Автор Тема: Интернет-магазин элитной парфюмерии!  (Прочитано 9177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Народ, стыдно сказать, но развели как ребенка:

Решил жене приятное сделать, купил в интернет-магазине http://www.elite-parfum.com.ua/ (честно, было лень в брокард ехать), привезли, все ок, домой приехал, жена развернула - левак полный, причем, подделка очень низкого качества. Самое забавное, то, что магазин по телефонам, указанным на сайте, трубки не берет, а только принимает заказы через веб-форму. Одним словом, окольными путями до них дозвонился - понятное дело отморозились, типа "да мы ... лет на рынке, у нас только самое высокое качество" и т.п. От встретиться пообщаться, отказываются, телефоны не берут никакие.
Сижу вот теперь думаю, как их наказать ...

Одним словом - будете себе что-то искать - смотрите не поведитесь - у них достаточно много рекламы повсему нету и на раскрутку они денег не жалеют (при 0% себестоимости можно себе позволить) :)


Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #1 : 03 Сентября 2010, 12:07:50 »
накзать их сейчас хлопотно, но постараться можно. Еще момент у тебя остались какието бАмажки тип чеков, (если таковые были в чем сомневаюсь)? Из опыта скажу навар у них с флакона довольно таки нормальный, цены озвучивать не буду бо заплюют скажут еще дорого оценил. но с флакона 300-400 грн легко.

Оффлайн Denya >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 408
  • Пол: Мужской
    • Инновационное решение в области ИТ Безопасности
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #2 : 03 Сентября 2010, 12:15:04 »
ну закажи еще раз, приедет доставщик, его за шкурняк и с ним в офис (он же где-то товар получает).
а там уже  :aggressive:

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #3 : 03 Сентября 2010, 12:16:41 »
ГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, и меня тутже так развели=)меня смутил курьер=))))

Оффлайн Тайрон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 517
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #4 : 03 Сентября 2010, 12:18:59 »
Чуваки так в чем проблема, заява в РУГУ ст. 225 Уголовного кодекса)))
   З А Б А Н И Ш Ь - П Р О К Л Я Н У !!!   

МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УСПЕШНЫЙ... НИКОГО НЕ ИЩУ, ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #5 : 03 Сентября 2010, 12:19:49 »
вот отзывы:
http://www.moye.com.ua/pos_rating.php?id=722
http://www.domzy.com/elite-parfum.com.ua
http://glasnaroda.com.ua/torgovlya-internet-magazinyi/poddelka-ot-elite-parfum.com.ua-internet-magazin-elite-parfum.html
http://www.butik.com.ua/forum/answ.asp?page=1&kod_mess=2825
http://www.rang.com.ua/elit-parfum.com.ua
 
на будующее:
http://cosmetology.com.ua/cosmo056.php

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #6 : 03 Сентября 2010, 12:20:53 »
Чуваки так в чем проблема, заява в РУГУ ст. 225 Уголовного кодекса)))
А доказательства покупки именно в этом магазины???

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #7 : 03 Сентября 2010, 12:25:33 »
у меня от них реально есть только подтверждение по почте о принятии заказа.

А с другой стороны, если зарядить дело в РУГУ, пусть его по итогу закроют, но реально этих чертей просто в ментовку потягать, со следаком пообщаться? чтоб жизнь поосложнять им малехо ..


Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #8 : 03 Сентября 2010, 12:28:28 »
ГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, и меня тутже так развели=)меня смутил курьер=))))

Леня, пошли паралельно заявы накатаем и друг у друга свидетелями будем  :drink:


Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #9 : 03 Сентября 2010, 12:33:10 »
Владелец - Константин Новофастовский
Адрес: Л. Украинки, 36в 01133 КИЕВ


Оффлайн kamenetskyy >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #10 : 03 Сентября 2010, 12:50:21 »
http://aromat.kiev.ua/ - пользуюсь этим ресурсом, лично у меня вопросов не возникало.

Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #11 : 03 Сентября 2010, 13:11:44 »
Леня, пошли паралельно заявы накатаем и друг у друга свидетелями будем  :drink:
можно=) а тебе курьер привозил?

