Автор Тема: Заглохла новая камри(((  (Прочитано 10128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн the regent >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Заглохла новая камри(((
« : 18 Августа 2010, 22:40:48 »
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Не успел представиться в соответствующем разделе, как вынужден обратиться с пороблемой.

Несколько дней назад приобрел новую камри 2008 года в комплектации GLX. Машина очень нравится. Но сегодня завелась со второго раза. Первый раз покрутил, чувствую не схватывает. Попробывал еще раз - завелась. Но через час, при повторной заводке, обороты начали скакать и машина заглохла. Далее не схватывала вообще. Оттолкал на обочину на нейтралке. Затем завелась, но чувствовалось, что с трудом. Доехал домой без проблем. Не знаю заведется ли завтра. Что же это может быть. Расстроен ужасно. пересел на тойоту с митсубиши и вот те на(((.

Уж не знаю на что грешить,но по классике всплываю следующие варианты:

1. Косячная установка сигналки (но вроде ребята имеют опыт установки на подобные машины, да и проблема была бы с начала)
2. Бензин. не уверен, заправился на шел хорошим бензином.
3. Слетел какой-то провод.

Больше ничего не могу придумать. Може подскажите что может быть. Понятно, что обращусь на сервис, но там могут рассказать все что угодно. А ваше мнение очень важно. не дайте разочероваться в морке Тойота.

Заранее признателен за любые советы.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #1 : 18 Августа 2010, 23:01:57 »
...ну получается машина 2-3 года простояла просто....тоже вродь нехорошо....сложно сказать...можт АКБ поменять
отпишись завелась ли?
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн the regent >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #2 : 18 Августа 2010, 23:08:02 »
...ну получается машина 2-3 года простояла просто....тоже вродь нехорошо....сложно сказать...можт АКБ поменять
отпишись завелась ли?


Стояла конечно, но разве в этом может быть проблема? Это же не 20 лет. Масс машин стоит год и больше. особенно в этот кризис. И то, моя вроде октябрьская. АКБ новая. Крутит как скаженная.

Оффлайн go_go_go >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #3 : 19 Августа 2010, 08:25:43 »
Где то слыхал что если самолет стоит или запчасти на него лежат 2-3 года их разберают и пересматривают заново. Так что для машины это тоже самое. Тем более ты не знаешь, что с ней было до прихода в магазин. Нужен Электрик. Сигналка тоже может косо стоять. Мне поставили. Отъехал от СТО метров 700 стала пчихать обороты прыгать и дергаться. Релюшка блокировала бензонасос и разблокировала не могла понять, что ей делать. В итоге я развернулся доехал еще метров 100 и заглох. Потом опять завел качнул насос на том что закачал доехал до ворот СТО  и опять заглох. И так еще с мастерами по 5-7 раз и довели до ума. Если до этого ездила и все ок,а после установки сигналки начала глючить ответ один.   
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 08:29:44 от go_go_go »

Оффлайн the regent >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #4 : 19 Августа 2010, 09:01:00 »
Утром не завелась. С пятого раза чуть-чуть схватила, но сразу сдулась. Больше не дышала. Поехал на работу на такси. Вот те и купил машину))).

Оффлайн go_go_go >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 126
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #5 : 19 Августа 2010, 10:55:30 »
Надо смотреть!  Послушай работает ли бензонасос. Не парся завези на офицал те 100 % помогут. Диагностика в раене 100 грн стоила раньше. а там видно будет

Оффлайн сarbon >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #6 : 19 Августа 2010, 10:58:47 »
Я думаю что бензин :pardon:
TOYOTA CAMRY -2007-

Оффлайн the regent >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #7 : 19 Августа 2010, 11:23:20 »
Пообщался со своим мастером, которому единственному доверию, ибо знаю что лучше нет. Сказал с вероятностью 99.99% - криворукаю установка сигнализации. Ну зачем я ее ставил. Ведь машина страхуется по полной каско, стоит простая штатная. Ну просто слов нет. Хотел как лучше, получилось как всегда.

Оффлайн mur777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 180
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #8 : 19 Августа 2010, 11:34:34 »
Пообщался со своим мастером, которому единственному доверию, ибо знаю что лучше нет. Сказал с вероятностью 99.99% - криворукаю установка сигнализации. Ну зачем я ее ставил. Ведь машина страхуется по полной каско, стоит простая штатная. Ну просто слов нет. Хотел как лучше, получилось как всегда.
Ставить свою сигналку дополнительно к штатной очень полезное дело и плюс Сonstruct на КПП желательно. Бензин врядли плохой так повлияет, а вот криво установленная  сигналка очень может быть. Связывайся с установщиками пусть смотрят :)

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #9 : 19 Августа 2010, 11:48:08 »
..ну скажу, луччий вариант если ето реально сигналка!!!!!
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #10 : 19 Августа 2010, 11:50:33 »
Пообщался со своим мастером, которому единственному доверию, ибо знаю что лучше нет. Сказал с вероятностью 99.99% - криворукаю установка сигнализации. Ну зачем я ее ставил. Ведь машина страхуется по полной каско, стоит простая штатная. Ну просто слов нет. Хотел как лучше, получилось как всегда.
А чем был плох вариант КАСКО + стандартная сигнализация?
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн the regent >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #11 : 19 Августа 2010, 11:52:18 »
..ну скажу, луччий вариант если ето реально сигналка!!!!!

Ну я бы все же предпочел более простой вариант---слетел или плохо держится провод.  

Оффлайн the regent >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #12 : 19 Августа 2010, 11:54:54 »
А чем был плох вариант КАСКО + стандартная сигнализация?

Жизнь показала, что этот вариант (каско+штатка) был бы просто безупречен. Решил сделать еще лучше (конечно и уговоры салона возымели свой вес). В итоге - получи фашист гранату.

Оффлайн sanchos >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 296
  • Пол: Мужской
    • Профиль на драйве
  • Регион: Житомирский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #13 : 21 Августа 2010, 12:21:27 »
Да, у меня было похожее.... Сигналка и бензонасос...


http://www.drive2.ru/cars/toyota/camry/camry_xv40/alexsanchos

Оффлайн Danger >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1042
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Заглохла новая камри(((
« Ответ #14 : 21 Августа 2010, 12:44:41 »
Да, у меня было похожее.... Сигналка и бензонасос...

 Была такая история на автомобиле Хонда "Джаз".
Машинка просто стала и перестала заводиться, притащили на СТО, на диагностику, ничего не нашли.
После притащили к электрику, оказалось, что кривая установка сигналки, окислился провод и пропало питание на бензонасос.
Дорога, как театр, там постоянная смена декораций...