Автор Тема: LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!  (Прочитано 48959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andy Gone >>

  • Гость
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #15 : 10 Июня 2007, 22:32:15 »
на VIP?

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #16 : 13 Июня 2007, 11:37:44 »
...может не в тему но про Lexus. Не смог сдержатся......
 Я вчера в журнале увидел Lexus 570 LX ребята это что-то с чем-то :shock:
Я в негодовании,..... да: добавили Л.С., подвеска другая, видеокамер три шт.,комфорт

 но что за дизайн :evil: у меня такое впечатление что все кругом занимаются клонированием: ну что ето за передок, выкапаный LS, такое ощущение, что передняя головная оптика взаимо заменяема...а галогенки-----хохма...
а что за задница  :evil:  :evil:  :evil:
а что за отражателина бампере , фонари, споллер --------ужас....

Мода такая что - ли :
 камри-королла,
 IS,ES,LS,LX
 MB:С,S
VW: бора, поло, пассат
и т.д.

Куда мы катимся --для чего держат штат дизайнеров-- скоро  вообще одна модель будет для всех -только габариты разные.....

Это конечно мое мнение......
Я разочарован.....даже фото не хочу искать на сайтах....
Да FJ из 60-х теперь лучший из лучших......!!!!!!!!!!!
Hybrid Synergy Drive

NagletZ >>

  • Гость
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #17 : 13 Июня 2007, 13:07:54 »
Цитата: "ЮРА"
...может не в тему но про Lexus. Не смог сдержатся......
-----------------x8-----------------------------
 Да FJ из 60-х теперь лучший из лучших......!!!!!!!!!!!


Ну все хотят денег побольше заработать - ручной работы машинки не выживают - поэтому поток , общие базы, общие запчасти и похожие машины...
Глобализация брат... :cry:

Ну и в дркгих сферах - та же морковь - художники эксплуатируют удачный образ, киношники - удачный ход, архитекторы - успешный проект...
Все хотят денег, но при минимальных затратах..

Вон, даже "аурис" - который должен был появиться в прошлом году - отложили, т.к.Хонда выпустила Сивик4д - который визуально мог помешать ПРОДАЖАМ "Ауриса"..

Ничего личного - просто бизнес.. :D

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #18 : 24 Июня 2007, 13:05:58 »
Рад что становится больше. Я частенько в Одессе бываю, да и запчасти подешевле у вас будут. Есть и ребята с которыми по ремонту поговорить можно....
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #19 : 24 Июня 2007, 13:08:59 »
Каких годов и пробег? И в каком городе смотреть собираешься?
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #20 : 24 Июня 2007, 13:15:35 »
TURBO7 А кстати что собираешься ставить и где? Меня такие мысли тоже посещают. Мне ребята говорили что есть вариант подбросить "голову" с Toyota Supra и еще кой чего по мелочевке....
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн TURBO7 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
    • http://www.streetracing.od.ua
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #21 : 26 Июня 2007, 18:48:14 »
Я хочу заменить стандартный двигатель и АКПП на двигатель от TOYOTA ARISTO или Suprовский, вот еще не знаю что лутче 1JZ-GTE или  2JZ-GTE. У первого чугуная голова которая выдерживает бешеные нагрузки, а второй идет трех литровый и с твин турбо, и в принципе не требует дальнейшей форсировки. Коробку наверно поставлю  getrag, хочу автомат. Где ставить еще не знаю так как еще слабо занимаюсь этим вопросом. А какие мысли тебя посещают?))))
Don't fly faster the angel.
__________
LEXUS IS200
Mercedes S500L w221

Atom >>

  • Гость
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #22 : 08 Июля 2007, 23:50:26 »
Привет всем щастливым обладателям IS 200, вот  не плохой сайт http://altezza-club.ru/ 8)

evterlp >>

  • Гость
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #23 : 09 Июля 2007, 00:05:47 »
Цитата: "TURBO7"
Я хочу заменить стандартный двигатель и АКПП на двигатель от TOYOTA ARISTO или Suprовский, вот еще не знаю что лутче 1JZ-GTE или  2JZ-GTE. У первого чугуная голова которая выдерживает бешеные нагрузки, а второй идет трех литровый и с твин турбо, и в принципе не требует дальнейшей форсировки. Коробку наверно поставлю  getrag, хочу автомат. Где ставить еще не знаю так как еще слабо занимаюсь этим вопросом. А какие мысли тебя посещают?))))