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #12 : 03 Сентября 2010, 13:16:24 »
можно=) а тебе курьер привозил?
пацаны, подумайте, как закрепиться за передыдущие заказы. Я думал примерно так, сделать заказ при заказе указать что вы покупали у них раньше, пусть скидку делают, что товаром вы довольны. А когда приедет курье взять его за яйки.

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #13 : 03 Сентября 2010, 13:17:36 »
http://aromat.kiev.ua/ - пользуюсь этим ресурсом, лично у меня вопросов не возникало.
и я только с ними работаю ))) все красиво и честные банки....а то есть фуфловоды такие что, даже запахи непохожи с оригиналом (((

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #14 : 03 Сентября 2010, 13:18:48 »
А єто касается только парфюмерии или и на технике можно подпопасть так?
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #15 : 03 Сентября 2010, 13:21:23 »
Народ, стыдно сказать, но развели как ребенка:

Решил жене приятное сделать, купил в интернет-магазине http://www.elite-parfum.com.ua/ (честно, было лень в брокард ехать), привезли, все ок, домой приехал, жена развернула - левак полный, причем, подделка очень низкого качества. Самое забавное, то, что магазин по телефонам, указанным на сайте, трубки не берет, а только принимает заказы через веб-форму. Одним словом, окольными путями до них дозвонился - понятное дело отморозились, типа "да мы ... лет на рынке, у нас только самое высокое качество" и т.п. От встретиться пообщаться, отказываются, телефоны не берут никакие.
Сижу вот теперь думаю, как их наказать ...

Одним словом - будете себе что-то искать - смотрите не поведитесь - у них достаточно много рекламы повсему нету и на раскрутку они денег не жалеют (при 0% себестоимости можно себе позволить) :)
я тоже у них один раз что-то приобрёл - полное гавно, но я по технике :) я всегда беру на пробу что-то полукопеешное и анализирую подлиность и качество товара :) так что, с ними я попал на рублей 100, но в тоже время неделю в машине пахло типа Лакостой - вах, вах :) лучше чем китайские запашки за 40 грн в бутылочках )) так этот сайт мне еще и карточку прислали на 5% скидки на будущее ))) так что - как запахи для тела они полное гавно и фуфло, а вот как освежители воздуха в машину или квартиру - надо думать :)

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #16 : 03 Сентября 2010, 13:25:13 »
А єто касается только парфюмерии или и на технике можно подпопасть так?
и на технике можно так попасть, хотя можно попасть и в магазине, мы недавно в г. Ровно в Мегамаркете покупали пылесос, как нам телка парила его, Electroluxe - но такой фуфловый, просто смерть....я им кипишь поднял, если бы жена не начала там "не позорся" и остальную чушь нести - я бы их разорвал на части, даже за то, что они к Мегамаркету не имеют никакого отношения..... :( так что, когда тебе привозят что-то открывай и начинай по полной расматривать и придераться - я всегда так делаю, стоит только посмотреть или с тех данными наклейка и made in vietnam или прямо на пластике выдавленно, все точненько ровные буквы и всё такое ))) в конце концов налогов то они тоже никаких не платят....а если и платять, то сомнительно.... ))) пришёл Вась-вась банку в руки дал, деньги взял - отвалил, а чек, а всё такое? Где?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 13:27:31 от Sanchezz »

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #17 : 03 Сентября 2010, 13:33:45 »
и на технике можно так попасть, хотя можно попасть и в магазине, мы недавно в г. Ровно в Мегамаркете покупали пылесос, как нам телка парила его, Electroluxe - но такой фуфловый, просто смерть....я им кипишь поднял, если бы жена не начала там "не позорся" и остальную чушь нести - я бы их разорвал на части, даже за то, что они к Мегамаркету не имеют никакого отношения..... :( так что, когда тебе привозят что-то открывай и начинай по полной расматривать и придераться - я всегда так делаю, стоит только посмотреть или с тех данными наклейка и made in vietnam или прямо на пластике выдавленно, все точненько ровные буквы и всё такое )))
техника дело хитрое ее вернуть можно (всю процедуру описывать не быду) и мозги по еб...ть продавцам - ето когда покупаешь в магазине. Когда покупаешь в интернет-магазине тип того что мы обсуждаем, то ситуация одинаковая, только отличчается тем что у тебя на руках будут бумажки типа гарантийного талона и тд.
ПКУАЛ НОут на хабар одному кенту, тоже через инет, но сразу предупредил что мне нужны все ихние документы (копии) + чеки и гарантийка с печятями, без печатей курер назад поедет, + адреса сервисников которые занимаються ремонтом ихних ноутов. Ребят  привезли все как договривались, провел курера к себе у кабинет, распаковал проверил. Все гуд пожали руки, дальше у них технику покупаю.

