Автор Тема: Хочу купить Camry гибрид.  (Прочитано 22443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kraev >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #45 : 13 Июля 2008, 17:36:35 »
Ну а конструктива кто нибудь внесет? Расход реально какой?

Оффлайн MDM >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Сообщений: 6434
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #46 : 13 Июля 2008, 19:47:29 »
Цитата: "kraev"
Ну а конструктива кто нибудь внесет? Расход реально какой?


Как у 2.4  8)
БУДЬ АККУРАТЕН ЗА РУЛЁМ

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #47 : 14 Июля 2008, 10:22:55 »
Цитата: "MDM"
Как у 2.4  8)

Да ну, а смысл тогда брать гибрид?
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Vital >>

  • Гость
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #48 : 14 Июля 2008, 13:38:42 »
реально 5-6 литров в пробках Киева

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #49 : 14 Июля 2008, 13:50:30 »
Так вроде ужо куплена нормальная машина :?:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Santino >>

  • Гость
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #50 : 16 Июля 2008, 18:10:08 »
Мой друг неслабо попал на RX400h. Машина просто остановилась на дороге (через месяц после окончания гарантии :cry: ). На киевских сервисах только разводили руками - типа уникальный случай. Предлагали менять какие-то запчасти - цена вопроса порядка 15 косарей. При этом ждать не меньше месяца, пока з/ч приедет из США и никакой гарантии, что машина заработает. Бабки за з/ч, естественно, никто не вернет. По знакомству в автосалоне на его машину перекинули указанные з/ч с нового авто - нулевой эффект. Сейчас снаряжает машину в Москву, там вроде есть нормальный сервис по гибридам. Так что, судите сами. Хотя пока машина ездила, все было ОК. По поводу Кемри, ИМХО, на ней надо ездить сутками, чтобы отбить разницу в цене на расходе. Тоже стоял перед этим вопросом и в результате взял Авенсис 2.4 - доволен, как слон. Удачи всем!

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #51 : 16 Июля 2008, 20:21:56 »
Santino
Авенсис 2.4 :?:
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Vital >>

  • Гость
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #52 : 17 Июля 2008, 12:18:06 »
Люблю страшилки. :D

Santino >>

  • Гость
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #53 : 21 Июля 2008, 10:16:23 »
To Demon

Да, 2,4, хотя для Украины очень редкий вариант. В Киеве кроме своей машины видел такие 3 раза: у своего отца (у него дорестайлинговая версия), какого-то дипломата (по-моему, венгерского) и буквально на днях еще одну на киевских номерах (тоже дорестайлинг). Послерестайлинговую версию фиг отличишь - шильдика нет.

To Vital

Дорогой друг, все то, что мной написано - абсолютная правда. За базар, как грится, отвечаю. Хотя, безусловно, случай не из типичных.

По поводу гибридов еще одно: уважаемые коллеги, ответьте на вопрос, купили бы вы себе б/у гибридный автомобиль (пусть даже в идеальном состоянии)?

Удачи всем!

hybrid-club >>

  • Гость
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #54 : 11 Сентября 2008, 13:12:07 »
Цитата: "Santino"
По поводу Кемри, ИМХО, на ней надо ездить сутками, чтобы отбить разницу в цене на расходе.


А зачем на ней отбивать разницу? Ведь когда прийдет время продавать гибрид будет стоить дороже пустой 2.4. Машина в городе реально есть меньше такой же но 2.4
Вот это Вы и покупаете, и потом с успехом продадите. А бензиновые продавцы Вам в этом помогут.  :wink:

И не забывайте, там за 10 тыс кроме гибрида еще опций есть не мало.
Они то собственно и стоят тоже.

Santino >>

  • Гость
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #55 : 13 Сентября 2008, 00:52:52 »
Базовая комплектация Camry Hybrid (MSRP $26150) отличается всего лишь наличием мультиинформационного дисплея, двухозонного климат-контроля и системой Smart key. Для $10-ки как-то жидковато... За кожу, подогрев сидений и т.д. надо доплачивать. В полной комплектации машина потянет на $30-31 (в Штатах, разумеется). Про сайт www.toyota.com все, конечно, знают - там можно посмотреть все подробно. В итоге, на Родине такой автомобиль потянет на $46-48 (навскидку, конечно, я не профессионал). Кроме того, как и на всех американских Кемри, там нет таких вещей, как датчик дождя. За те же деньги вы берете 3,5 в так-называемой евро-версии и получаете "удовольствие за рулем" (да простит меня BMW :) ). Кроме того, брать гибрид при наличии отсутствия официального сервиса - авантюра, поскольку потенциальное попадалово еще то. Ну и еще раз - кто реально купит б/у гибрид за дорого?
То, что за гибридами будущее - ИМХО, не вопрос. Просто надо еще пару лет подождать  :D .
Удачи всем!

hybrid-club >>

  • Гость
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #56 : 15 Сентября 2008, 11:29:31 »
Цитата: "Santino"
В итоге, на Родине такой автомобиль потянет на $46-48 (навскидку, конечно, я не профессионал).


да. от 46500 до 48500

Цитата: "Santino"
Кроме того, как и на всех американских Кемри, там нет таких вещей, как датчик дождя. За те же деньги вы берете 3,5 в так-называемой евро-версии и получаете "удовольствие за рулем" (да простит меня BMW :) ).


Не увидел собственно у евроверсии датчик давления в колесах и блютуз для телефона с управлением на руле. А какое удовольствие без блютуза :)
Ну и навигатор, но он не работает. :) Или пока не работает.
Еще электроусилитель на гибриде и гидроусилитель на 3.5

Цитата: "Santino"
Кроме того, брать гибрид при наличии отсутствия официального сервиса - авантюра, поскольку потенциальное попадалово еще то.


Вот это вопрос! Поставщики серые обещают 3года или 100тыс пробега гарантии на своих СТО. На камуляторы 7 лет гарантии американской.
Так что выглядит всё пристойно. Единственная проблема - что обслуживание только в том городе где это СТО. Но это можно както пережить.

Цитата: "Santino"
Ну и еще раз - кто реально купит б/у гибрид за дорого?


Имеется в виду - дороже. Цена гибрида будет дороже чем просто 2.4 при продаже через несколько лет. И будет, наверное, на уровне 3.5 европейской.

Цитата: "Santino"
То, что за гибридами будущее - ИМХО, не вопрос. Просто надо еще пару лет подождать  :D .


Я бы сказал что гибриды уже сегодняшний день. А завтрашний автомобили типа Tesla roadster или chevrolet Volt. Вот их как раз надо подождать пару лет.
При нынешних темпах роста стоимости 1 литра через 5-10 лет и гибриды никому нафиг нужны не будут :)

Sasha _ FJ >>

  • Гость
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #57 : 22 Сентября 2008, 11:38:49 »
А обслуживать ты ее где будешь?  :o

hybrid-club >>

  • Гость
Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #58 : 22 Сентября 2008, 14:51:48 »
на СТО

Оффлайн V-A-V >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 611
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Хочу купить Camry гибрид.
« Ответ #59 : 02 Мая 2013, 09:07:40 »
А на сегодня есть счастливые обладатели гибридов, в частности кемри? Какие впечатления?
Не бойся делать то, чего никогда не делал. Помни, ковчег был сделан дилетантом. Профессионалы построили Титаник.