Автор Тема: Гул по салону на брусчатке!!!!  (Прочитано 24541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #15 : 19 Декабря 2009, 12:00:58 »
Получается что натяжители!!!когда ремень безопасности до фиксации натягиваеш, гул пропадает!!!!так что поеду к официалам разбираться!!!!

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #16 : 08 Февраля 2010, 15:49:49 »
Правый натяжитель ремня безопасности уже поменяли!!!!! :) :) :)   Так теперь совсем другое дело!!!!!!

                                    ГУЛ ПОЧТИ ПРОПАЛ,ОСТАЛОСЬ ПОМЕНЯТЬ ЛЕВЫЙ НАТЯЖИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl:

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #17 : 09 Марта 2010, 19:06:30 »
Ребята подскажите!!!!!!!!!!!! правый натяжитель как я писал выше поменяли прошло немного время и он опять гудит!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o кто что посоветует???????

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #18 : 09 Марта 2010, 19:29:15 »
надо разобраться, что там гудит :o :o :o :o

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #19 : 09 Марта 2010, 19:47:02 »
когда пластик боковой снимали, сам натяжитель находится снизу, такая квадратная коробка железная а вней механизм, иак вот он и гудит и что самое интересное новый поменяный по гарантии тоже начал гудеть, при этом гул ужасный....

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #20 : 09 Марта 2010, 19:56:04 »
и я даже незнаю к кому обратиться чтобы помогли, реально этот гул ооочень напрягает, по брущатке езжу каждый день, даже музыкой иногда не перебьеш!!! а на официалке сказале, ну мол мы поменяли по гарантии на новый и рас он опять гудит значит такова особенность натяжителя!!!!! :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Borman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 4063
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #21 : 09 Марта 2010, 21:15:11 »
Не стоит этого оставлять так. Дави на них, чтобы меняли опять по гарантии, пиши письмо в тойота украина или сразу в европейскую штаб-квартиру. Копию в комитет защиты прав потребителей.  Если бы мне такое зарядили про особенности натяжителя, сразу же им в жалобной книге привет оставил бы, а в дальнейшем описанные выше письма. Причем не только с жалобами, а с требованиями устранить, аргументировал бы тем, что гул натяжителей может свидетельствовать об их неисправности и т.д. и т.п.
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: « И куда катится этот мир!?»

Оффлайн KSSMotors >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 989
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #22 : 09 Марта 2010, 22:15:33 »
Жоржж попроси их по хорошему, пусть зашумоизолируют этот механизм, и попроси поприсутствовать при работе.

Оффлайн speedy_fly >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #23 : 10 Марта 2010, 12:23:43 »
Жоржж Привіт, доречі гул в мене є теж.... я шось спочатку підозрював шо то кришка багажніка.... ну гул - ацкій....
Ше 2к катнусь а там ТО нульове, поїду розбиратись

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #24 : 10 Марта 2010, 15:33:49 »
спасибо всем за ответы будем добиваться!!!!!!!!!!!!!!!! А speedy_fly давай держать связь по этому поводу, если у нас общая проблема!!! будет какая новая инфа пиши, а я в свою очередь сделаю тоже самое!!! так к машине вопросов нет всё отлично, но гул на брусчатке убивает, а особенно когда знаеш на 100% где источник гула!!!!!!

Оффлайн speedy_fly >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 160
  • Пол: Мужской
  • Регион: Львовский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #25 : 10 Марта 2010, 17:07:17 »
Жоржж  ок, будем тримати звязок!
Ше в мене сверчок (дуже таке сильне поскрипування) проявляється коли їхати по невеликим ямам....
Теж буду виясняти на нульовому ТО

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #26 : 10 Марта 2010, 17:15:04 »
сверчки должны устранить по гарантии!!!

Оффлайн Gagarin78 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #27 : 12 Марта 2010, 21:59:03 »
    Такая же проблема. При езде по крупнозернистому асфальту(брусчатке) на левое ухо давит некое бурухчание (бу-бу-бу-бу...). Когда ремень зафиксируешь, звук пропадает.
    Был у ОД, катался с мастером, сказали, что там некая катушка, в которой шарики, вот они и тарахтят. Тарахтит только водительсий натяжитель ремня. Сервисмен сказал, что на безопасность не влияет и типа не гарантийный случай.... Буду обращатся в центральный офис ОД в Днепропетровске (Алмаз Мотор) на Запорожском шоссе, там вроде менеждер по гарантии. Офису на пр. Правды большой минус.
  Жоржж а вам без проблем поменяли катушку?
« Последнее редактирование: 12 Марта 2010, 22:02:53 от Gagarin78 »
Земля, земля.... полёт нормальный!

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #28 : 12 Марта 2010, 23:55:50 »
У меня оба гудят и при чем пассажирский сильнее гудел, его заминили сказали покатаешься посмотришь, он опять начал гудеть, я приехал говорю меняйте два сразу, но они не хотят, говорят что это конструктивная штука!!!!!!!!!!хрен его знает что делать,,,,,,,, :o

Оффлайн Жоржж >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Гул по салону на брусчатке!!!!
« Ответ #29 : 18 Марта 2010, 21:31:40 »
Добрый день всем!!!!!!!!! был на сервисе, сказали по поводу моего натяжителя ремня безопасности закажут и будет в течении двух недель!!!!!но два менять не захотели, сказали типо мы вам пассажирский заменили, а то что он начал гудеть это мол не наша вина, а конструктивная особенность, так что пока поменяют водительский натяжитель , а там посмотрим, если не поможет буду их щимить!!!!!!!!! так что когда будут новости отпишусь!!!!!!!!!