Автор Тема: Брать или не брать, помогите понять чайнику.  (Прочитано 30695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex I >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #90 : 23 Декабря 2014, 16:33:48 »
banzai ненавязчиво так цену обновил в своей теме) ТС хотел купить королу, а пришло все к тому что выбирает между 30кой и 40кой...Начни смотреть машины в живую, когда ты ее увидешь-ты все поймешь) Не только хозяин выбирает себе машину, а и машина - хозяина. Удачных покупок
был Avensis T25

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #91 : 23 Декабря 2014, 16:47:28 »
banzai ненавязчиво так цену обновил в своей теме) ТС хотел купить королу, а пришло все к тому что выбирает между 30кой и 40кой...Начни смотреть машины в живую, когда ты ее увидешь-ты все поймешь) Не только хозяин выбирает себе машину, а и машина - хозяина. Удачных покупок

Я не хочу никого обидеть, но 30ку брать я не буду 100% :( Я видел в живую и те и те (не конкретные модели просто) и по части того, что ближе по скажем духу дизайна -это 40ка, если говорить о камри...  Я думаю, что banzai хочет конечно продать свою машину, но врядли он будет из за этого неправдиво критиковать что либо, якобы в пользу своей машины. Сорри, banzai, что о вас в третьем лице. Я свое мнение сказал по поводу чисто внешнего прдпочтения, для меня оно крайне важно на равне с состоянием двигуна ходовой и т.п. Так что я вот смотрю, но реально начал с короллы, а сейчас больше смотрю камри, может через пару дней это пройдет, а может пройдет с покупкой камрюхи -кто знает!
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #92 : 23 Декабря 2014, 17:03:36 »
Да ну, какие обиды :) Значит с авто ты уже определился :) Это уже не мало :)
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #93 : 23 Декабря 2014, 17:04:16 »
banzai ненавязчиво так цену обновил в своей теме) ТС хотел купить королу, а пришло все к тому что выбирает между 30кой и 40кой...Начни смотреть машины в живую, когда ты ее увидешь-ты все поймешь) Не только хозяин выбирает себе машину, а и машина - хозяина. Удачных покупок
Написал только потому, что ссылку на мою тему привели и это та цена, которую я человеку не с форума поставил последней и сказал, что если ниже, то продаваться машина вообще не будет. Кстати вторая ссылка - очень хороший вариант, если не бит. Я бы взял не раздумывая.
Я не хочу никого обидеть, но 30ку брать я не буду 100% :( Я видел в живую и те и те (не конкретные модели просто) и по части того, что ближе по скажем духу дизайна -это 40ка, если говорить о камри...  Я думаю, что banzai хочет конечно продать свою машину, но врядли он будет из за этого неправдиво критиковать что либо, якобы в пользу своей машины. Сорри, banzai, что о вас в третьем лице. Я свое мнение сказал по поводу чисто внешнего прдпочтения, для меня оно крайне важно на равне с состоянием двигуна ходовой и т.п. Так что я вот смотрю, но реально начал с короллы, а сейчас больше смотрю камри, может через пару дней это пройдет, а может пройдет с покупкой камрюхи -кто знает!
Никого это не обижает, я даже не предлагал свою, а даже в советах обозначил Авенсис более предпочтительным вариантом и определенные Короллы выше тоже советовал. Все правильно, надо в живую смотреть, это тоже уже говорилось.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 17:06:34 от banzai »
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #94 : 23 Декабря 2014, 17:31:39 »
Написал только потому, что ссылку на мою тему привели и это та цена, которую я человеку не с форума поставил последней и сказал, что если ниже, то продаваться машина вообще не будет. Кстати вторая ссылка - очень хороший вариант, если не бит. Я бы взял не раздумывая.Никого это не обижает, я даже не предлагал свою, а даже в советах обозначил Авенсис более предпочтительным вариантом и определенные Короллы выше тоже советовал. Все правильно, надо в живую смотреть, это тоже уже говорилось.

Я согласен, что надо смотреть в живую. Но какую то предварительную селекцию жеж надо делать) Вот пообщались тут  с вами и шото желание смотреть ту карми отпало (оно у меня отпало как только я бампер увидел -но держался до последнего, а сегодня совсем отпало)  и был бы я опытным водилой -смотрел бы все подряд. А так я завишу сильно от друзей когда они могут пойти со мной и т.п. Сам то что я ? Друшляк с собой надо брать. Хотя почитав я уже что то "хаваю", если можно так сказать.
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн LOTOS >>

  • Кандидат
  • ***
  • Сообщений: 689
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #95 : 23 Декабря 2014, 17:45:38 »
Я согласен, что надо смотреть в живую. Но какую то предварительную селекцию жеж надо делать) Вот пообщались тут  с вами и шото желание смотреть ту карми отпало (оно у меня отпало как только я бампер увидел -но держался до последнего, а сегодня совсем отпало)  и был бы я опытным водилой -смотрел бы все подряд. А так я завишу сильно от друзей когда они могут пойти со мной и т.п. Сам то что я ? Друшляк с собой надо брать. Хотя почитав я уже что то "хаваю", если можно так сказать.

