Автор Тема: Владельцы Corolla City 1.3  (Прочитано 626712 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pokudjok >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #75 : 30 Октября 2010, 18:53:56 »
Всім привіт. Збираюся придбати королу сіті в ОД у Львові. Буду брати сірого кольору і виникло питання по тонуванню. В салоні відповіли, що заводського (наскільки я його розумію - то це напилення, а не плівка) нема, але за моїм бажанням вони можуть мені його зробити. Хочу Вас запитати як вирішували дані питання: чи тонували в салоні чи вже потім? І також якою плівкою, тобто наскільки темною, бо планую їздити в Польщу декілька разів на рік і боюсь, щоб на кордоні не заставили здерти.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2010, 19:02:57 от Pokudjok »

Оффлайн borischenko.sergey >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #76 : 30 Октября 2010, 20:44:47 »
Всім привіт. Збираюся придбати королу сіті в ОД у Львові. Буду брати сірого кольору і виникло питання по тонуванню. В салоні відповіли, що заводського (наскільки я його розумію - то це напилення, а не плівка) нема, але за моїм бажанням вони можуть мені його зробити. Хочу Вас запитати як вирішували дані питання: чи тонували в салоні чи вже потім? І також якою плівкою, тобто наскільки темною, бо планую їздити в Польщу декілька разів на рік і боюсь, щоб на кордоні не заставили здерти.
Я раньше ездил на авто с тонированными стёклами . Когда брал Короллу думал тоже буду тонировать... поездил месяц, два... и честно говоря забыл что у меня нет тонировки на стёклах, пока жена не напомнила. Потом как то сел в тонированный авто и почувствовал дискомфорт (после нетонированной кажется что недостаточная видимость, особенно в вечернее время). Теперь езжу и не жалею что нет тонировки.
Ну а вообще - если есть что скрывать от посторонних глаз, то тонируй )))

Оффлайн Sava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #77 : 30 Октября 2010, 22:24:58 »
Всім привіт. Збираюся придбати королу сіті в ОД у Львові. Буду брати сірого кольору і виникло питання по тонуванню. В салоні відповіли, що заводського (наскільки я його розумію - то це напилення, а не плівка) нема, але за моїм бажанням вони можуть мені його зробити. Хочу Вас запитати як вирішували дані питання: чи тонували в салоні чи вже потім? І також якою плівкою, тобто наскільки темною, бо планую їздити в Польщу декілька разів на рік і боюсь, щоб на кордоні не заставили здерти.

если планируете ездить через границу, то заставят сдерать ))) там катит только заводская... а заводы у них делают очень лёгкую тонировку.
Никогда не сожалей о сделанном ...

Оффлайн Pokudjok >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #78 : 31 Октября 2010, 09:23:21 »
І тоді ще одне актуальне питання. Чи варто машину брати зараз за 149 000 + 2 900 (за колір), чи краще зачекати до січня місяця 2011 року? По ідеї ціна на моделі 2010 р.в. мала б опуститися. Питання в тому на скільки? Тисяч на 10 000??? Може хтось пам'ятає, як було минулого року? І з іншої сторони можна втратити на різниці курсів валют, адже байдуже яка валюта росте: долар чи євро - в нас всерівно піднімають ціни. Що думаєте з цього приводу?

Оффлайн Uka >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #79 : 31 Октября 2010, 10:48:08 »
1. Тонировка. Делал у официалов спустя месяц после покупки. Сделали шикарно, стоило около 1200 с пленкой. Ставил 15% или 20%.
Если будешь ездить в Польшу, то по правилам Евросоюза передние окна и лобовое должны быть без тонировки вообще, пассажирские задние и задние стекло
хоть 100% тонируй.
2. Цена. Машинок 2010 завезли не много. Вряд ли будет большой сток. А цена может наоборот вырасти из-за этих голубых "кровосись".

Оффлайн Sava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #80 : 31 Октября 2010, 17:15:51 »
І тоді ще одне актуальне питання. Чи варто машину брати зараз за 149 000 + 2 900 (за колір), чи краще зачекати до січня місяця 2011 року? По ідеї ціна на моделі 2010 р.в. мала б опуститися. Питання в тому на скільки? Тисяч на 10 000??? Може хтось пам'ятає, як було минулого року? І з іншої сторони можна втратити на різниці курсів валют, адже байдуже яка валюта росте: долар чи євро - в нас всерівно піднімають ціни. Що думаєте з цього приводу?

не знаю как во Львове, а в Киеве дешеветь не будет...знакомый начальник продаж Автосамита на Харьковском шоссе сказал что машины будут завозить ещё по цене как и сейчас в долларах...если после нового года доллар упадёт то Вам повезло..а если нет то в минус себе они работать не будут...
я брал 3 мес назад и до сих пор цена таже )))
Никогда не сожалей о сделанном ...

Оффлайн yarikone >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #81 : 25 Ноября 2010, 14:34:21 »
Подожди лучше 2011 года!!
 Я в начале 2010 года купил модель 2009 только потому что официалы сказали что, последние распродадут а потом влупят цену !!

