Автор Тема: Camry 2012  (Прочитано 100649 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2012
« Ответ #90 : 01 Сентября 2011, 10:00:23 »
зад один в один с субару легаси, надеюсь в салоне серый пластик не будет стираться т.к. на королле через год.
ну так и не удивительно, Тойота купила Субару еще года 3-4 назад....

Оффлайн ataman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 164
  • Пол: Мужской
  • Регион: Николаевский
Re: Camry 2012
« Ответ #91 : 01 Сентября 2011, 13:57:08 »
ну так и не удивительно, Тойота купила Субару еще года 3-4 назад....
басни, тойота имеет только часть акций концерна, владеющего субару

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2012
« Ответ #92 : 01 Сентября 2011, 14:25:26 »
басни, тойота имеет только часть акций концерна, владеющего субару
часть имеет и этого достаточно.... т.к. Субару сразу же сменила свою концепцию.... и дизайн и прочее.

Оффлайн Sashik >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 67
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2012
« Ответ #93 : 06 Сентября 2011, 15:47:22 »
Оценивая Кемри, ее различия между европейской (читай нашей, т.к. западнее Украины эта модель не продается) и американской версией, необходимо четко понимать ее позиционирование у нас и за океаном.
У нас - это начальный бизнес-класс, типа для людей чего-то уже достигших.
Там - типичный седан среднего класса (а-ля Королла у нас).
Отсюда и различие во внешнем виде. Кстати, похоже позиционируют и Аккорд, только с большим уклоном в спорт.
Задаю себе вопрос, купил бы я себе Кемри 2012, как апгрейд предыдущей машины (Лансер, 9)? Да, купил бы.
Второй вопрос - купил бы я себе Кемри 2012, как апгрейд моей теперешней Кемри в 40-м кузове - нет, не купил бы. Купил бы Прадо.
Честно говоря, видя новую Сонату, я думал, что Тойота с Кемри разорвет всех корейцев вместе с Хондой на японский флаг:):):).
Ан нет, не получилось. Видать маркетологи решили не экпериментировать с дизайном "курицы, несущей золотые яйца" и не меняли кардинально дизайн.
Что понравилось - кожа в покрытии торпедо.

Оффлайн ЮРА >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3269
  • Пол: Мужской
  • Регион: Ивано-Франковский
Re: Camry 2012
« Ответ #94 : 06 Сентября 2011, 16:43:05 »
...не верю я в кожу на торпедо...думаю бутафория


а вот и цены уже http://toyota.com.ua/auto/camry/price
Hybrid Synergy Drive

Оффлайн VOGDIk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
    • Закаленное стекло
  • Регион: Одесский
Re: Camry 2012
« Ответ #95 : 03 Октября 2011, 22:10:23 »
Отличные прайсы, прямо таки сам себе придумывай что у тебя будет за машина, и эта дурь на официальном сайте:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2011, 22:14:14 от VOGDIk »

Оффлайн AHTOXXXA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Регион: ------------------------
Re: Camry 2012
« Ответ #96 : 06 Октября 2011, 09:58:28 »
открой глаза...

Ну что координально изменилось?

Оффлайн VOGDIk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
    • Закаленное стекло
  • Регион: Одесский
Re: Camry 2012
« Ответ #97 : 06 Октября 2011, 21:29:21 »
Ну что координально изменилось?
по салону все: от руля до торпедо, на 90% новые отштамповки и рельефы, есть совпадения, но они я думаю как вещи присущие для камри: подстаканники с крышкой, оптитронные шкалы, тип переключения кпп, вставки под дерево... из нового: дверные карты, руль, консоль, дефлекторы обдува, управление климатом, магнитолла, наконец отошли от голубой подстветки( в сонате оставили тошноту эту фиолетово-голубую), скалыдвание сидений для европы хорошо продумали, кожзам кинули на торпедо, ... по экстерьеру сложно судить  не видя авто вживую...но морда и задняя часть покроены заново, и это видно на фото, передняя дверь изменилась в области зеркал, полоски хрома над порогами неплохо появилсь... по движку 2,5, автомат 6 ст., ходовка, усилитель руля, ... что ещё надо? может диодов бы добавить немешало в оптику, цену на версию 3,5 опустить до реальной отметки...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 21:37:45 от VOGDIk »

Оффлайн banzai >>

  • Член Клуба
  • *****
  • Сообщений: 7747
  • Пол: Мужской
    • Светодиодное Освещение
  • Регион: Одесский
  • Автомобиль: Aurion 2010
Re: Camry 2012
« Ответ #98 : 06 Октября 2011, 21:33:58 »
Да, за максималку согласен: у нас 52+, а у америкоцев 29845 за топовую. Я считаю, что наши официалы открыто унижают нас с вами этой ценой.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2011, 21:37:08 от banzai »
Camry SXV20 —> Celica ZZT23 —> ES300 MCV30 —> Camry ACV30 —> Celica ZZT23 —> Aurion GSV40

Оффлайн AHTOXXXA >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 122
  • Регион: ------------------------
Re: Camry 2012
« Ответ #99 : 07 Октября 2011, 08:27:10 »
по салону все: от руля до торпедо, на 90% новые отштамповки и рельефы, есть совпадения, но они я думаю как вещи присущие для камри: подстаканники с крышкой, оптитронные шкалы, тип переключения кпп, вставки под дерево... из нового: дверные карты, руль, консоль, дефлекторы обдува, управление климатом, магнитолла, наконец отошли от голубой подстветки( в сонате оставили тошноту эту фиолетово-голубую), скалыдвание сидений для европы хорошо продумали, кожзам кинули на торпедо, ... по экстерьеру сложно судить  не видя авто вживую...но морда и задняя часть покроены заново, и это видно на фото, передняя дверь изменилась в области зеркал, полоски хрома над порогами неплохо появилсь... по движку 2,5, автомат 6 ст., ходовка, усилитель руля, ... что ещё надо? может диодов бы добавить немешало в оптику, цену на версию 3,5 опустить до реальной отметки...

