Автор Тема: ВЫСТАВКА РЕТРО МОБИЛЕЙ  (Прочитано 9018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ВЫСТАВКА РЕТРО МОБИЛЕЙ
« Ответ #15 : 02 Декабря 2010, 00:13:41 »
C 2007го
И как ощущения? Нравится? И если не секрет дорого ли обходится содержание? И еще, Вы сами восстанавливали или преобрели в таком виде?

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ВЫСТАВКА РЕТРО МОБИЛЕЙ
« Ответ #16 : 02 Декабря 2010, 07:40:57 »
И как ощущения? Нравится? И если не секрет дорого ли обходится содержание? И еще, Вы сами восстанавливали или преобрели в таком виде?
В таком состоянии и была.
Правда по ходовой повозились+ каробку делали и немного по электрике(свечи провода зажигание).
Нравиться или нет? скорее да чем нет.
Запчасти Зил ГАЗ Газель ,с коробкой сложнее,нада с Москвы вытягивать.
Запчасти на коробку обошлись 2800 евро.А новый бампер в Москве 10000 баксав.Приёмник Радиотехника 1500 евро.
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."

Оффлайн Gebas >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: ВЫСТАВКА РЕТРО МОБИЛЕЙ
« Ответ #17 : 02 Декабря 2010, 11:07:30 »
Настоящий раритет! Это очень ограниченный выпуск, если не ошибаюсь то не более 1100 штук за все время. Меньше чем 13ой. Жаль что конвейер уничтожили и больше ничего подобного не выпускают. По-доброму Вам завидую  :thumpup:

Оффлайн dem0n >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 5211
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: ВЫСТАВКА РЕТРО МОБИЛЕЙ
« Ответ #18 : 02 Декабря 2010, 11:26:28 »
Настоящий раритет! Это очень ограниченный выпуск, если не ошибаюсь то не более 1100 штук за все время. Меньше чем 13ой. Жаль что конвейер уничтожили и больше ничего подобного не выпускают. По-доброму Вам завидую  :thumpup:
880штук. :)Наша вошла в 800.
После када машина попадала на ремонт,на заводе забивали старый номер и били новый.
Так и вышло 1400 машин.
Знаешь - не говори, сказал - не пиши, написал - не подписывай, подписал - не удивляйся….

Я не бабник! Я просто боюсь спать один...

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.."