Автор Тема: Нужно сделать 3-4 монитора на одном компьютере!  (Прочитано 16300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrBIP >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 658
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Сват.
вот похоже то, что тебе подходит... по цене правда дороговато :)
4DVI

$449
С уважением, мистер БИП

Оффлайн Барик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1234
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У меня в видеокарте 2 Dvi и 2 hdmi выхода! Туда 2 или 4 моника можно врубить???
ДевочЬки, если у Вас маленький рост, некрасивое лицо и кривые ноги – рубите леса, мстите природе.

Оффлайн Yanus >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1928
  • Пол: Мужской
  • Регион: Херсонский
У меня в видеокарте 2 Dvi и 2 hdmi выхода! Туда 2 или 4 моника можно врубить???
мона! и клево будет! у меня к одному монитор, ко второму ЖК телек - нормально все работает! только там подстроить в свойствах надо. так же само и четыре!!!  :thumpup:

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
У меня в видеокарте 2 Dvi и 2 hdmi выхода! Туда 2 или 4 моника можно врубить???
в зависимости от того как эти выходы реализованы - или 4 отдельно стоящих можно сделать - или 2 с расширением каждый до 2х моников - ну грубо говоря рабочий стол будет сразу на 2 моника растягиваться и таких будет 2 штуки
Сват.
вот похоже то, что тебе подходит... по цене правда дороговато :)
4DVI

$449

так я ж об этой и говорил =) смотри раньше, правда цен тогда не нашел
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн vadimka-bykov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Регион: Киевский
А ответьте на похожий вопрос только относительно двух мониторов. В системном блоке установлена материнская плата с интегрированной видеокартой и соответственно выходом VGA под монитор. Но дополнительно установлена внешняя видуха к которой и подключён основной монитор. Если можно подключать к компу до 6-ти мониторов, с помощью одной специальной видухи или шести обычных, то при подключении второго монитора к интегрированной видеокарте оба монитора будут работать?

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А ответьте на похожий вопрос только относительно двух мониторов. В системном блоке установлена материнская плата с интегрированной видеокартой и соответственно выходом VGA под монитор. Но дополнительно установлена внешняя видуха к которой и подключён основной монитор. Если можно подключать к компу до 6-ти мониторов, с помощью одной специальной видухи или шести обычных, то при подключении второго монитора к интегрированной видеокарте оба монитора будут работать?

в зависимости от типа интегрированной видяхи, типа материнки софта и прочего.
слишком много разных ньюансов.
в одних случаях можно использовать обе видяхи. в других-  встроенное видео отключается при использовании внешней.
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн vadimka-bykov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Регион: Киевский
в зависимости от типа интегрированной видяхи, типа материнки софта и прочего.
слишком много разных ньюансов.
в одних случаях можно использовать обе видяхи. в других-  встроенное видео отключается при использовании внешней.

Я понял, спасибо, не попробуешь, точно не узнаешь и ещё такой вопрос, управление мониторами происходит с помощью стандартной утилиты виндовса или нужно ставить специальную прогу позволяющую переключаться между экранами?

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я понял, спасибо, не попробуешь, точно не узнаешь и ещё такой вопрос, управление мониторами происходит с помощью стандартной утилиты виндовса или нужно ставить специальную прогу позволяющую переключаться между экранами?

7ка и выше позволяет управлять и так.
но с драйверами для каждой видео-карты идет в комплекте свое ПО, которое позволяет управлять и зачастую оно предоставляет больше настроек и является более гибким.
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн vadimka-bykov >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Регион: Киевский
7ка и выше позволяет управлять и так.
но с драйверами для каждой видео-карты идет в комплекте свое ПО, которое позволяет управлять и зачастую оно предоставляет больше настроек и является более гибким.

ммммм...мдааа, нужно будет поглядеть, у меня ХР и драйвера на видуху уже забыл когда ставил, она старовата уже и даже ХР уже имеет на неё более новые драйвера, чем те, которые в комплекте шли на диске. Наверное уже и диск тот потерялся. Кстати при попытке установить семёрку, почему-то не пошла, так и не понял почему не захотел комп устанавливать, списую на не совместимость какого-то оборудования.