Ну это ты очень  детально присматривался. У меня шкалы и сейчас вроде потитронные. Или я не правильно понимаю? Я вам так скажу, что даже я человек, у которого кэмри уже 3 года, на фотке сразу узнал что за машина и в глаза бросился только руль. С лупой пока не рассматривал. Может в живую она мне больше понравиться. А пока я лучше подкоплю на А6.

Оффлайн CMEX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Camry 2012
« Ответ #100 : 07 Октября 2011, 09:06:14 »
Да, за максималку согласен: у нас 52+, а у америкоцев 29845 за топовую. Я считаю, что наши официалы открыто унижают нас с вами этой ценой.

Унижают нас не дилеры, а наше дебильное государство, дерущее 3 шкуры за растаможку авто. Или Вы всерьез думаете, что дилеры накручивают 100% на машине?
Вот сейчас опять хотят поднять пошлины с 10% до 25%. Все защищает отечественного производителя. Считаю большим горем, что у нас в стране есть один дохлый автозавод, который ничего кроме помоек, на которых и ездить стыдно, делать не научился. Теперь мучайся из-за него, переплачивая за нормальные машины.

Оффлайн VOGDIk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
    • Закаленное стекло
  • Регион: Одесский
Re: Camry 2012
« Ответ #101 : 07 Октября 2011, 09:29:55 »
Унижают нас не дилеры, а наше дебильное государство, дерущее 3 шкуры за растаможку авто. Или Вы всерьез думаете, что дилеры накручивают 100% на машине?
Вот сейчас опять хотят поднять пошлины с 10% до 25%. Все защищает отечественного производителя. Считаю большим горем, что у нас в стране есть один дохлый автозавод, который ничего кроме помоек, на которых и ездить стыдно, делать не научился. Теперь мучайся из-за него, переплачивая за нормальные машины.
Это касается авто до 2,0 или 2,2 л объема, камри это не грозит... пока нового ничего не придумают, я когда был в Сингапуре поразился их налогам: ланцер Х там выходил 50 у.е., так это связано конечно с островным государством, а у нас это тупо обдиралово в госбюджет, который потом раздеребанят на своих... это и в Росии и у нас, так-что дешевле не будет точно, так что прощай Америка)

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Camry 2012
« Ответ #102 : 07 Октября 2011, 09:48:29 »
Ну это ты очень  детально присматривался. У меня шкалы и сейчас вроде потитронные. Или я не правильно понимаю? Я вам так скажу, что даже я человек, у которого кэмри уже 3 года, на фотке сразу узнал что за машина и в глаза бросился только руль. С лупой пока не рассматривал. Может в живую она мне больше понравиться. А пока я лучше подкоплю на А6.
копите, и на сервис сразу копите))))) А6 намноооого дороже))))

Оффлайн CMEX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Camry 2012
« Ответ #103 : 07 Октября 2011, 10:20:14 »
Цитировать
Это касается авто до 2,0 или 2,2 л объема, камри это не грозит... пока нового ничего не придумают
Согласен, но если (в случае поднятия пошлин) Авенсис 2,0 будет стоить как Камри 2,4, то или придется дилеру поднять цены на Камри или перестать продавать Авенсис.

Цитировать
я когда был в Сингапуре поразился их налогам: ланцер Х там выходил 50 у.е., так это связано конечно с островным государством, а у нас это тупо обдиралово в госбюджет, который потом раздеребанят на своих... это и в Росии и у нас, так-что дешевле не будет точно, так что прощай Америка)

Ну не будем ровнять Сингапур и Украину. Если бы в Украине средний уровень дохода был хотя бы 1000-1500 Евро, думаю государство уже бы ввело пошлины не 25, а 100% и Камри у нас стоила бы около 100 тыс долларов.  :D

Оффлайн CMEX >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 169
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Camry 2012
« Ответ #104 : 07 Октября 2011, 10:31:49 »
Цитировать
Ну и машина намнооого лучше))) Кто ездил тот знает. Сервис не намного дороже.

Ауди, конечно, лучше в чем то (салон, полный привод), но надежность намнооого хуже Тойоты. Пустая A6 в базе стоит около 37-40 тыс Евро. Столько же стоит 3,5 Камри. А базовая Ауди, опять же, намноооого хуже максимальной Камри :D.
А если взять Ауди 3 литра + полный привод, то это уже совсем другие деньги. И за эти деньги я лучше возьму полноприводный Лексус GS350.

Для меня, например, надежность в машине важнее, чем более качественный пластик в салоне, за который мне еще нужно больше заплатить.

Цитировать
Я тойоту на АТЛ обслуживаю. Ну или где зохочу. Что мне мешает так же делать с ауди?

Это Вы новую Ауди планируете на АТЛ обслуживать :o? А как же гарантия? На Ауди я бы так не рисковал, отказываясь от гарантии.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2011, 10:35:04 от CMEX »