Автор Тема: VIP-автогрупп на Оранжерейной  (Прочитано 31226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy Gone >>

  • Гость
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #15 : 25 Июня 2007, 17:25:39 »
Мдя. На Автосаммите хоть спрашивают нет ли автозавода.... С другой стороны, что это за автозавод, который не блокируется при включенной передаче...

Оффлайн MATPOC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Россия
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #16 : 26 Июня 2007, 16:49:10 »
Цитата: "omni"
Вип авто  совсем ахерели!!! в черный список их!!!
криворукии они!
В пятницу приехал считать ошибку с компа, а машина у меня с автозаводо, забрал у меня ключи приемщик я выхожу на улицу и вижу как мая машина начинает ехать в неизвестном направлении (заводится ) потом появляется этот красавец с ключами и опять начинает тыкать на все кнопи подрят на брелке машина опять едит короче доехала до того что уперлась в стену и наехала на бетонную литу итог поцарапанная юбка бампера  :evil:  :twisted:  :twisted:  :evil:  мать перемать нт слов просто!!!
дальше больше
приехал мой знакомый туда на падже на те 40 тыщь менять колодки и тд, меняют колодки и говорят типа у тебя типа и передние типа галимые, ну типа ладно говорит меняйте, сегодня утром едит по городу нажимает педаль а тормаза издают дикие скрипы! звонит туда, эти дауны как не в чем не бывало говорят типа а у нас их не было мы и не поменяли поэтому!! :twisted:  :evil:  капец! ссуки


Автозавод ставили криворукие мастера! Их в черный список надо! Ни одна нормальная сигналака не даст поставить на автозавод, если включена передача (для ручки).
Про колодки какая-то хрень. Во-первых, они митсу не занимаются, а во вторых, для любых колодок требуется время, чтобы они притерлись (не говоря уже о том, если тормозной диск убитый)

Оффлайн Samuraich >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 32
    • http://www.letsrock.kiev.ua
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #17 : 04 Сентября 2007, 14:36:14 »
первое впечатления - очень положительное
оч цивильно, толковый персонал, вменяемые цены

Vital >>

  • Гость
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #18 : 06 Апреля 2008, 23:34:34 »
Отличная СТО. Все кленты очень довольны.

Оффлайн MasterOleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 895
  • Пол: Мужской
VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #19 : 27 Апреля 2008, 13:52:01 »
Цитата: "Бо"
я не доволен !!!

обоснуй? я думаю на гарантию к ним вставать.
"Я с легкостью удовлетворюсь самым лучшим" (с) У. Черчилль

Оффлайн Vitali_t >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #20 : 03 Января 2009, 19:14:52 »
У меня FJ Cruiser и машина на гарантийном обслуживании в VIP-автогрупп на Оранжерейной. Подошло первое ТО (5000 миль), зажглась лампочка о замене масла (Maintainance required). По сервисной книжке Тойоты первон ТО необходимо после 5000 миль, по сервисной книжке VIP-автогрупп - после 6000 миль???). Позвонил на станцию, записался, спросил, есть ли у них масло, фильтр - ответили все есть, приезжайте. Приехал, спрашиваю - какое у вас масло? Ответ - 5W40. Говорю, что согласно сервисной книжке Тойоты  необходимо заливать только 5W30, в случае его отсутствия если залили другое (скажем 10W30), то при первой возможности сменить, промыть двигатель и залить 5W30. Я им предложил, давайте я поеду, куплю 5W30, привезу и пусть делают ТО. На это мне ответили, вместо того, чтобы извиниться, что если я не покупаю у них это масло - не важно, подходит или нет, я теряю гарантию. Я не знаю, что мне делать с гарантией таких "специалистов", я уехал, нашел полную синтетику Shell 5W30, поехал на другую станцию и сделал полное ТО по сервисной книжке Тойоты.
VIP-автогрупп на Оранжерейной полные уроды, я когда пройдут выходные, обращусь в защиту прав потребителей.

