Автор Тема: autocommunity.ru закрыт!  (Прочитано 2175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romeo >>

  • Член Клуба
  • Хранитель порядка ТКУ...
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
autocommunity.ru закрыт!
« : 29 Сентября 2013, 21:57:45 »
не совсем свежая новость, но вдруг кто-то не знал  :beat: :beat: :beat:

К сожалению не так давно, по непонятным причинам был закрыт очень популярный форум по тойотам, бывший тойота клуб, форум автокомьюнити.ру. НА этом ресурсе постоянно общалось не мало хороших людей, общались как на темы связанные с авто, так и просто обо всем:) Лично я на том форуме прибывал примерно с 2008-2009 года, всем был очень доволен, а информации по машинам было очень много, причем многое делалось и придумывалось именно участниками этого форума, а не просто перенос информации из одного форума в другой.
Обидно конечно, что форум закрыли, НО! Мир не без добрых людей…
В итоге один форумчанен решил помочь всем нам, что бы мы не потеряли друг друга, в следствии чего появился новый временный форум: autocommunity.ucoz.com
Но платформа на которой находился этот форум была не идеальной и в течении нескольких недель параллельно создавался новый форум на другой платформе.
В конце концов появился форум autocommunity.pro
Почти все участники форума автокомьюнити.ру перекочевали на этот форум, информация потихоньку добавляется и оформляется как положено, благо почти вся полезная информация с форума автокомьюнити.ру была сохранена , которая постепенно будет появляться на новом форуме:)

http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla/corolla_140_150/takawi/journal/1012236/
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта

Оффлайн ШураДружбанародов >>

  • Член Клуба
  • Большое сердце!
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: autocommunity.ru закрыт!
« Ответ #1 : 01 Октября 2013, 08:01:48 »
Спасибо за инфу, я там тоже с народом общался, теперь буду знать.

Оффлайн Allecte >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: autocommunity.ru закрыт!
« Ответ #2 : 14 Октября 2013, 09:28:42 »
Спасибо будем знать. Новый форум конечно пустоват еще, но народ его потихоньку обживает.