Автор Тема: Ребята помогите! Проблемы со штатной магнитолой  (Прочитано 8449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

szsz >>

  • Гость
У меня авенсис 2004 года Читает лицензионные диски на ура! А вот когда сам пишу в формате wav читает магнитола диск только один раз, иногда даже не весь… а потом  пишет  эрор .   

Оффлайн Master >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 3647
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Попробуй Нэро переустановить и желательно найти другую версию!
У меня была беда именно из-за него!
Если не поможет - тогда не знаю!
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно сколько жизни в твоих днях!

szsz >>

  • Гость
Попробуй Нэро переустановить и желательно найти другую версию!
У меня была беда именно из-за него!
Если не поможет - тогда не знаю!
Спасибо, попробую!

Оффлайн SergK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Rav4 2019
Попробуй Нэро переустановить и желательно найти другую версию!
У меня была беда именно из-за него!
Если не поможет - тогда не знаю!
Вряд ли из-за Неро. Скорее всего битрейт в записываемых wav-ах близок к максимально допустимому для магнитолы. В мунуале должны быть указаны параметры...

szsz >>

  • Гость
Вряд ли из-за Неро. Скорее всего битрейт в записываемых wav-ах близок к максимально допустимому для магнитолы. В мунуале должны быть указаны параметры...
Вот-вот , а можно по подробнее....я в битрейдах, мануалах просто чайник... обясните более доступным языком... плиз...

Оффлайн SergK >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 157
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Rav4 2019
Вот-вот , а можно по подробнее....я в битрейдах, мануалах просто чайник... обясните более доступным языком... плиз...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Битрейт.
Посмотреть его можно в Winamp( в окошечке над ползунком громкости ). Обычно для более-менее нормального звучания достаточно 192. Если у вас там, например, 320 или цифры постоянно меняются - скорее всего дело именно в этом.
Пережать файлы можно кучей разных прог, например CDex.
Успехов.

szsz >>

  • Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/Битрейт.
Посмотреть его можно в Winamp( в окошечке над ползунком громкости ). Обычно для более-менее нормального звучания достаточно 192. Если у вас там, например, 320 или цифры постоянно меняются - скорее всего дело именно в этом.
Пережать файлы можно кучей разных прог, например CDex.
Успехов.
Спасибо!

szsz >>

  • Гость
Спасибо!
[/quot
http://ru.wikipedia.org/wiki/Битрейт.
Посмотреть его можно в Winamp( в окошечке над ползунком громкости ). Обычно для более-менее нормального звучания достаточно 192. Если у вас там, например, 320 или цифры постоянно меняются - скорее всего дело именно в этом.
Пережать файлы можно кучей разных прог, например CDex.
Успехов.
Диствительно у меня формат mp3 разного качества  192 и 256 и 360, но я конвертировал их в wav, и теперь они все 14HKBPC при частоте 44  ....
« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 09:56:47 от szsz »

Оффлайн Twilight >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Проблема та же...
Застряют и лицензионные и болванки. Машина холодная - выплевывает на ура, минут через 15-20 приходится уже выковыривать.