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #21 : 03 Января 2009, 19:44:00 »
 :o :o :o
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн MasterOleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 895
  • Пол: Мужской
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #22 : 04 Января 2009, 14:57:51 »
У меня FJ Cruiser и машина на гарантийном обслуживании в VIP-автогрупп на Оранжерейной. Подошло первое ТО (5000 миль), зажглась лампочка о замене масла (Maintainance required). По сервисной книжке Тойоты первон ТО необходимо после 5000 миль, по сервисной книжке VIP-автогрупп - после 6000 миль???). Позвонил на станцию, записался, спросил, есть ли у них масло, фильтр - ответили все есть, приезжайте. Приехал, спрашиваю - какое у вас масло? Ответ - 5W40. Говорю, что согласно сервисной книжке Тойоты  необходимо заливать только 5W30, в случае его отсутствия если залили другое (скажем 10W30), то при первой возможности сменить, промыть двигатель и залить 5W30. Я им предложил, давайте я поеду, куплю 5W30, привезу и пусть делают ТО. На это мне ответили, вместо того, чтобы извиниться, что если я не покупаю у них это масло - не важно, подходит или нет, я теряю гарантию. Я не знаю, что мне делать с гарантией таких "специалистов", я уехал, нашел полную синтетику Shell 5W30, поехал на другую станцию и сделал полное ТО по сервисной книжке Тойоты.
VIP-автогрупп на Оранжерейной полные уроды, я когда пройдут выходные, обращусь в защиту прав потребителей.
по маслу у меня была абсолютно та же ситуация! привез с собой мануал и показал им. ответ -"мало ли что там американцы пишут" ]:->
и масло 5w40 залили, сказали, что оно "лучше" для наших условий эксплуатации
"Я с легкостью удовлетворюсь самым лучшим" (с) У. Черчилль

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #23 : 04 Января 2009, 15:58:42 »
У меня FJ Cruiser и машина на гарантийном обслуживании в VIP-автогрупп на Оранжерейной. Подошло первое ТО (5000 миль), зажглась лампочка о замене масла (Maintainance required). По сервисной книжке Тойоты первон ТО необходимо после 5000 миль, по сервисной книжке VIP-автогрупп - после 6000 миль???). Позвонил на станцию, записался, спросил, есть ли у них масло, фильтр - ответили все есть, приезжайте. Приехал, спрашиваю - какое у вас масло? Ответ - 5W40. Говорю, что согласно сервисной книжке Тойоты  необходимо заливать только 5W30, в случае его отсутствия если залили другое (скажем 10W30), то при первой возможности сменить, промыть двигатель и залить 5W30. Я им предложил, давайте я поеду, куплю 5W30, привезу и пусть делают ТО. На это мне ответили, вместо того, чтобы извиниться, что если я не покупаю у них это масло - не важно, подходит или нет, я теряю гарантию. Я не знаю, что мне делать с гарантией таких "специалистов", я уехал, нашел полную синтетику Shell 5W30, поехал на другую станцию и сделал полное ТО по сервисной книжке Тойоты.
VIP-автогрупп на Оранжерейной полные уроды, я когда пройдут выходные, обращусь в защиту прав потребителей.
по маслу у меня была абсолютно та же ситуация! привез с собой мануал и показал им. ответ -"мало ли что там американцы пишут" ]:->
и масло 5w40 залили, сказали, что оно "лучше" для наших условий эксплуатации
Еще раз  :o :o :o
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн MasterOleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 895
  • Пол: Мужской
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #24 : 04 Января 2009, 16:06:27 »
У меня FJ Cruiser и машина на гарантийном обслуживании в VIP-автогрупп на Оранжерейной. Подошло первое ТО (5000 миль), зажглась лампочка о замене масла (Maintainance required). По сервисной книжке Тойоты первон ТО необходимо после 5000 миль, по сервисной книжке VIP-автогрупп - после 6000 миль???). Позвонил на станцию, записался, спросил, есть ли у них масло, фильтр - ответили все есть, приезжайте. Приехал, спрашиваю - какое у вас масло? Ответ - 5W40. Говорю, что согласно сервисной книжке Тойоты  необходимо заливать только 5W30, в случае его отсутствия если залили другое (скажем 10W30), то при первой возможности сменить, промыть двигатель и залить 5W30. Я им предложил, давайте я поеду, куплю 5W30, привезу и пусть делают ТО. На это мне ответили, вместо того, чтобы извиниться, что если я не покупаю у них это масло - не важно, подходит или нет, я теряю гарантию. Я не знаю, что мне делать с гарантией таких "специалистов", я уехал, нашел полную синтетику Shell 5W30, поехал на другую станцию и сделал полное ТО по сервисной книжке Тойоты.
VIP-автогрупп на Оранжерейной полные уроды, я когда пройдут выходные, обращусь в защиту прав потребителей.
по маслу у меня была абсолютно та же ситуация! привез с собой мануал и показал им. ответ -"мало ли что там американцы пишут" ]:->
и масло 5w40 залили, сказали, что оно "лучше" для наших условий эксплуатации
Еще раз  :o :o :o
что "еще раз"?
"Я с легкостью удовлетворюсь самым лучшим" (с) У. Черчилль

