Автор Тема: Привет от Хонда Семьи! Приглашаем на Фан Фест 8 сентября  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ося >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Киевский
Здравствуйте, друзья тойотаводы, тойотавладельцы и тойоталюбители! Я к вам с приветом от Хонда Семьи :)

8 сентября в Киеве пройдет фестиваль любителей Хонда :) Мы празднуем восьмилетие украинского автоклуба, восьмилетие хонда-фан-движения в Украине и рады пригласить вас в гости!

Фестиваль пройдет на автодроме «Чайка». Организатор фестиваля - автоклуб «Хонда Семья», или как его еще называют «Хонда Мафия».

Программа фестиваля будет насыщенной и придётся по вкусу как автолюбителям, так и мото фанатам, людям, живущим под звуки высокооборотистых хондовских моторов на треке, соревнования на  картах и любителям внедорожной техники. Нашими гостями станут специальные гости, президент Хонда Украины, Сергей Конюшок и команда богатырей, мы проведем несколько шоу программ на авто и мототехнике, конкурсы, автомобильные соревнования на треке. Одно из самых ожидаемых событий - соревнования по мотоциклетному маневрированию (мотослалом) от мотошколы FPS, совместно с клубом Хонда Мафия, на котором участники не имеющие мотоциклов смогут получить для проезда учебные мотоциклы. Обязательное условие - открытая категория А и базовые навыки вождения мототехники.

Вход бесплатный, участие в соревнованиях согласно регламенту.

Заходите к нам на огонек, будет весело!

Если есть вопросы - задавайте здесь, я подпишусь на тему; подробности нашего мероприятия - на форуме Хонда Семьи, вот здесь: http://honda.org.ua/forum/about94979.html


ЗЫ. Господа модераторы, если не тот раздел - перенесите, куда следует, я ненарочно  ::)