Автор Тема: Кристи и ее серебристый друг (RAV4)  (Прочитано 94455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #300 : 30 Мая 2008, 18:16:40 »
Цитата: "Кристи"
Видимо, тоже жертва бешеных баллончиков  :lol:

Опредиления этим ......пи...пи....дальше сплошной мат :evil:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн ScionTC >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #301 : 30 Мая 2008, 19:33:16 »
Никогда не понимал когда личностные отношения переходят на автомобили и иные вещи! :idea:  В конце концов можно найти много других более гуманных способов объяснить человеку что он не прав!
В России 2 беды: дураки и дороги. Ну с первой можно справится с помощью асфальта и катка. Но вот что с дорогами делать???

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #302 : 30 Мая 2008, 19:35:43 »
ScionTC

Эмоции,друг,эмоции!
Собаку другой раз, понять легче чем человека!
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Васильич >>

  • Гость
Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #303 : 30 Мая 2008, 21:04:03 »
Цитата: "ScionTC"
Никогда не понимал когда личностные отношения переходят на автомобили и иные вещи! :idea:  В конце концов можно найти много других более гуманных способов объяснить человеку что он не прав!

 Так тут надо уметь убедить и отстоять свою точку зрения. А с баллончиком проще - нагадил человеку в душу и ходит счастливый ( до поры до времени. )
 Хотя знаю историю, когда человек ставил машину во дворе, акустика была от сирены - мёртвый встанет. Датчик срабатывал даже на ветер. А многоэтажка, люди просили, сделай датчик не таким чувствительным - маленькие дети, и пугаются и не спят. Товарищ не понимал, и мягко говоря всех имел ввиду. А в одно прекрасное утро вышел и прозрел. Кто то с крыши 10-ти этажного дома "уронил" ему на капот 16-ти килограммовую гирьку......
 и кто прав и кто виноват????????

Оффлайн Ganer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3204
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #304 : 30 Мая 2008, 21:10:07 »
Цитата: "Васильич"
Так тут надо уметь убедить и отстоять свою точку зрения. А с баллончиком проще - нагадил человеку в душу и ходит счастливый ( до поры до времени. )
 Хотя знаю историю, когда человек ставил машину во дворе, акустика была от сирены - мёртвый встанет. Датчик срабатывал даже на ветер. А многоэтажка, люди просили, сделай датчик не таким чувствительным - маленькие дети, и пугаются и не спят. Товарищ не понимал, и мягко говоря всех имел ввиду. А в одно прекрасное утро вышел и прозрел. Кто то с крыши 10-ти этажного дома "уронил" ему на капот 16-ти килограммовую гирьку......
 и кто прав и кто виноват????????

я раз тож ночью музу послушал - один раз всего лишь!!!
на следующую ночь лобовуху разбили - благо жига была - отмазался 150 грн с установкой...
не спи за рулем!
а если спишь - бди в оба!

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #305 : 02 Июня 2008, 08:08:27 »
Цитата: "Кристи"
МРАК  :evil:  Что за люди!

Бывает и так! :evil:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #306 : 02 Июня 2008, 08:10:16 »
Цитата: "Andrey"
У меня днем на бесарабке украли дворники.......

Таки украли! :wink:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Ganer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3204
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #307 : 02 Июня 2008, 09:22:05 »
Цитата: "dem0n"
Таки украли! :wink:

а я за раму прицепил а колеса сняли... :evil:
не спи за рулем!
а если спишь - бди в оба!

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
ВНИМАНИЕ!!! СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ!!!
« Ответ #308 : 02 Июня 2008, 15:32:03 »
Открываем ссылку и видим, что Кристина на самом деле не кристина :lol:
http://odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aMYNXk9WMi0b?st.cmd=friendMain&st.friendId=350718646&tkn=9224
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #309 : 02 Июня 2008, 16:09:38 »
SWAT
Пиаришь подругу?  :D

Оффлайн Radios >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4672
  • Пол: Мужской
    • ЖЖ
  • Регион: Киевский
Re: ВНИМАНИЕ!!! СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ!!!
« Ответ #310 : 02 Июня 2008, 16:09:51 »
Цитата: "SWAT"
Открываем ссылку и видим, что Кристина на самом деле не кристина :lol:
http://odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aMYNXk9WMi0b?st.cmd=friendMain&st.friendId=350718646&tkn=9224


гыыыыыыыыыыыы!!!


Это пять!!!
Всё будет пучком!


Оффлайн Кристи >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1953
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #311 : 26 Ноября 2008, 10:45:23 »
Нет слов просто! С утра обнаружила, что какие-то гоблины пытались выбить заднее стекло в моем мальчеге  ]:-> Теперь опять со страховой мучаться... Не знаю, как в другом месте, а это махонькое стеклышко на Автосаммите стоит 563 грн. Плюс тонировка и установка... Мрак.

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #312 : 26 Ноября 2008, 10:48:35 »
Нет слов просто! С утра обнаружила, что какие-то гоблины пытались выбить заднее стекло в моем мальчеге  ]:-> Теперь опять со страховой мучаться... Не знаю, как в другом месте, а это махонькое стеклышко на Автосаммите стоит 563 грн. Плюс тонировка и установка... Мрак.
так пытались или выбили??

Оффлайн Selen >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2560
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #313 : 26 Ноября 2008, 10:50:37 »
епт... у меня у знакомой под домом и лобовое и заднее разгрохали недавно. и ничего из машины не взяли...

Оффлайн Кристи >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1953
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Re: Kristi и ее серебристый друг!
« Ответ #314 : 26 Ноября 2008, 10:51:59 »
Нет слов просто! С утра обнаружила, что какие-то гоблины пытались выбить заднее стекло в моем мальчеге  ]:-> Теперь опять со страховой мучаться... Не знаю, как в другом месте, а это махонькое стеклышко на Автосаммите стоит 563 грн. Плюс тонировка и установка... Мрак.
так пытались или выбили??

Оно все в сетке трещин, тонировка сдержала от выпадения. Или вспугнул кто-то. Кстати, установка на Автосаммите стоит 600-800 грн + тонировка 250  :D Капец.