Автор Тема: Гуляют обороты  (Прочитано 28011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 215
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Гуляют обороты
« Ответ #60 : 19 Мая 2011, 11:35:07 »
miha Дросельная тут не причем, (без обид) могли ссылаться что запаска у тябя тяжолая тип выложи и все в поряде будет - чистый развод - былиб бока в дроселе тыб ездил хрен знает как то педаль газа б не нажи малась то чуток нажал а стрел тах. уже за 8 тис лягла.

Мих набери Сашу Мдрайва
Набрал, на днях поеду, может он поможет.

Оффлайн -GRIB- >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 10
  • Регион: Киевский
Re: Гуляют обороты
« Ответ #61 : 13 Февраля 2019, 21:50:13 »
И что в итоге? В чем была проблема?

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Гуляют обороты
« Ответ #62 : 17 Февраля 2019, 21:22:47 »
Фух, еле осилил, а теперь о главном, точно набери Сашу Мдрайв, я его по джей карсу знаю и Одесские друзья одноклубники нахваливают, причиной может быть всё что угодно, от подсоса воздуха, до неправильно выставленной дроссельной заслонки, если кто скажет что в дросселе нечего регулировать, то там куча регулировок, от положения заслонки, и до регулировки холостого хода, смотреть нужно всё с начала, всё проверить и поэтапно докопаться до проблемы.
Лямбда зонд на твоей машине не влияет на описанную тобой проблему, без него вообще или с нерабочим и зависшим в минимум или максимум показателе, машина будет потреблять на литр два больше топлива и всё, на работу двигателя в целом, это не отразится, ты даже и не заметишь.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Гуляют обороты
« Ответ #63 : 18 Февраля 2019, 06:40:15 »
Серый, ты в археологи записался? ::) :lol:

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Re: Гуляют обороты
« Ответ #64 : 18 Февраля 2019, 09:21:04 »
По ходу да, я тут на стройку переехал на неделю, а там у меня пока тырнета нет, вот и читаю всё подряд пока в выходной дома,  а дату только последнего поста смотрел. :rofl: