Автор Тема: Т25 втулки и стойки переднего стабилизатора  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bohdan75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
...какие ставить? Современный рынок предлагает довольно широкий ассортимент, но опыт эксплуатации автомобилей подсказывает о не соответствии, в основном, качеству деталей заявленому производителем.
Ну и материал...полеуритан или обычную резину? Стойки стаба усиленные или обычные, кто ставил усиленные, это факт, или просто маркетинг?
Буду благодарен за любую информацию ::)

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Полиуретан, он по структуре плотен и гибок одновременно, поэтому отвечает твёрдости  усиленных и ходит дольше, потому, что гибкий. :pleasantry:

Оффлайн Bohdan75 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 15
  • Регион: Киевский
Тоже к нему склоняюсь. Но пишут некоторые, что жутко скрипит. А у других некоторых не скрипит. Вот как тут угадать?
На прошлый автомобиль заказывал в одном месте в Киеве - не скрипели. Но на тот авто цена одной 88 грн, а на авенсис - 200 с хвостиком. Бред, короче...

Оффлайн sergey2 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1713
  • Регион: Тернопольский
Почему бред, есть много производителей этих деталей, даже в гаражах уже делают, от качества материала зависит качество изделия, если пачка сигарет стоит 40-50 грн, какой по вашему мнению полиуретан залит в деталь стоимостью 80 грн.
Недавно приехал клиент на порш каен, вместе смотрели список нужных ему зап частей, свечи 8 штук, дорого, тяги стабилизатора, дорого, масло с фильтром, дорого, топливный насос, пипец дорого, я посоветовал ему продать порш и купить ланос , если он не в состоянии обслуживать данное авто.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Заводские втулки стабилизатора у меня ходили по 30-40 тысяч. Менял на оригинал, и опять так же. Полиуретановые уже порядка 130 прошли. А про стойки ничего не скажу - у меня ещё заводские стоят.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.