Автор Тема: Новый Лёша - мама мия! Всем Лексусоводам посвящается!!!  (Прочитано 8859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanchezz >>

  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 2532
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ровенский
http://www.drive.ru/lexus/news/2011/06/24/4197217/karetu_mne_karetu.html смотреть всем обязательно!!!

Оффлайн Терёха >>

  • Хранитель порядка ТКУ...
  • Посетитель
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Все будет хорошо — я узнавал!!!

Оффлайн Lycan >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
кошмар  :(, лучше б дизельную линейку расширили для Украины, а то тока один дизельный прадо у ОД, и то 177 кабыл.
If you so clever show me your money

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да при чем тут дизель???
Пора в будущее смотреть, Гибриды это уже наше время, а вы все их боитесь, скоро на электромобилях будем ездить, а вы все дизель да дизель...
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Да при чем тут дизель???
Пора в будущее смотреть, Гибриды это уже наше время, а вы все их боитесь, скоро на электромобилях будем ездить, а вы все дизель да дизель...
+1, ещё бы газ сюда приплели... :D
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн Basurman >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 3447
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Хороший машин  :thumpup:
А антивандальный чехол есть?
Не спеши, а то успеешь
Жить надо просто - есть грубую пищу, пить чистую воду, спать на холоде, пользовать винду!
Скороговорка: возле ямы холм с кулями, выйду ль на холм куль поправлю.

Оффлайн DIZELIST >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1604
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да при чем тут дизель???
Пора в будущее смотреть, Гибриды это уже наше время, а вы все их боитесь, скоро на электромобилях будем ездить, а вы все дизель да дизель...

ДИЗЕЛЬ - всему голова  :thumpup: И, ксати, гибриды с дизельным ДВС, еще более экономичны.. вот так вот..  :P

Оффлайн Lycan >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Да при чем тут дизель???
Пора в будущее смотреть, Гибриды это уже наше время, а вы все их боитесь, скоро на электромобилях будем ездить, а вы все дизель да дизель...

Как только у гибрида будет тяга и надежность дизеля, -так сразу пересмотрю свое отношение.
If you so clever show me your money

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Как только у гибрида будет тяга и надежность дизеля, -так сразу пересмотрю свое отношение.
А у гибрида нет тяги??? :rofl: :rofl: :rofl:
О какой надежности вы говорите??? Или вы о вечных разговорах о поломках гибридов и ненадежности батареи???? Только вот все трындят, а такого человека у которого были бы проблемы с гибридом, я даже на просторах интернета не встречал!!!
А пока можете ездить на дырчащем, вонючем и задымленом дизеле, а мы скоро на электрокарах будем ездить :pardon: :pardon: :pardon:
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн Lycan >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
А пока можете ездить на дырчащем, вонючем и задымленом дизеле, а мы скоро на электрокарах будем ездить :pardon: :pardon: :pardon:

дальше вести этот разговор бессмысленно....

If you so clever show me your money

Оффлайн ESS >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2025
  • Пол: Мужской
    • http://www.zeo.ua
  • Регион: Одесский
дальше вести этот разговор бессмысленно....



100%!! Причем  что у СВАТА машина на батарейках!  :secret:
А на душе ВЕСНА!!!

Оффлайн SWAT >>

  • Основатель Клуба
  • Черный Ниндзя
  • Посетитель
  • Сообщений: 7900
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
100%!! Причем  что у СВАТА машина на батарейках!  :secret:
да на батарейках))) Ну многие говорят о ненадежности гибрида, вот от куда эти слухи??? покажите мне этого человека!!!
Лучшие подруги женщины - ее ноги, но из-за меня расходятся даже самые лучшие подруги:)))

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Не буду пытаться доказать и рассказать, что-то людям которые заранее уверены в своей правоте... Но, Жень, если бы ты мониторил ситуацию по гибридам, то знал бы, что проблемы есть.  Причем есть и характерные такие как очень вероятное попадалово на инвертер при пробеге 100-150 и т.д.
Кстати сегодня опять объявляли об отзыве гибридов 400ха и хайлендеров.
женат, двое детей.

Оффлайн ДимаГыСы >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 503
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
http://club-lexus.ru/forum/index_home.php?c=17

ето сегдняшний вью ветки гибридников... как видно есть проблемы. Я не говорю, что 400ха плохая машина, но характерные косячки есть как и на многих лексах. Но на немцах косячИЩИ посущественней. :drink:
женат, двое детей.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Как только у гибрида будет тяга и надежность дизеля, -так сразу пересмотрю свое отношение.
Гибридный LS пуляет до 100 км/ч за 5.5 секунд и примите во внимание его вес! :o Гибридные автомобили не так давно выпускаются, чтобы сразу быть идеальными. Все новое выходит с недоработками и совершенствуется по мере своего существования.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40