Автор Тема: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото  (Прочитано 27589 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #60 : 01 Декабря 2012, 00:16:00 »
RAV4 2013 на автошоу в LA  http://www.autoguide.com/gallery/gallery.php/v/main/auto-shows/2012_la_auto_show/album/2013-rav4/2013-Toyota-RAV4-05.JPG.html
Как по мне, то очень похожа на акуру. И мне это нравится. Буду ждать новый рав.
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн fighter1 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 775
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #61 : 01 Декабря 2012, 00:18:03 »
Не уверен про Вашу Шкоду, модель?, но фактические данные очевидны, вот они:

Митцубиши ASX  Дорожный просвет, (клиренс) мм -  195
Тойота RAV-4      Дорожный просвет, (клиренс) мм -  191
Шкода СуперБ    Дорожный просвет, (клиренс) мм -  139
Шкода Ети          Дорожный просвет, (клиренс) мм -  180

Так что Вы заблуждаетесь сударь.
Главное что бы нравилось тебе. Это твой выбор и ни кого не слушай. Поздравляю ! Пусть радует и приносит только удовольствие !
Лучше быть дураком среди умных, чем умным среди дураков.

Оффлайн syoma >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 27
  • Регион: Киевский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #62 : 06 Декабря 2012, 17:52:20 »
Кстати на http://www.toyota.ua/ есть уже цены и дизель с нормальным автоматом(а не вариком) стартует на том же уровне, что и тигуан. Притом, что полная комплектация однозначно будет меньше его стоить. Так что я думаю дизелю светит хорошее будущее. Правда с расходом топлива я не уверен, что будет все радужно.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #63 : 07 Декабря 2012, 09:56:35 »
Кстати на http://www.toyota.ua/ есть уже цены и дизель с нормальным автоматом(а не вариком) стартует на том же уровне, что и тигуан. Притом, что полная комплектация однозначно будет меньше его стоить. Так что я думаю дизелю светит хорошее будущее. Правда с расходом топлива я не уверен, что будет все радужно.
та расход там фактически такой же как и бензиновый... так что ниче хорошего.... они и сейчас пишут, что расход 7,5 это при том что он около 9...

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #64 : 07 Декабря 2012, 11:36:44 »
та расход там фактически такой же как и бензиновый... так что ниче хорошего.... они и сейчас пишут, что расход 7,5 это при том что он около 9...
Где нашли информацию по расходу?
Расхов в городе или смешанный?
На сколько я помню объем дизельного двигателя 2.2. Как по мне вполне себе адекватный расход. У отца XTrail, 2.0 дизель, с автоматом по документам средний  расход 7 литров.

Оффлайн Азовец >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 83
  • Пол: Мужской
  • Регион: Запорожский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #65 : 08 Декабря 2012, 17:00:52 »
та расход там фактически такой же как и бензиновый... так что ниче хорошего.... они и сейчас пишут, что расход 7,5 это при том что он около 9...
Дизель все равно ощутимее меньше жрать будет плюс хорошая динамика движка,и где вы бензиновый раф видели с расходом 8 л??чушь не сусветная.

Оффлайн Saweliy >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1080
  • Пол: Мужской
  • Регион: Винницкий
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #66 : 08 Декабря 2012, 18:27:00 »
Где нашли информацию по расходу?
Расхов в городе или смешанный?
На сколько я помню объем дизельного двигателя 2.2. Как по мне вполне себе адекватный расход. У отца XTrail, 2.0 дизель, с автоматом по документам средний  расход 7 литров.
2.2DCAT никто не привезёт! Будет адаптированный 2.0D-4D,но,может Т.Европа спрамогнётся!!!

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #67 : 10 Декабря 2012, 10:36:38 »
Дизель все равно ощутимее меньше жрать будет плюс хорошая динамика движка,и где вы бензиновый раф видели с расходом 8 л??чушь не сусветная.
я говорил об официальной информации на сайте! и интереса ради сравните, что они пишут о дизеле... расход около 8л. В реалиях будет совсем другое. Ощутимее это когда расход бензина 10, а дизеля 5-6. Как фольц гольф 7. 4,5-5 л солярки на 100 км.

Оффлайн Andruxa >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 2241
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #68 : 10 Декабря 2012, 10:37:56 »
2.2DCAT никто не привезёт! Будет адаптированный 2.0D-4D,но,может Т.Европа спрамогнётся!!!
ну а по фоициальным данным будет именно 2.2. Который и был на прошлых равах. Ничего нового.

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #69 : 10 Декабря 2012, 11:35:25 »
2.2DCAT никто не привезёт! Будет адаптированный 2.0D-4D,но,может Т.Европа спрамогнётся!!!
Будет именно 2.2 для российского рынка. Как правило производители считают что качество топлива в России хуже чем у нас.

Оффлайн Калипсо >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #70 : 11 Декабря 2012, 16:05:22 »
Новый РАВ-4 это дизайнерский ужас на мой взгляд, старый мне не особо нравился.
Согласен. Особенно дыра в панели без крышки - вверх безвкусия. Сначала новая Кемри с китайской внешностью, теперь сие чудо. Япошкам срочно нужен корейский дизайнер. Иначе - беда...

Оффлайн energytype >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 552
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #71 : 11 Декабря 2012, 16:17:14 »
Как кому, но мне вообще никак!!! Как и новый ЦРВ! Складывается впечатление, что японцы начинают деградировать ((( Но есть один положительный момент...Новая модель прикатается и не будет уже так глаз резать )))

Оффлайн HBS >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #72 : 20 Декабря 2012, 13:37:38 »
Toyota сделает из RAV4 гибрид

Здесь или журналист не в теме или нас никули
Цитировать
Базовым мотором нового кроссовера является 145-сильный двухлитровый агрегат, который может работать с механической коробкой передач и вариатором. Топовым двигателем стал бензиновый мотор 2.5 мощностью 180 лошадиных сил. На российском рынке также будет продаваться дизель объемом 2,2-литра мощностью 150 лошадиных сил.

Оффлайн сергей_луганск >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 148
  • Регион: Луганский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #73 : 08 Января 2013, 20:49:17 »
В авторевю №20 (или 19) журналисты уже "прошлись" по новому РАВу, много косяков по материалам, интерьеру и т.д. Хотя по-сравнению с новыми Оутом и СРВ он выглядит вполне ГУД ибо там вообще беда (ИМХО). СРВ в базе от 40куе. и это со старым мотором, трансмиссией, уродливым кузовом, получилась все-таже "большая ленивая муха". Новый оут вообще стал безликий, потерял свой "агрессивный" дизайн, из-за чего его и покупали в большинстве случаев, хотя материалы стали на порядок лучше. Думаю РАВ 4-го поколения реально может стать гвоздем в крышку гроба для конкурентов его ценовой ниши.

Оффлайн Roma Z >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Регион: Днепропетровский
Re: Новое поколение Toyota RAV4: первые фото
« Ответ #74 : 19 Января 2013, 12:28:26 »
Всерьез задумываюсь о покупке рав4 в новом кузове.
Но все же, имхо, стоит посмотреть на него вживую, да и подождать первых отзывов реальных владельцев...