Автор Тема: Двигатель и газ.  (Прочитано 669072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1500 : 15 Апреля 2019, 14:44:21 »
ну понятие где то очень приблизительное

Оффлайн araoleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Регион: Донецкий
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1501 : 15 Апреля 2019, 16:58:01 »
Ник 78 ну ясно, умник , куда нам....Либо не отвечай, либо поясни.А под'е....ать много ума не надо.Так можно любую тему затролить. 

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1502 : 15 Апреля 2019, 17:17:27 »
С таким твоим отношением то кое что тебе другое. ..... Нигде подебок не было. Ты спросил , я ответил что я считаю более лучшим. Рассказывать все тонкости настроек я не буду.
 А. У меня нет столько свободного времени да и желания выстукивать тут фельетоны на десятки страниц.
Б. С какой радости я буду делиться с тобой тем что собиралось по крупицам не один год?

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1503 : 15 Апреля 2019, 17:20:24 »
И это, на правду не обижаются.
    Если я тебе сказал что твое представление очень приблизительное - то это всего лишь мое мнение как человека который занимается довольно долго ГБО о твоем понятии этого предмета. И нигде стеба тут не было и нет.
ГЫ: дальше сам)))))

Оффлайн araoleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Регион: Донецкий
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1504 : 15 Апреля 2019, 21:38:38 »
Ну да.такое понятие как взаимопомощь вам не знакомо,судя по вашему возрасту и амбициям.я вам не конкурент в бизнесе и не попрошайка.не нравится вопрос не отвечайте.а уж если начал разговор то держи марку спеца ,а не царька по гбо.а вдруг я к тебе приеду на установку из Мариуполя в Одессу или где ты там живёшь.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1505 : 15 Апреля 2019, 21:45:47 »
Ненене, с тобой я лучше потеряю.
Тем более понятие взаимопомощи и т.д. мне не знакомы)

Оффлайн araoleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Регион: Донецкий
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1506 : 16 Апреля 2019, 07:53:46 »
Ник 78 Видимо для вас форумы придуманы для троллинга и хвастовства.Очень жаль.Мир вокруг широк и разнообразен,вам тоже помогут также.Хотя видимо это вас такое отношение не расстраивает.
Ну а проблему я свою уже решил без вашей напыщенной умности и заносчивости.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1507 : 16 Апреля 2019, 09:35:48 »
Вот и ладненько, будь счастлив)

Оффлайн araoleg >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 12
  • Регион: Донецкий
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1508 : 16 Апреля 2019, 21:12:54 »
....и тебе не хворать.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1509 : 17 Августа 2020, 14:53:07 »
Ну, вот, полку загазированных прибыло. Поставил недавно BRC Sequent 24-11 с довпрыском бензина на тяжелых режимах и баллоном 52 литра на свой Авенсис 1,8 АКПП. Ставил на Печерске в "Просто Газ" http://gazprosto.com.ua/. С доплатой за установку ЗУ в лючок бензобака и баллон вышло 8200.
BRC для себя определил давно, а решение ставить пришло спонтанно и быстро (вернули очень старый должок, про который успел по-настоящему забыть). Пока на газу пробег около 6 тыс.км. Расход после двух регулировок по моим расчетам примерно +5-7% к бензину. Это настолько вери гуд, что отдельно с установщиками обсуждалась тема, а не слишком ли это мало. Динамика по моим ощущениям от бензиновой никак не отличается. При выключенном довпрыске бензина (эту функцию можно программно отключить) расход газа был где-то +12-14% и чувствовался некоторый недостаток тяги на трассе при обгоне. Веню при обгоне надо крутить до 5-6 тысяч и на таких оборотах разница в скорости горения газа и бензина уже очень заметна - приходилось переключаться на бензин для обгона. После включения довпрыска словно бабка отшептала.

На сегодняшний день очень доволен и установкой и обслуживанием, и отношением. Присутствовал при установке, есть немного фото. Очень понравилось как аккуратно была сделана впайка в электрику с тройной изоляцией и гофрами. Проводку от заводской не отличить, если не знать. Ну, и все остальное в том же духе.

Вообще, изначально собирался ставить на Подоле в ЧП "Саер", но посещение этой конторы на Фрунзе 86 отбило всякую охоту иметь с ними дело.


Ну, вот и пролетело почти 9 лет лет с момента установки газа. Пробег на газу около 190 тысяч. Абсолютно правильный был выбор в сторону брс. Один раз обслуживал редуктор и заменил в прошлом году одну форсунку. Клапана регулировал емнип раза три. А так - фильтра раз 15 тысяч и все.
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн monarch >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 279
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1510 : 17 Августа 2020, 15:54:37 »
на Camry 20 1999 общий пробег 455000 из них на газу 277000 - полет нормальный, менял только ремкомплект форсунок 1 раз

Оффлайн демьян_dnepr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 147
  • Регион: Днепропетровский
  • Автомобиль: Auris 1.6 2012 AT Luna
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1511 : 17 Августа 2020, 16:51:47 »
Hana, Barracuda форсунки ходят по 200тык. Одна замена ремкомплекта редуктора до 200тык, нормальная ситуация для многих редукторов. Да, BRC топчик, но есть много другого надёжного оборудования, раза в 2 дешевле.

Оффлайн СТО Gepard >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1512 : 17 Августа 2020, 17:13:35 »
Hana, Barracuda форсунки ходят по 200тык. Одна замена ремкомплекта редуктора до 200тык, нормальная ситуация для многих редукторов. Да, BRC топчик, но есть много другого надёжного оборудования, раза в 2 дешевле.
Главное преимущество BRC, программное обеспечение. Которое минимум на голову выше остальных брендов.
Ультразвуковая чистка газовых форсунок
О95-010-65-48
О68-574-42-О2

Адреса:
ул. Льва Толстого, 63
Кольцевая дорога, 4Б

Оффлайн демьян_dnepr >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 147
  • Регион: Днепропетровский
  • Автомобиль: Auris 1.6 2012 AT Luna
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1513 : 17 Августа 2020, 17:32:25 »
Главное преимущество BRC, программное обеспечение. Которое минимум на голову выше остальных брендов.
Как по мне, его давно скопировали.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Двигатель и газ.
« Ответ #1514 : 17 Августа 2020, 19:33:40 »
Минимум на голову это Принс. Остальное +-))