Автор Тема: Нужен блок управления стеклоподъемниками Toyota Camry 1998  (Прочитано 3149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admir@l >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Всем доброго времени суток!
Подскажите,  где и почём можно купить блок управления стеклоподъёмниками на Камри 1998 г.в.

С ув.
Адмирал
Best regards and have a nice trip !

Оффлайн admir@l >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Можно б/у , а можно и новый!
Best regards and have a nice trip !

Оффлайн admir@l >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Может телефончик у кого есть?
Best regards and have a nice trip !

Оффлайн Sherba >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Найди телефон разборки, которая возле Капитана. Там была камрюха 20 англичанка, может что осталось...

Оффлайн admir@l >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Спасибо большое!
Best regards and have a nice trip !

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
блин, та-же фигня случилась, отказали стеклоподъемники. вопрос в том что у меня на 2 кнопки, т.е. с камри не станут. новый стоит $350, на разборке запросили сначала $30, потом типа  минимум $50 и не подходи, но в Бог его знает в каком состоянии, а на е-бэй $25 новый китайский или за $15 оригинальные б\у, но два(водительский и пассажирский). вот думаю...

Оффлайн John Patron >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2
  • Регион: Одесский
У меня другая лажа, полетел такой же блок, не открывает водительское стекло. Камри европа 1993 год. поехали на разборку, нашли от право рукой блок и подключили.... Короче он спалил проводку. Перестал работать старый блок. Итог. Вызывали электрика что бы уехать с ямы, он кидал провод напрямую к бензонасосу в обход сигнализации. И потом у других сигнальщиков был вердикт что спалили мы проводку и сигналку)))) Так что с лево рукой не вздумайте ставить(((