февраля 2012, 21:02:41 »
Ага.... получаем шевроле авео и навешиваем...... очень круто)))))
Для внешности пойдёт  ;).

Оффлайн chaly >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #26 : 29 Июля 2012, 17:04:29 »
Уже продается этот аппарат в Украине, вот тест драйв Toyota GT 86, на фото смотрится супер, надо поехать поглядеть.

Оффлайн Letun >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1609
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #27 : 29 Июля 2012, 19:03:53 »
экстерьер на 5 баллов. Интерьер на "троечку". При ценнике 46К могли бы в салоне получше пластик сделать...

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #28 : 04 Сентября 2012, 22:58:54 »
Сегодня увидел первую на дороге: красненькая стояла напротив ПриватБанка на Успенской, вид - огонь!
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн GAZOK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 277
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Toyota GT 86: первые фото серийной модели
« Ответ #29 : 04 Сентября 2012, 23:17:52 »
заходил в салон види тоёта, дизайн понравился,  но ттх не впечатлило, да  и крутящий момент маловат, скучная она без турбины. Тот кто покупает за такие бабки машину хочет драйва, эмоций, а не супер экономии  , как кричат японцы, так думаю.
суперробот