Автор Тема: Альден - клубное СТО. Сервисное обслуживание, запчасти, покраска, шиномонтаж.  (Прочитано 66426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Добрый день Andrew2009, хороший электрик есть, неровная основа, чтобы перекосить авто тоже найдется. Приезжайте, будем искать... но результат гарантировать вам никто не сможет.

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Добрый день Andrew2009, хороший электрик есть, неровная основа, чтобы перекосить авто тоже найдется. Приезжайте, будем искать... но результат гарантировать вам никто не сможет.
Сориентируйте, плиз, (можно в личку), что это может выйти по деньгам, от времени работ и/или от результата... Ну вы понимаете, что я имею в виду, я же просто с вами не имел дело, не хочется нарваться на развод...

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Что конкретно может выйти по деньгам? Не понимаем. Не видя автомобиль, без диагностик и тестов, только сообщение на форуме. У вас непонятно какая проблема и не понятно как ее решить, как можно обозначить какой либо бюджет :)
Если вас интересует решение проблемы, приезжайте, будем заниматься и искать решение, стоимость пропорциональна временным и ресурсным затратам.
Если вас интересует маркетинг и цена на непонятно какую услугу, то мы здесь не поможем.

Оффлайн Andrew2009 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Что конкретно может выйти по деньгам? Не понимаем. Не видя автомобиль, без диагностик и тестов, только сообщение на форуме. У вас непонятно какая проблема и не понятно как ее решить, как можно обозначить какой либо бюджет :)
Если вас интересует решение проблемы, приезжайте, будем заниматься и искать решение, стоимость пропорциональна временным и ресурсным затратам.
Если вас интересует маркетинг и цена на непонятно какую услугу, то мы здесь не поможем.
Я без каких-либо предварительных претензий спросил у вас (как у специалиста в этой сфере) как в таком случае может насчитываться  оплата, поскольку уже раз вроде на норм СТО день авто простояло, оплатил за диагностику и перетяжку всех трубок системы, а результат тот же... Я думаю, я не один такой "споживач", который сталкивался с непрофессиональной работой других станций.

Соответственно, такие с вашей стороны претензии или обвинения в маркетинге, не принимаются. Спасибо.

Оффлайн Андрей Николаевич >>

  • Администратор
  • Санитар форума 2015
  • Член Клуба
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 26974
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Я без каких-либо предварительных претензий спросил у вас (как у специалиста в этой сфере) как в таком случае может насчитываться  оплата, поскольку уже раз вроде на норм СТО день авто простояло, оплатил за диагностику и перетяжку всех трубок системы, а результат тот же... Я думаю, я не один такой "споживач", который сталкивался с непрофессиональной работой других станций.

Соответственно, такие с вашей стороны претензии или обвинения в маркетинге, не принимаются. Спасибо.
лично я не увидел тут претензий. и с Альденом абсолютно солидарен (впервые наверно). Никак нельзя просчитать бюджет ремонта, не видя объект и не зная объема работ.

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Андрей, ты не прав. Считаем в таком случае просто. Человеко час + стоимость запчастей.)))))) И получаем ответ  от 450 гривен и до безконечности)

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Тут суть в принципе. Мы уже 10 лет на рынке, и практически никогда не брали и не будем брать деньги с клиента за процесс. Вы платите за результат, и если наши специалисты найдут решение то оплача может формироваться исходя из трудозатрат, из расчета 300грн/нормочас.
Одновременно с этим, мы имеем полное право выставить в счете иную сумму, так как вы платите за наш опыт и знания. Но эти суммы 100% будут логичны и аргументированы.
Допустим все сказали вам, что этот узел нужно менять, и стоит он 1000$, а наш специалист использовпл решение, заменил две втулки за 3$ и узел исправно работает еще минимум 1,5-2 года. Он потратил на эту работу 1 час. Как вы считаете, какова должна быть конечная стоимость ремонта для клиента??

По поводу ситауции, что авто простояло день на другой станции и вам выставили счет на оплату это тоже в какой-то мере логично. Ваше право требовать от таких исполнителей результат и платить только за это достижение. Если вы оплатили за очистку трубок, а прлблема не ушла, то нужно идти к исполнителю и требовать либо решения проблемы либо возврата денег. Как никак каждая услуга и запчасть имеет гарантию.

Если нет результата, значит и платить не за что. Это логично и это по людски. И мы копаем дальше, при этом клиент понимает какой может быть бюджет до начала таких работ.
Мы не умеем и не будем ремонтировать авто по телефону или через форум.
Поэтому мы всегда ждем в гости людей, которые понимают ценность нашего труда и готовы платить за результат и совсем не готовы работать с людьми, которых интересует исключительно  маркетинг и вопросы «а почему так дорого, я сам сделал бы дешевле»
Кстати за весь период нашей работы практически не было людей недовольных суммой ремонта и стоимостью наших услуг. Этот и другие форумы тому подтверждение.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 07:39:06 от Alden »

Оффлайн evgesh >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 11
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Camry 40 2.5 USA
Хотел у вас обслуживаться, но по субботам не работаете :( а в будние дни не очень удобно.

Оффлайн Oleg_cbl >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Добрый день, Авенсис 2 л, коробка автомат. 2013 г.в. Интересует ТО 90000 км+ замена масла в коробке.
Спасибо.
Авенсис 2.0

Оффлайн Saweliy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Добрый вечер!
Интересует замена сцепления Тойота Аурис робот+одаптация?

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Жесть просто(
Подождем что владельцы скажут...

Оффлайн Alden >>

  • Партнёр Клуба
  • *
  • Сообщений: 86
  • Пол: Мужской
    • Альден груп
  • Регион: Киевский
Тут нечего особо говорить. Это была ошибка мастера-приемщика, за такое отношение он уже получил люлей, завтра еще раз получит, чтобы получше в подкорке отложилось. Если ситуация повторится с любым другим клиентом - мастер будет уволен.
Перед человеком извинились и компенсировали его потери.
Пару слов про СТО Алден на Гавела 10. Позвонил, сказал что необходимо сделать компютерную диагностику, назвал какая машина, расказал ситуацию по разным моментам они сказали все зашибись приезжай. Приехали  они 30 мин морочили мозг прятались потом покрутились розаглядывали сказали машина старая диагностику сделать не можем, да и вобще в работу не возьмем так как берем не старше 2005 года.  На форуме рекомендовали это сто говорили что там обслуживаются но как выясниллсь нихрена они не хотят делать.

Вот собственно говоря тема по причине которой біло обращение на СТО. https://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=80181.0

Оффлайн bumer >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 5
  • Регион: Киевский
Да все подверждаю извинения приняты, если необходимо и это возможно мой отзыв  из этой темы будет удален.

Оффлайн Oleg_cbl >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 433
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Так удали, в чем проблема
Авенсис 2.0

Оффлайн Ник 78 >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1630
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Думаю удалять не стоит. Видна реакция владельцев, причем адекватная.