Если время позволяет иди смотри! Прокатись! Потрогай. Зацени сам задний бампер и т.д. Руль смотри в каком состоянии, педали... Нужно же тоже как-то учиться первичный осмотр самому делать :) Допустим потом будешь 40-ку искать, будет с чем сравнивать...
А потом найди у себя 30-ку и сравни. А потом Авик найди и посмотри, прокатись. Я 2-а месяца выбирал чего покупать :)))) А потом еще 4-ре искал :)
Просто до этого катался на Галанте 1993 года. А с ним мало какая современная машина может тягаться :)
Toyota Avensis 2.0 D4 МКП 2008

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #96 : 23 Декабря 2014, 21:13:36 »
Даже если не думаешь покупать - все равно смотри и катайся. Могу составить компанию и вживую показать, куда заглядывать.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #97 : 23 Декабря 2014, 23:51:20 »
Даже если не думаешь покупать - все равно смотри и катайся. Могу составить компанию и вживую показать, куда заглядывать.

Спасибо большое, неудобно напрягать и очень приятно что тут отзывчивый народ) Возможно и обращусь, только еще раз проштудирую рынок на предмет все таки чего то более не менее достойного. 
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн Alex I >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #98 : 24 Декабря 2014, 16:43:09 »
обрати внимание  http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=72513.msg632629;topicseen#msg632629 за такую цену сам бы взял, но опять же надо ее смотреть) я ее не продаю, просто помещается в твой бюджет и надежно
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 20:16:15 от banzai »
был Avensis T25

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #99 : 24 Декабря 2014, 20:57:58 »
2005 год и пробег 160, чего ждать от двигуна и коробки -неизвестно. У меня етсь некое ощущение что такую машину можно за 10к купить, могу ошибаться;) Но я бы за названную сумму не пошел бы смотреть. Мне кажется что лучше взять новый хюндай акцент. Ну в смысле года эдак 11-12. Я в этом смысле. Хотя конечно это погремушка -так говорят и вообще, но 2005 год это занадто старый за такие деньги при нынешней ситуации (ИМХО) а внешне так машинка ничё...


обрати внимание  http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=72513.msg632629;topicseen#msg632629 за такую цену сам бы взял, но опять же надо ее смотреть) я ее не продаю, просто помещается в твой бюджет и надежно
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #100 : 24 Декабря 2014, 22:46:25 »
Как вам этот вариант? http://auto.ria.com/auto_toyota_camry_14774995.html
Я имею в виду какие то замечания чисто внешне есть? Кстати по поводу брызговиков, тут их тоже нет, что ли? Или их не видно? Просто стоит ли ехать смотреть:) Так по фаршу она ничего вроде.. Правда ощущение что машину часто мыли вручную((( или кажется.. ну и пробег... так ли страшен, если сто покажет что все ок?
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 22:52:26 от serwalk »
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #101 : 24 Декабря 2014, 23:06:57 »
На черном всегда лучше видны царапины и потертости лака. У этой увидел крашеный багажник - шильды наклеены коряво и не на своих заводских местах.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #102 : 24 Декабря 2014, 23:12:47 »
На черном всегда лучше видны царапины и потертости лака. У этой увидел крашеный багажник - шильды наклеены коряво и не на своих заводских местах.

И по моему не хватает одной v6 или тут ее быть не должно? я просто чего то обратил на это внимание.
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #103 : 24 Декабря 2014, 23:49:09 »
И по моему не хватает одной v6 или тут ее быть не должно? я просто чего то обратил на это внимание.
Так только у 3.5-литровой пишут - расположение и количество цилиндров. Это же 2.4, то есть 4 в ряд.
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн serwalk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 68
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Брать или не брать, помогите понять чайнику.
« Ответ #104 : 25 Декабря 2014, 09:49:59 »
Так только у 3.5-литровой пишут - расположение и количество цилиндров. Это же 2.4, то есть 4 в ряд.

Ну, чайник, одним словом))) нелегкое это дело -выбор машины. Уже реально крышу подрывает. ))
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.