П.С . проблема у нас сейчас такая нужно доверять людям, а как доверять если люди х..ню делают. Вот и делема :pardon:

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #18 : 03 Сентября 2010, 14:00:54 »
техника дело хитрое ее вернуть можно (всю процедуру описывать не быду) и мозги по еб...ть продавцам - ето когда покупаешь в магазине. Когда покупаешь в интернет-магазине тип того что мы обсуждаем, то ситуация одинаковая, только отличчается тем что у тебя на руках будут бумажки типа гарантийного талона и тд.
ПКУАЛ НОут на хабар одному кенту, тоже через инет, но сразу предупредил что мне нужны все ихние документы (копии) + чеки и гарантийка с печятями, без печатей курер назад поедет, + адреса сервисников которые занимаються ремонтом ихних ноутов. Ребят  привезли все как договривались, провел курера к себе у кабинет, распаковал проверил. Все гуд пожали руки, дальше у них технику покупаю.

П.С . проблема у нас сейчас такая нужно доверять людям, а как доверять если люди х..ню делают. Вот и делема :pardon:


дай ссылку
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #19 : 03 Сентября 2010, 14:02:04 »
можно=) а тебе курьер привозил?

да, барышня какая-то лет под 22. черненькая. страшная :(


Оффлайн lionst >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1865
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #20 : 03 Сентября 2010, 14:02:32 »
мне маленьки пацанчик!

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #21 : 03 Сентября 2010, 14:04:23 »

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #22 : 03 Сентября 2010, 14:05:08 »
какую?

Все гуд пожали руки, дальше у них технику покупаю.
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн maus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 572
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #23 : 03 Сентября 2010, 14:05:51 »
тоже страшный? - то брат ее  ;) ;) ;)


Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #24 : 03 Сентября 2010, 14:10:48 »
курьер за частую и незнает о всем процессе он просто развозит заказы 1 курьер может работатьв 2-х, 3-х, магазинах розвозить парфюмы, почту и еще всякую хрень или быть сотрудником курерской службы.

Оффлайн Андрюшк0 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2857
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #25 : 03 Сентября 2010, 14:41:32 »

Оффлайн Лапо4ка >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Пол: Женский
  • Регион: Днепропетровский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #26 : 03 Сентября 2010, 14:48:11 »
А єто касается только парфюмерии или и на технике можно подпопасть так?
я тут http://y.ua технику брала несколько раз, претензий никаких.. быстро и хорошее качество + еще скидки сверху делают:))) довольна

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
Re: Интернет-магазин элитной парфюмерии!
« Ответ #27 : 03 Сентября 2010, 15:36:53 »
техника дело хитрое ее вернуть можно (всю процедуру описывать не быду) и мозги по еб...ть продавцам - ето когда покупаешь в магазине. Когда покупаешь в интернет-магазине тип того что мы обсуждаем, то ситуация одинаковая, только отличчается тем что у тебя на руках будут бумажки типа гарантийного талона и тд.
ПКУАЛ НОут на хабар одному кенту, тоже через инет, но сразу предупредил что мне нужны все ихние документы (копии) + чеки и гарантийка с печятями, без печатей курер назад поедет, + адреса сервисников которые занимаються ремонтом ихних ноутов. Ребят  привезли все как договривались, провел курера к себе у кабинет, распаковал проверил. Все гуд пожали руки, дальше у них технику покупаю.

П.С . проблема у нас сейчас такая нужно доверять людям, а как доверять если люди х..ню делают. Вот и делема :pardon:

так никто не говорит что нельзя покупать в нете....я тоже множество техники покупал через различные сайты от кух. комбайна, пылесоса, утюга до мышки magic mouse....все фен-шуй претензий не имею!!! но всё зависит непосредственно от нас - насколько мы умеем отличать качество от некачества! ))