Автор Тема: езда на лампочке - зло!  (Прочитано 24465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: езда на лампочке - зло!
« Ответ #45 : 09 Октября 2009, 12:13:03 »
10 лет канистра лежит в багажнике, канистра семдесят какого-то года, запаха ни разу не замечено, и какой мусор?) У Вас каниста открытая в багажнике?
и штука-то полезная, когда стоишь посреди поля, в километрах 50-100 от населения, думаю Ты бы обрадовался что у Тебя есть такой шанс, как канистра)))))))))
Запах будет, если из канистры заправить, а потом в багажник положить, особенно вместе с лейкой. Мусор в канистре, особенно " семьдесят затертого года" будет обязательно и при заливке попадет в бак. В конце 80-х - начале 90-х были проблемы с заправками и наличием топлива. Было время, когда машины из "чужой области" просто не заправляли без небольшой взятки, или могли заправить жуткой ослиной мочой. Тогда канистры были актуальны. К счастью это время прошло, надеюсь безвозвратно. Сейчас встать посреди поля в 50-100 километрах от заправки - для начала еще найдите в Украине такое место, а во-вторых - это просто какое-то распи$дяйство дикое. ИМХО.
И опять же, докатали до половины бака - на заправку, и никакие НЗ-канистры не нужны.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2009, 12:17:27 от Fokstrot »
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн May J >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 833
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: езда на лампочке - зло!
« Ответ #46 : 09 Октября 2009, 12:16:49 »
Запах будет, если из канистры заправить, а потом в багажник положить, особенно вместе с лейкой. Мусор в канистре, особенно " семьдесят затертого года" будет обязательно и при заливке попадет в бак. В конце 80-х - начале 90-х были проблемы с заправками и наличием топлива. Было время, когда машины из "чужой области" просто не заправляли без небольшой взятки, или могли заправить жуткой ослиной мочой. Тогда канистры были актуальны. К счастью это время прошло, надеюсь безвозвратно. Сейчас встать посреди поля в 50-100 километрах от заправки - для начала еще найдите в Украине такое место, а во-вторых - это просто какое-то распи$дяйство дикое. ИМХО.

В жизни всякое бывает, все ситуации, поэтому никакого распи$дяйства не вижу. У меня по дороге домой выключился один цылиндр, и бенз уходил как сливная вода в туалете, тут где-то замечено распи$дяйство?
я тут смотрю, и нравится мне моя машинка(С)

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: езда на лампочке - зло!
« Ответ #47 : 09 Октября 2009, 14:44:31 »
.................................У меня по дороге домой выключился один цылиндр, и бенз уходил как сливная вода в туалете, тут где-то замечено распи$дяйство?
Это действительно убойный аргумент. Наповал. Тогда, чтобы не терять логики к канистре бензина стоит добавить пять литров масла, тормозуху, тосол, пару камер, вулканизатор, сырую резину, лебедку, ящик инструмента, коробку с болтами и гайками, второй домкрат, запасные свечи, катушку зажигания, старые колодки, манжеты и прокладку головки. Мало ли чего может произойти... :D
P.S. Самое смешное, что это все не выдумка - это уже история. :D
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Nickolasha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 480
  • Пол: Мужской
    • Mensroom
  • Регион: Киевский
Re: езда на лампочке - зло!
« Ответ #48 : 09 Октября 2009, 14:47:56 »
а у меня всегда в багажнике ОКА есть.. на всяк случай.... доехать до населенного пункта...

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: езда на лампочке - зло!
« Ответ #49 : 09 Октября 2009, 14:50:19 »
а у меня всегда в багажнике ОКА есть.. на всяк случай.... доехать до населенного пункта...
Что такое ОКА?
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн Nickolasha >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 480
  • Пол: Мужской
    • Mensroom
  • Регион: Киевский
Re: езда на лампочке - зло!
« Ответ #50 : 09 Октября 2009, 14:54:05 »
Fokstrot
Выкидышь камаза.....
считай Cherry QQ
http://steer.ru/archives/11020816.jpg

Оффлайн Fokstrot >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1431
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
Re: езда на лампочке - зло!
« Ответ #51 : 09 Октября 2009, 14:54:52 »
 :D
Люди не меняются, я просто лучше их узнаю.

Оффлайн vadgol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 266
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: езда на лампочке - зло!
« Ответ #52 : 09 Октября 2009, 15:49:56 »
канистра в багажнике - по-любому вонь в салоне, как не аккуратничай и что не пытайся делать!!!
in vino veritas

Оффлайн Oleg Mariupol >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • Регион: Донецкий
Re: езда на лампочке - зло!
« Ответ #53 : 04 Сентября 2010, 21:31:08 »
Рекомендую:
один раз заправляешь полный бак!
и потом раз в день два заливаешь до горловины... всеравно же заправляешься по дороге дамой....

Прошу не забывать о качестве нашего бензина!!!!  95 в оригинале не существует, а присадки имеют определенный срок использования.  Один раз наблюдал, как на СТО сливали из бака не бензин, а  натуральное желе......  мотивировали - машинка постояла в гараже, пока морячок пришел с рейса. Вот и заправляйся прозапас.....
С ув. Олег!