Автор Тема: Посочувствуйте...  (Прочитано 14799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СКАЙ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3908
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Посочувствуйте...
« Ответ #15 : 11 Мая 2007, 16:49:50 »
сочувствую.
Хоть бери и на все машины вешай кенгурятники...против зверей и велосипедистов  :twisted:

Оффлайн STRIKER >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 81
    • http://www.playnextgen.com.ua
  • Регион: Винницкий
Посочувствуйте...
« Ответ #16 : 11 Мая 2007, 17:36:16 »
сочувствую....
Я тоже как-то собаку сбил на автовокзале правда на Мазде 3 погнуло бампер блин такое чувство неприятное особенно за собаку т.к. насмерть.... меня успакаивали тем что когда Мамин приятельехал по трассе (ford scorpio) на него выбежала целая свора штук так 10 и он их все и збил((( говорит летели во все стороны так что не все так плохо
ПыСы: говорят после этого ровно неделю за руль нельзя а то будет хуже проверенно на себе на пятый день сел через 30 мин машину помял...... Крепись....
а гайци что написали в протоколе по поводу собаки (убежала или умерла??)????
-=VENI VIDI VICI=-

Оффлайн Kulikoff >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 399
  • Пол: Мужской
    • http://www.turtle4x4.com
  • Регион: Киевский
Посочувствуйте...
« Ответ #17 : 12 Мая 2007, 07:34:29 »
От халэпа! Но случилось, что случилось. По поводу машинки не растраивайся - это боевое крещение! А по поводу собачки - так это судьба у нее такая.

ДОН >>

  • Гость
Посочувствуйте...
« Ответ #18 : 12 Мая 2007, 09:20:48 »
Как говорят мусульмане: Аллах дал -Аллах взял! На самом деле нормально отделались, дай бог чтоб это была самая большая неприятность. :wink:

DEMON >>

  • Гость
Посочувствуйте...
« Ответ #19 : 12 Мая 2007, 19:17:51 »
А я севодна проехал над голубем :(  в зеркале заднего вида увидел только ( помните как фокусники делают из кулака выдувают перья) было также :cry:

Оффлайн Breakneck >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
Посочувствуйте...
« Ответ #20 : 16 Мая 2007, 17:31:10 »
Цитата: "volkovoy_com"
Крепись, а начнутс муки со страховыми, это то еще занятие. 8 часов ожидания гайцов покажутся сказкой.


Слава Богу, со страховой проблем не оказалось. ИНГО и их аффилированная служба ЭКЛИС отработали довольно хорошо.
Пришлось, конечно, 3 раза ехать в офис к ним для заполнения бумажек, но вопросов и проблем никаких не возникло.
Написал заявление о страховом случае, завез счет, написал заявление на выплату.
За 10 рабочих дней оплатили.

На начало июня записался на ремонт. Так что будем

P.S. А собачка по счету фирменной СТО оказалась недешевой - более 10 тыс. грн. потянуло...

Оффлайн Breakneck >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
Посочувствуйте...
« Ответ #21 : 16 Мая 2007, 17:32:35 »
Цитата: "STRIKER"
а гайци что написали в протоколе по поводу собаки (убежала или умерла??)????

Так протокола-то никакого не было, только справку выписали. Я ее даже не читал - после 8 часов ожидания уже было все равно... :-)

Оффлайн Breakneck >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
Посочувствуйте...
« Ответ #22 : 16 Мая 2007, 17:33:34 »
Цитата: "SkyWoker"
сочувствую.
Хоть бери и на все машины вешай кенгурятники...против зверей и велосипедистов  :twisted:

Кстати, кенгурятник бы не помог, удар пришелся в правую сторону - как раз бы мимо кенгурятника.