Цена такого свапа будет выше твоего авто! Дешевле просто купить Супру...

Оффлайн TURBO7 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
    • http://www.streetracing.od.ua
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #24 : 09 Июля 2007, 17:14:11 »
evterlp
А от куда такая информация?  Легче супру купить ХА ХА, найди мне супру в таком же состоянии как мой лексус тогда куплю)))) А если серьезно, то цена этого вопроса от 6до10 тысяч грина. И от этой суммы еще можно будет отнять продажу моего движка и коробки, а по скольку они пробежали всего 38000км то цена на них будет нормальная.
Don't fly faster the angel.
__________
LEXUS IS200
Mercedes S500L w221

evterlp >>

  • Гость
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #25 : 09 Июля 2007, 19:17:40 »
Цитата: "TURBO7"
evterlp
А от куда такая информация?  Легче супру купить ХА ХА, найди мне супру в таком же состоянии как мой лексус тогда куплю)))) А если серьезно, то цена этого вопроса от 6до10 тысяч грина. И от этой суммы еще можно будет отнять продажу моего движка и коробки, а по скольку они пробежали всего 38000км то цена на них будет нормальная.

Ну скажу тебе чесно - в 10 тысяч ты никогда не вложишься! Свой движок вместе с коробкой и мозгами ты продашь максимум за 1.5 - 2 тысячи! Тебе ОЧЕНЬ дорого выйдет установка - если только не близкие друзья, кот. могут поставить за ДАРМА... Т.к. переваривать тебе очень много чего прийдётся(очень тяжело ставить на машину СОВСЕМ другой двигатель - много проблем с этим будет), сращивать проводку...и т.д. О мелочах я и не говорю. Ещё будет очень тяжело достать живой двигатель от Супры - и цена будет в районе 2-3 тыс, но это в США или в Японии - так что плюсуй ещё доставку. (ссылки на живые экземпляры - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Aristo-GS300-Supra-93-94-95-96-97-JDM-2JZ-GTE-Engine_W0QQitemZ330144362517QQihZ014QQcategoryZ33615QQrdZ1QQcmdZViewItem ; ) После установки сразу прийдётся менять всю тормозную, подвеску, выхлоп... Но ты не думай, что я тебе отговариваю -  если ты всё это сделаешь, то я буду первым аплодировать!!!!!
P.S. напиши плиз свои приблизительные расчёты! - просто интересно откуда взялась цифра 6 - 10 тыс...

Оффлайн TURBO7 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
    • http://www.streetracing.od.ua
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #26 : 10 Июля 2007, 17:29:26 »
Смотри, самый класс в том что: когда меняеться двигатель именно на 2jz-gte или 1jz-gte, то в конструкции меняеться только крепление радиатора и что то делают с подрамником . На некоторые Altezza  ставили мотор 2jz-ge он атмосферник. Такие замены проводили в Новосибирске. Как я знаю с америки таскать двигатели от супр, это гиблое дело, с Японии еще можно... Тормозной системы на машине должно хватить, во всяком случае ее тоже можно заменить на супровскую, подвеска полюбому под замену т.к. она не достаточно жесткая, а еще чисто из эстэтических соображений машину опущу немного на землю)))
 Мои расчеты примерно таковы. Двигатель в сборе с електроникой и коробкой 5000$  работу оценили примерно в 1500$ , выхлоп встанет в районе 800$. Плюс еще можно прибавить незапланированые расходы, вот так у меня вышло до 10 кусков. Интерестно твое мнение по поводу подсчетов.
Don't fly faster the angel.
__________
LEXUS IS200
Mercedes S500L w221

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #27 : 15 Августа 2007, 09:15:35 »
Аtom спасибки за сайт, там действительно есть на что глянуть. Supra конечно машинка неплохая, но когда заряжаешь IS 200.......
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....

Оффлайн murmann >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 6
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #28 : 31 Августа 2007, 18:31:09 »
Обладатель Lexus IS 200 ~04 год. машинка супер. в планах сделать шумоизоляцию бо она немного шумная, а так все устраивает очень и очень.

Оффлайн Хариссон >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 646
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
LEXUS IS 200 ОБЩАЕМСЯ!
« Ответ #29 : 28 Сентября 2007, 16:10:19 »
Ну че, машинку сделал? Опять кудай то пропал...
Lexus RX 350;Lexus IS 200 Sport Cross; Hundai Elantra;
Не мы такие - жизнь такая.....
Была такая страна, и я видел как ее не стало.....