Автор Тема: Спортивная подвеска Camry V40  (Прочитано 10286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phaeton_new >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
Спортивная подвеска Camry V40
« : 13 Марта 2009, 15:39:04 »
Кто-то переделывал подвеску??? Поделитесь опытом
Toyota Camry GLX

Оффлайн phaeton_new >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
Re: Спортивная подвеска Camry V40
« Ответ #1 : 13 Марта 2009, 20:22:00 »
Вот нащел в нете пружинки, которые ставятся вместо штатных без замены амортизаторов
http://www.msr.ru/suspender/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B?arrFilter_pf[model]=32871&set_filter=Y&all=Y
Toyota Camry GLX

Оффлайн Станислав >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Спортивная подвеска Camry V40
« Ответ #2 : 19 Марта 2009, 13:08:39 »
  Я хочу опустить ниже свою лялю, так как когда смотришь сбоку - смеятся хочеться.  :D Такая высокая.
Думаю как решить эту проблему. Хочу поехать к мастеру, чтоб он посмотрел, что можно сделать с этим.
Знаю, что не обязательно покупать новые пружины, можно как-то сделать по инному?!
Управляй Мечтой

Оффлайн phaeton_new >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
Re: Спортивная подвеска Camry V40
« Ответ #3 : 19 Марта 2009, 20:31:43 »
Не советую опускать. У меня на арабе подвеска всего на 3-4 см. ниже + мягче немного - в итоге малейшая ямка и я защитой двигателя стучу по асфальту. На европейцах возможно стоят резиновые вставки на пружинах
Toyota Camry GLX

Оффлайн Станислав >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Спортивная подвеска Camry V40
« Ответ #4 : 20 Марта 2009, 09:58:11 »
 
   Мда, это проблема в какой-то мере! Думаю, стоит попробовать, что с этого выйдет. Если на самом деле там резиновые вставки, на крайняк их можно будет поставить обратно, так ведь?!  :)
  Я купил 17-ые диски и собираюсь их уже ставить в скором времени и хочу, чтоб они смотрелись со стороны красиво в арочке!  :)
Управляй Мечтой

Оффлайн -StaS- >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Спортивная подвеска Camry V40
« Ответ #5 : 17 Апреля 2009, 14:31:48 »
Ну мужики я с Вами не согласен, зачем машинку делать ниже??? с нашими дорогами и с тем что парковка везде запрещена, так хоть на бордюрчик можно заехать акуратненько если сильно надо)) Другое дело что поставить пружины TRD тогда машинка становится по жоще и гораздо лучше держит дорогу и при поворотах крена почти нет! но тут жертвуешь комфортом)))
 А по поводу того что бы красиво смотрелось в арках, так это ставь профиль резины побольше и будет всё гуд))
Я лично катаюсь летом на 18' с 40профилем, но если честно то хочется профилёк  45 а то и 50 если влезет, просто диски брал с резиной по дешевке  :)

Оффлайн Станислав >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Спортивная подвеска Camry V40
« Ответ #6 : 24 Апреля 2009, 13:21:56 »
   Тёске.
  В познаниях с дисками и резиной я уже набрался кое-какого опыта и могу сказать, что на твои 18-ые диски, ну максимум станет 45-ая высота! Переживаю, что если больше, может затирать при вывороте колеса. Сам понимаешь, что это не хорошо.
  Учитывается ширина и высота колеса, соотношение! Например, если взять два колеса в размере 225/45/17 и 215/45/17 - так вот второе будет ниже, хоть и высота одинакова. Так как % соотношения высоты и ширины колеса высчитывается и выходит вот такой результат.
  Я купил резину в размере 225/50/R 17. Хотел брать 45-тую, но разница особо не велика между ними, поэтому остановился на этой! Для чего мы ставим диски большего радиуса? Чтоб они преображали наши машины, правильно?! На высокой резине можно ездить и на 16-ых заводских колёсах?!  :)
  Касаясь подвески. Америка, Австралия и Европа, как известно отличается. Европа выше всех!  8) Согласен по поводу дорог, они некудышние у нас!  :)
  Хочу сделать хотя бы на таком уровне, как Америка и Австралия, если там стоят проставки, просто убрать их. Вот такая задумка, пока!  :)
  По поводу TRD, хочу узнать цены!  :D
 
Управляй Мечтой

Сайман >>

  • Гость
Re: Спортивная подвеска Camry V40
« Ответ #7 : 20 Мая 2009, 08:35:09 »
А я бы свою американку поднял бы, да и сильно мягкая))) защита порой искрит

Оффлайн Станислав >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Спортивная подвеска Camry V40
« Ответ #8 : 20 Мая 2009, 10:38:31 »
  3.5 - тяжёлый двигатель и "Американка", как Вы говорите, действительно мягче, чем её Европейская сестра!  :D
 
 
 
Управляй Мечтой

nokins >>

  • Гость
Re: Спортивная подвеска Camry V40
« Ответ #9 : 21 Сентября 2009, 16:08:05 »
А что вы скажите если в 40-ку на перёд поставить амортизаторы KONI FSD с родными пружинами?