Оффлайн STRIKER >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 81
    • http://www.playnextgen.com.ua
  • Регион: Винницкий
Посочувствуйте...
« Ответ #23 : 16 Мая 2007, 19:01:33 »
Цитата: "Breakneck"
Так протокола-то никакого не было, только справку выписали. Я ее даже не читал - после 8 часов ожидания уже было все равно... :-)

просто когда у меня такое было в протоколе за денежку написали что собака ударилась об машину и убежала.....
т.к. если ее убиваешь там оч много волокиты начнется(по их словам) будут вызывать и вызывать...
можут еще какое-то наказаное придемать так что перечитай справку....
а как же страховая без протокола(о дтп)??? возместит???
-=VENI VIDI VICI=-

Оффлайн Breakneck >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
Посочувствуйте...
« Ответ #24 : 17 Мая 2007, 13:08:11 »
Цитата: "STRIKER"
просто когда у меня такое было в протоколе за денежку написали что собака ударилась об машину и убежала.....
т.к. если ее убиваешь там оч много волокиты начнется(по их словам) будут вызывать и вызывать...
можут еще какое-то наказаное придемать так что перечитай справку....
а как же страховая без протокола(о дтп)??? возместит???


Уже возместила. Справки им оказалось достаточно.
Ребята из ГАИ тожде были абсолютно нормальными, хорошо с ними пообщались, по их словам - умерла и фиг с ней.

Andy Gone >>

  • Гость
Посочувствуйте...
« Ответ #25 : 17 Мая 2007, 18:18:02 »
Хух, ну хоть тут слава богу.

Григорий >>

  • Гость
Посочувствуйте...
« Ответ #26 : 30 Мая 2007, 12:19:30 »
Собаку конечно жалко. Что было со скоростным режимом? Судя по всему удар был сильный. Есть основания полагать, что собака бежала навстречу со скоростью равной скорости двигавшегося авто. Или же водитель превысел скоростной режим?
Если судить по своей Тойоте, то бачок омывателя стоит слева, следовательно, собака могла бежать с противоположной стороны, т.е. ее возможно было увидеть и среагировать. Но опять же, предположение имеет право на жизнь при фактическом расположении бачка слева.
Ну или конечно собака была спортивной с суецидальными наклонностями... что наверняка подтверждено протоколом ГАИ.
На самом деле жалко всех... честно...
Сам не без греха. За всю жизнь сбил воробья (поймал в решетку радиатора БМВ еще), голубя раздавил (мучался потом весь день :((, бабушку зеркалом (нарушила ПДД - шла по проезжей части, оказал первую медицинскую и отвез в больницу где за мой счет ей сделали рентген и гипс) и кажется наехал на кошку, но опять же кажется, она проскочила между колесами под днищем (видно было, что спецподготовленная кошка...)
Я думаю, тема достойна того, чтобы вынести в отдельный Топик.
Кто за?
Можно будет узнать много поучительных историй и сделать для каждого свои выводы касательно того "как бывает" и "как себя вести в той или иной стиуации"
ЗЫ: Про воробья. Меня поставил ГАИшник. Вывел из машины и стал "тыкать носом" в решетку радиатора и торчащее оттуда. И спрашивать: "Это Вы с какой скоростью ездите?" Я сказал, что только с трассы приехал. Ровно 90 км/ч. Воробей просто расстроенный чем-то был, не следил за скоростью, высотой и направлением полета.
ГАИшник сказал вынуть "то" из радиатора и отпустил.

Frank Muller >>

  • Гость
Посочувствуйте...
« Ответ #27 : 12 Июня 2007, 22:55:09 »
у меня знакомый на 1000км пробега вылетел с трассы в кувет(тоже собачку объезжал) на 110км.час...    я рядом сидел...  ох неприятно было..  особенно, когда машина заводом ещё пахнет...  :(

Оффлайн Pava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
Посочувствуйте...
« Ответ #28 : 13 Июня 2007, 09:42:42 »
А я месяц назад сбила собачку. Отделалась побитой противотуманкой и потерянным номером, не считая жалости к собачке. Причем о потерянном номере узнала только через 150 км, когда остановили менты и спросили почему езжу без номеров  :roll:
Toyopel  )))

NagletZ >>

  • Гость
Посочувствуйте...
« Ответ #29 : 13 Июня 2007, 09:45:34 »
Цитата: "Pava"
А я месяц назад сбила собачку. Отделалась побитой противотуманкой и потерянным номером, не считая жалости к собачке. Причем о потерянном номере узнала только через 150 км, когда остановили менты и спросили почему езжу без номеров  :roll:


Ну после таких ударов рекомендуется остановится  и осмотреть машину..так как бівает пробой радиатора и другие неприятные вещи...