Оффлайн Vladem >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #82 : 05 Декабря 2010, 19:35:47 »
Всем привет! Тоже решил отписаться в этой ветке. Приобрел короллку сити 1.5 месяца назад.  В нашем городе один ОД тойота, так что по поводу обслуживания и скидок на товар в разных салонах ничего сказать не могу. Брал черный металлик( давно хотел именно этот цвет)   в наличии этого цвета не было , поэтому везли 2.5 недели мою машинку. Сборка 100% Япония( читал на других форумах, что мол английская или еще там какая то сборка..) Сразу при покупке дополнительно оплатил установку защиты картера и ПТФ, дело в том , что версия сити вся идет без ПТФ. Фирменная защита обошлась в 1.200 грн, а ПТФ в 3.400 вместе с установкой. Потом была акция вроде -5%  на аксессуары –купил у них фирменные резиновые коврики и один огромный в багажник. Скажу, что офигенная вещь, по качеству исполнения и материалов гораздо лучше, чем коврики с авторынка, резина гораздо качественнее и эстетичней.  Кстати родные велюровые идут в комплекте( никуда они их не девают).
По эксплуатации:   Осознанно понимал, что 1,3 двигатель не для старта со светофоров и резких обгонов, но все равно приятно был удивлен моторчиком после 3000 по тахометру, достаточно резвый. Очень понравился электроусилитель руля, до этого был гидроусилитель, так он потруднее крутится все же.  По шумке: поставлю 4. Нормальная шумоизоляция, хотя когда после дождя камушки шуршат по крыльям, то слышно)) . По расходу: В городе стабильно 7,4 – 7,7 по подсказкам стрелок не всегда получается ездить. По трассе, на прямые долгие трассы еще не выезжал, а по трассе Севастополь –Ялта почти всегда 7,1. Но вы наверное знаете , какие там подьемы и повороты, так что считаю расход обоснованный. Заправляю машину на Шеле. Вообщем машинкой доволен пока придраться особо не к чему. Ну, если совсем придираться, то после поездок по трассам, появилось пару совсем маленьких сколов до белого грунта от камушек на зеркалах, но тут тоже надо понимать, что черный цвет. На нем всегда виднее такие штуки. А другой цвет я даже не рассматривал для покупки))
А еще забыл сказать при покупке подарили 2 футболки с логотипом тойота.)))

Оффлайн Sava >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 217
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #83 : 05 Декабря 2010, 19:57:45 »
Vladem

взял такой же цвет +1000..проблемный, но зараза классный )))
Никогда не сожалей о сделанном ...

Оффлайн Pokudjok >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #84 : 05 Декабря 2010, 22:00:08 »
Взяв 2 тижні тому. Все супер. Єдине, що здивувало - це відсутність ручки на кришці багажника для його зручного закривання, коли машина захляпана. Треба або руки вимащувати, або хапатися за сам замок багажника при його закриванні. І ще одним недопрацюванням чи радше економією - є відсутність під капотом тепло/шумоізоляції. Як підняв капот, то прозрів. Не очікував, що він голий знизу. Але все це дрібниці. Машина  :thumpup:

Оффлайн Garek >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #85 : 05 Декабря 2010, 22:10:59 »
відсутність ручки на кришці багажника для його зручного закривання
Решается легко.
TOYOTA CAMRY 40 2.4 LE 2006г. - > TOYOTA COROLLA 1.3 2010г.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #86 : 06 Декабря 2010, 08:09:46 »
дело в том , что версия сити вся идет без ПТФ.
купил у них фирменные резиновые коврики и один огромный в багажник. Скажу, что офигенная вещь, по качеству исполнения и материалов гораздо лучше, чем коврики с авторынка, резина гораздо качественнее и эстетичней. 
появилось пару совсем маленьких сколов до белого грунта от камушек на зеркалах, но тут тоже надо понимать, что черный цвет. На нем всегда виднее такие штуки.
Да не ужели, все сити идут без птф ?!?!?!? А мы то тут думаем, ну шо такое  ;)
Надо же. ФИРМЕННЫЕ, они потому что ты у них купил, или потому что они тебе сказали ? Сколько тебе надо таких же фирменных ковриков с таким же афигенным качеством только дешевле и срынка, ты будеш удивлен поразительным сходством по качеству.
Че то ты путаеш, от куда на пластиковых деталях грунт.....ну да ладно, просто я думал что мой белый самый проблемный, а оказывается людям потежелее будет. Но под сколами у меня черный грунт, наверное япошки так спецом делают нам на зло, на черных белый на белых черный грунт под краской, чтоб было видно сколы  :pardon:
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн Vladem >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #87 : 06 Декабря 2010, 21:09:23 »
Че то ты путаеш, от куда на пластиковых деталях грунт.....ну да ладно, просто я думал что мой белый самый проблемный, а оказывается людям потежелее будет. Но под сколами у меня черный грунт, наверное япошки так спецом делают нам на зло, на черных белый на белых черный грунт под краской, чтоб было видно сколы  :pardon:
Ты будешь удевлен наверное, но белый грунт не только на пластиковых деталях, но и на капоте и на дверях, и даже по всему кузову  ;) А по поводу грунта- попробуй пластмасу покрасить без предворителной грунтовки-так краска слезет через месяц.
А по поводу ПТФ-дело каждого ставить фирменное или  китай. Под "фирменным" я понимаю, то, что на них мне дали гарантию как и на всю машину-3 года. Вот и все.  ;)

Оффлайн Dim >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #88 : 06 Декабря 2010, 21:12:54 »
Гарантия на оригинальные аксесуары 1 год!

Оффлайн Vladem >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Регион: АР Крым
Re: Владельцы Corolla citi 1.33
« Ответ #89 : 06 Декабря 2010, 21:19:18 »
Если поставить в течении месяца после покупки, то 3 года.