Автор Тема: Тойота Камри40 автомат, после промывки дроссельной заслонки, проблемы...  (Прочитано 8835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andryhan >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
как читал про эти датчики -мы подколючали в темном гараже, может из -за этого они показали ошибку

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Из за этого, но это не важно, они на хх не влияют, кто читал на ноут, делфи или авто ком,  просто по разным прогам разные приборы могут видеть не все ошибки, лаунч ещё что нибудь увидит, интересно чем оффы читают, у вас есть возможность через елм и прогу торг на смартфоне, видеть и делать с машиной почти всё что и ноут, но дроссельку правильно нужно адаптировать на правильном приборе.

Оффлайн Andryhan >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
Я вас понял, узнаю чем офицыалы тестят. Про эту тестирован, которую делал- не скажу что за прога. Меня интересует ещё как у кого цепь грм ходит. Говорят что двигатель не так работает. А как он может не так работать, после пробега в 210к. Там ролики натяжытели, я посмотрю сняв крышку с мастером. Цепь когда растягивается- на холодную звенит, верно понимаю? Как метал об метал трёт. Говорят может из-за неё (цепи) с оборотами что то.

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Цепь обычно после 300 тыс даёт небольшой разброд, не критично, больше достаёт звон от неё, не думаю что в ней проблема.

Оффлайн Andryhan >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
Добрый день. Вообщем мне понадобилось 300 км для адаптации заслонки. Сегодня проверил катализатор на всяк случай, он -чистый. Вообщем буду ездить так. Вроде машинка адаптировалась. Диагностику у официалов не делал. Всем большое спасибо за помощь)

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Это в городском режиме експлуатации такое возможно, если безперервно ехать, то сотки хватает.