Автор Тема: выбор Камри  (Прочитано 12654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jesus >>

  • Гость
выбор Камри
« Ответ #15 : 14 Мая 2007, 09:03:50 »
Цитата: "Andy Gone"
ну не знаю, чем это  интересно Турция под#%$ка?



 Всем доброе утро!
Буквально наглядно, у меня 2 знакомых которые копили себе новые Короллы у официального диллера, турецкой сборки, недостатки есть половина болтов в машине не закручено, еще там говорили про мелочи.
Личное мое субьективное мнение, что в новую машину я не должен вкладывать ни копейки кроме как замены масла и бензина, здесь же ситуация совсем другая!
Хотя может им подсунули самое дерьмо, но я сужу по ним!
2 Лёха.
Я буквально 1 неделю назад продал такую же машинку как у тебя только не знаю твоего мотора, у меня был 2,4, Европа, я бы не сказал что был ей очень доволен, есть конечно полсы но и минусов не мало!

Оффлайн BOmBA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
выбор Камри
« Ответ #16 : 14 Мая 2007, 11:14:37 »
Цитата: "Jesus"
На 3,0 Камрюшке расход будет:
тарсса: 8,5-9 (тахометр не больше 3000 обротов) на 3000 получается скорость 145 км/ч.
город: 13-15 (в зависимости от манеры езды)
На 2,4.
трасса: 7,2-9 (при скорости 120 км/ч. - 150 км/ч.)
город: 12-13л. (опять же от манеры езды)
Но скажу чесно 2,4 для камри Мало. ИМХО


Из личных наблюдений....
трасса - 11-12 л.
город - 14-16 л.

Моя Камруша (V6 3.0 2003 г.), родом из Страны восходящего Солнца, изготовлена для Европы...

По поводу динамики - на мой взгляд вопрос не корректный... Смотря с чем сравнивать.
Если с 740-й Бехой :oops: , Камри - просто тормоз. Если с Нисаном Махима 3,0 - проигрывает :? , но, можно ставить рядом. Если с 2-х литровым Авенсисом - просто РАКЕТА :lol: .
Это - мои личные впечатления от машин, которыми рулил. 8)

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
выбор Камри
« Ответ #17 : 14 Мая 2007, 17:48:21 »
Цитата: "Jesus"
Я буквально 1 неделю назад продал такую же машинку как у тебя только не знаю твоего мотора, у меня был 2,4, Европа, я бы не сказал что был ей очень доволен, есть конечно полсы но и минусов не мало!

У меня 2.4 Ну и какие минусы в сравнении с арабом???

Jesus >>

  • Гость
выбор Камри
« Ответ #18 : 14 Мая 2007, 18:56:21 »
Лёха, я Камрюшку сравнивал со своей новой короллой, лично мое мнение, что королла сбитая машина на поворотах меньше кренится чем камри, больше мощность по сравнению вес машины- ее мощность.
Короче говоря Камри мне немного по компосировала мозги, ты я думаю сам понимаешь если машина давит на карман то впечатления от нее портятся.
А взял я короллу так как это был лучшый выбор за мои деньги. На новую камри денег не хватило! :D

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
выбор Камри
« Ответ #19 : 14 Мая 2007, 21:51:56 »
Цитата: "Jesus"
Лёха, я Камрюшку сравнивал со своей новой короллой, лично мое мнение, что королла сбитая машина на поворотах меньше кренится чем камри, больше мощность по сравнению вес машины- ее мощность.
Короче говоря Камри мне немного по компосировала мозги, ты я думаю сам понимаешь если машина давит на карман то впечатления от нее портятся.
А взял я короллу так как это был лучшый выбор за мои деньги. На новую камри денег не хватило! :D

аааа.... ну так это ты о другом.... сравнивать Камри и Королу не хочу....

Оффлайн krosbi >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 855
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
выбор Камри
« Ответ #20 : 17 Мая 2007, 10:14:23 »
А мне моя Камри нравится :D
Не пойму только, как у вас при 2,4л АКПП получался расход в городе 12л. Это по компу или реальный? У меня реально по городу меньше 13 л ну просто никак, это когда я к гашетке вообще не притрагиваюсь. :roll:
Там, где другой автомобиль встряхнет на волне, CAMRY лишь вальяжно качнется.

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
выбор Камри
« Ответ #21 : 17 Мая 2007, 14:02:35 »
У меня по городу меньше 14-15 (еще без кондиционера, правда, с пробками) никак. Другая коробка?

Оффлайн Лёха >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1094
выбор Камри
« Ответ #22 : 17 Мая 2007, 19:38:09 »
Цитата: "MOPE"
У меня по городу меньше 14-15 (еще без кондиционера, правда, с пробками) никак. Другая коробка?

Не-а. Я предпочитаю плохо ехать, чем хорошо стоять, поэтому в своем районе знаю все объездные пути

Оффлайн MOPE >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 512
выбор Камри
« Ответ #23 : 19 Мая 2007, 15:02:27 »
Другая прокладка. Объездные пути с вкраплениями асфальта знаю, но предпочитаю не ездить :). Жалко любимую машинку...

Kefir >>

  • Гость
выбор Камри
« Ответ #24 : 11 Октября 2007, 13:20:07 »
а в салонах Киева - японские тачки ?

Оффлайн Анатолий >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 853
выбор Камри
« Ответ #25 : 11 Октября 2007, 14:46:00 »
Цитата: "Kefir"
а в салонах Киева - японские тачки ?

 В зависимости от модели. Можешь даже Санкт - Питербург взять. Белые заявляют географию оот Японии до Англии.
Блюз - это когда хорошему человеку плохо!
Нет! Блюз - это когда хорошему человеку хорошо!