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #25 : 04 Января 2009, 17:08:30 »
Еще раз офигиваю с сервиса!!!!!!!!!!!!!
Та еще и VIP!!! :D
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

Оффлайн MasterOleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 895
  • Пол: Мужской
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #26 : 04 Января 2009, 17:19:45 »
Еще раз офигиваю с сервиса!!!!!!!!!!!!!
Та еще и VIP!!! :D
Бо говорил, что они кровь пьют, вот есть возможность проверить...
"Я с легкостью удовлетворюсь самым лучшим" (с) У. Черчилль

Оффлайн Леся >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #27 : 17 Января 2010, 21:46:41 »
Я у них обслуживаюсь уже 3 год, первый год папа к ним ездил проблем не было, а у меня начались со второй встречи...
По-мойму 3-е ТО было, зажглись датчики давления (как в последствии оказалось просто сбойнуло), но для выяснения данного обстоятельства пришлось 2-ды к ним кататся... да еще попросила машину помыть, а они весь салон маслом заляпали: торпеду и переднее пассажирское сидение...( не приятно было...
Но после небольшого разговора с менеджерами, с машинки пилинки сдувают и ребята выходят работу сдают, мойка у них отличная, ребята оч стараются, да и по гарантии: передняя правая фара запотевала, в наличии не было, так гарантийщик сам позвонил и записал на замену когда она пришла.

Оффлайн go_go_go >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #28 : 17 Августа 2010, 10:44:50 »
Всем привет! Вот и пришло время сделать на 2000 км осмотр автомобиля. К счастью или несчастью с самого начала поставили меня в ВИП авто на гарантию. Просто осмотр на 2000 тыс стоит 1 грн. это не вопрос, но скоро будет возникать вопрос  10000 тыс. Позвонил сегодня уточнил по поводу обслуживания на ВИПЕ сказали цены по расходникам и я был удивлен. Масляный фильтр дешевле на 5 грн чем на ВИДИ, а вот двигателя на 29 грн дороже. Хотя по программе лояльности на ВИДИ которой нет на ВИпе у меня со скидками получаются такие цены масляный фильтр 88 грн на ВИПе 105 воздушный 294 грн на випе 397 масло 5w30 с бочки на Види 63 грн за литр а вот на ВИПЕ 88 грн 5W40, которое тойота не рекомендует! Я сказал что привезу свои расходники, они напрочь отказались, про масло говорят, что новая линейка и еще лучше чем  5w30. В итоге даже по расходным материалам в ВИДИ мне обслуживаться дешевле. Это не реклама ВИДИ я просто рядом там живу, и кемри у них покупал и там обслуживался. На ВИДИ в итоге 760 на Випе 1030 + еще масло которому я не очень то доверяю. Позвонил на Вип по работам на 10000 у них замена масла масл фильтра и диагностика ходовой 1110 грн, позвонил на ВИДИ ща отзвоняться скажут.
Так это к тому обсуждению что было выше. Вопрос вот в чем номеж нафиг эту ВИП авто гарантию и обслуживаться себе на другом официальном дилере и что будет, то будет! 

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: VIP-автогрупп на Оранжерейной
« Ответ #29 : 17 Августа 2010, 13:23:53 »
Связывался с их электриками: постоянно на Прадике (араб) горел предохранитель на "стоп-сигнал". Приехали по записи, прождали час времени, сказали что сгорел включатель стоп-сигнала ("жабка")... В наличии нет - только на заказ, 2 недели... Через 3 дня нашли сами, прислали из Харькова с разборки б/у, едем опять на СТО, по записи... Та же история - предохранитель горит... Пару часов возни - новый вердикт: замкнул доп. стоп-сигнал в спойлере - надо его менять, в наличии нет... В итоге обрезали провода от этого стопика и сказали, что надо заказывать новый (опять 2 недели и денег не мало...)... Уехали... Приезжаем в офис, есть умельцы, просим посмотреть этот стоп-сигнал на предмет ремонтопригодности... Снимаем стопик, вытягиваем проводку и.., не доходя ещё до одного из разъёмов, видим просто-напросто кусочек оголённых проводов, которые то ли перетёрлись, то ли оплётка от соли сгнила (как-то эта соль туда попадала???), короче, эта лабуда конкретно коротила на "массу"... Заизолировав проблемный участок проводки, ставим всё на место - работает... Машина так и ездит по сей день...
Вот так...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн