Автор Тема: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!  (Прочитано 21148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BONUS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1149
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #60 : 23 Марта 2010, 22:52:31 »
BONUS тоесть ты считаеш ето нормальным в теме мы и наши машиныhttp://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=20654.510 ??????????
ЮРА, ничего страшного я  в этом не вижу. Если людям нравится так шутить друг с другом - то это их дело.
Проблема будет заключаться в том, что не возможно будет прописать грань того, какие фото и приколы можно вешать, а какие - нет.

Рассмотрим вариант.
Кто-то разместил что-то, что мне не нравится в моей теме. Я бы сказал человеку, что так больше не делай. Ещё раз - предупреждение, опять повторилось - бан.

К примеру: Тема называется "BONUS и мой тарантас". Исходя из названия, уже делаем вывод, что в этой теме раскрывается не только моя машина, но и я - как личность.

Если человек в своей теме выклаывает такие фото-приколы, то это означает что у него с чувством юморя и самооценкой всё впорядке - он способен смеяться над самим собой.

Оффлайн PersiK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 910
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #61 : 23 Марта 2010, 23:04:32 »
Хоть уже и было, но всё же повторю, дабы придать "веса" идеям:

1. Нет активности в течении определенного промежутка времени (например 6 месяцев) - удалить учётную запись!!!!
     "Мертвых душ" раза в два больше чем реальных людей.
2. Ввести плюсики (спасибо и т.п.) за которые потом принимать в ЧК - бред полнейший!!! Предположим, я далёкий от техники человек и не могу выложить полезной инфы, так чтож теперь, не быть ЧК!?
3. Мат. В общих темах - завуалированый, в берлоге - не запрещено.
4. Междуусобная ругань с переходом на личности - предупреждение как минимум!!!!
5. "Мы и наши любимые машины". Когда человек заходит в мою тему, он заходит "ко мне в гости" и мы говорим О РАЗНОМ. И это уже моё дело - решать, что загаживает мою тему, а что нет. Поэтому флуд в этих темах - это нормально!
6. Думаю надо создать отдельную ветку по тюнингу и ремонту. Крайне редко попадаются отчёты об этом. Условный пример: у меня камри, я крассиво обшил руль и панель кожей, выложил ... заходит "кто-нибудь" и хочет найти тоже самое, но у него авенсис ...
  Да и вообще очень мало информации по тем или иным доработкам машины!
7. Запреть просмотр "берлоги и курилки" для НЕ зарегистрированных пользователей.

8. И ещё момент, надо как-то упорядочить информацию по поводу скидок и предложений для членов клуба. А то спама ОЧЕНЬ много, а найти что-то нужное, в итоге, проблема!

Согласен на все 100%

ЮРА, ничего страшного я  в этом не вижу. Если людям нравится так шутить друг с другом - то это их дело.
Проблема будет заключаться в том, что не возможно будет прописать грань того, какие фото и приколы можно вешать, а какие - нет.

Рассмотрим вариант.
Кто-то разместил что-то, что мне не нравится в моей теме. Я бы сказал человеку, что так больше не делай. Ещё раз - предупреждение, опять повторилось - бан.

К примеру: Тема называется "BONUS и мой тарантас". Исходя из названия, уже делаем вывод, что в этой теме раскрывается не только моя машина, но и я - как личность.

Если человек в своей теме выклаывает такие фото-приколы, то это означает что у него с чувством юморя и самооценкой всё впорядке - он способен смеяться над самим собой.

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 500!!!!!!



Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #62 : 23 Марта 2010, 23:06:31 »
Ромзес :drink:
Юрик ты объясни чем мы так попали тебе в немилость? 2 года жили а тут бац и всё Юрок решил прекрыть лавочку
и чо ты наши темы прекрепляеш? это личная неприязнь?

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #63 : 23 Марта 2010, 23:09:33 »
Ромзес :drink:
Юрик ты объясни чем мы так попали тебе в немилость? 2 года жили а тут бац и всё Юрок решил прекрыть лавочку
и чо ты наши темы прекрепляеш? это личная неприязнь?

...Рус о чем ето ты???...странно
...какую лавочку...хотя ты сам ее так назвал....да делайте шо угодно но в БЕрлоге...ну тяжело создать тему....Русс и ВСЕ ВСЕ ВСЕ.....и чистота и порядок!!!
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #64 : 23 Марта 2010, 23:10:56 »
....я не против...ничего мне не чуждо....но когда везде одно и тоже....перебор :drink:
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #65 : 23 Марта 2010, 23:11:05 »
мало тех инфы так шо мне теперь с мастероим под машиной сидеть? что я знаю то отвечу
а большее я думаю ктото главный пусть ищет тех розделы и выкладует  МОДЕРЫ незнаю ЧСК
зайдите на ФЖ форум там большенство инфы выложены теми кто его создал
а ТКУ для меня общение с людьми. Если ненравится всех балоболов к стенке и пожизненый бан 8) и ваша проблема будет решена
а то непонять какие правила каждый со своими санями %)

Оффлайн FJ Rusik >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3142
  • Пол: Женский
  • Регион: Донецкий
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #66 : 23 Марта 2010, 23:14:03 »
...Рус о чем ето ты???...странно
...какую лавочку...хотя ты сам ее так назвал....да делайте шо угодно но в БЕрлоге...ну тяжело создать тему....Русс и ВСЕ ВСЕ ВСЕ.....и чистота и порядок!!!

так надо было сначала так, все люди у себя в темах общались и всё ок
ну нравится мне посмеятся так чо теперь ?
чо ты ссылки недаеш на те темы где 2000 раз написано здрасте,доброе утро и т.д.
всё это бред. Тех отдел чистите от флуда и всё все жили как жили :drink:

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #67 : 23 Марта 2010, 23:16:37 »
мало тех инфы так шо мне теперь с мастероим под машиной сидеть? что я знаю то отвечу
а большее я думаю ктото главный пусть ищет тех розделы и выкладует  МОДЕРЫ незнаю ЧСК
зайдите на ФЖ форум там большенство инфы выложены теми кто его создал
а ТКУ для меня общение с людьми. Если ненравится всех балоболов к стенке и пожизненый бан 8) и ваша проблема будет решена
а то непонять какие правила каждый со своими санями %)
...говорыли балакалы....

ЧСК соберутся и все решат!!!!...а то спорить можно годами....и на форуме ФЖ все скромны и тихи...

и при чем тут баны ...я имею свою точку зрения!!!...не поддержит меня большинство будем топтать форум дальше
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 00:58:05 от ЮРА »
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн Юльчик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1887
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: НАШЕ МНЕНИЕ ПО ФОРУМУ!!!
« Ответ #68 : 24 Марта 2010, 00:01:27 »
Хоть уже и было, но всё же повторю, дабы придать "веса" идеям:

1. Нет активности в течении определенного промежутка времени (например 6 месяцев) - удалить учётную запись!!!!
     "Мертвых душ" раза в два больше чем реальных людей.
2. Ввести плюсики (спасибо и т.п.) за которые потом принимать в ЧК - бред полнейший!!! Предположим, я далёкий от техники человек и не могу выложить полезной инфы, так чтож теперь, не быть ЧК!?
3. Мат. В общих темах - завуалированый, в берлоге - не запрещено.
4. Междуусобная ругань с переходом на личности - предупреждение как минимум!!!!
5. "Мы и наши любимые машины". Когда человек заходит в мою тему, он заходит "ко мне в гости" и мы говорим О РАЗНОМ. И это уже моё дело - решать, что загаживает мою тему, а что нет. Поэтому флуд в этих темах - это нормально!
6. Думаю надо создать отдельную ветку по тюнингу и ремонту. Крайне редко попадаются отчёты об этом. Условный пример: у меня камри, я крассиво обшил руль и панель кожей, выложил ... заходит "кто-нибудь" и хочет найти тоже самое, но у него авенсис ...
  Да и вообще очень мало информации по тем или иным доработкам машины!
7. Запреть просмотр "берлоги и курилки" для НЕ зарегистрированных пользователей.

8. И ещё момент, надо как-то упорядочить информацию по поводу скидок и предложений для членов клуба. А то спама ОЧЕНЬ много, а найти что-то нужное, в итоге, проблема!
ЮРА, ничего страшного я  в этом не вижу. Если людям нравится так шутить друг с другом - то это их дело.
Проблема будет заключаться в том, что не возможно будет прописать грань того, какие фото и приколы можно вешать, а какие - нет.

Рассмотрим вариант.
Кто-то разместил что-то, что мне не нравится в моей теме. Я бы сказал человеку, что так больше не делай. Ещё раз - предупреждение, опять повторилось - бан.

К примеру: Тема называется "BONUS и мой тарантас". Исходя из названия, уже делаем вывод, что в этой теме раскрывается не только моя машина, но и я - как личность.

Если человек в своей теме выклаывает такие фото-приколы, то это означает что у него с чувством юморя и самооценкой всё впорядке - он способен смеяться над самим собой.
вот абсолютно согласна...именно то ,что и мне хотелось сказать...только еще, если боимся отпугнуть зарегистрированных пользователей тем, что разрешено в берлоге, то можно сделать этот раздел доступным только для Кандидатов и ЧК!! Как вариант, дабы не травмировать неокрепшие умы случайно забредших туда посетителей, которые на форуме из-за технической инфы или еще чего-то.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2010, 00:09:01 от Юльчик »
Я не подарок, но и у вас не День Рождения))))