Автор Тема: Черный список Одессы...  (Прочитано 94839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VOGDIk >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
    • Закаленное стекло
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #60 : 15 Августа 2012, 20:22:23 »
  Это  можно было сделать сразу, но просто не было желания и времени, спешил... (а за книгу жалоб жалею, я бы им её в двух-томник превратил), хотя есть фото и на диктофон записан товарищ-приёмщик, который мне лично сказал, что это проблема могла закончится гораздо серьёзнее и мол им повезло, что я вовремя приехал, позвонил знакомым в Юстицию  сказали можно накатать бумагу с компенсацией не только мойки, но и потерянного времени, а если они не отреагируют - дальше копия этой претензии и их письменный отказ удовлетворить мои затраты и упущенные выгоды идет в Инспекцию по защите прав потребителя Канатная 83/11 этаж,  и уже только потом их начнут серьёзно дрючить. У меня потерян день, мне нужно ещё потерять пару дней что-бы это сделать, честно деньги мне от них не надо... 200 грн на мойку это ерунда, выбивать их через суд не имеет смысла, потерянное время или моральный ущерб это уже  требует юридической помощи, ... Могу рассказать ещё пару случаев на  Види когда ставили мне сигналку  и не прошили кнопку открывания багажника на брелоке, мол это не оговаривалось - давай доплачивай,  С матами и угрозами они все-таки её сделали бесплатно... короче УЖОС... надо ехать на ТО и стоять рядом чтоб ничего не сломали и лишнего не поменяли)))
« Последнее редактирование: 15 Августа 2012, 20:28:35 от VOGDIk »

Оффлайн alex_od_ >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #61 : 16 Августа 2012, 14:02:19 »
Требуй с них и мойку подкапотного и мойку кузова и БУМАГУ О ПРЕЦЕДЕНТЕ! И говори им что историю эту будешь постить во всех форумах и в одесском тоже, может зашевелятся, ведь репутация тойоты как ни как.
Я бы поднял такой хипишь, что тойоте в месте с их генеральным директором, проще бы мне выдать было новую 50-ку, а эту в рекламацию, так как я понял ваша машинка еще на гарантии, ну так и требуйте от них того чего хоттите. Потому как это черное пятно не только на сервис, но на всю 50-ю модель камрюхи !!!

Оффлайн SANSET >>

  • Член Клуба
  • Черный Ниндзя
  • *****
  • Сообщений: 3249
  • Пол: Мужской
  • Регион: Киевский
  • Автомобиль: Toyota Camry V50, Toyota Corolla E120HB
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #62 : 16 Августа 2012, 14:03:43 »
Я бы поднял такой хипишь, что тойоте в месте с их генеральным директором, проще бы мне выдать было новую 50-ку, а эту в рекламацию, так как я понял ваша машинка еще на гарантии, ну так и требуйте от них того чего хоттите. Потому как это черное пятно не только на сервис, но на всю 50-ю модель камрюхи !!!
... при чём здесь сама модель авто, если СЕРВИС НАКОСЯЧИЛ??? ... думайте, что пишите...
Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом! Альберт Эйнштейн

Оффлайн mur777 >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 180
  • Пол: Мужской
  • Регион: ------------------------
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #63 : 19 Августа 2012, 15:56:54 »
VOGDIk на конченом Тойота Одесса Инжпроект работает скорее всего - вечном конкуренте ВидиПальмира. Пока не будет фамилий менеджеров по приемке VOGDIk-а авто, верить этому нет смысла. Я обслуживался на Дальницкой не раз - ни одного замечания, а вот Инжпроект - это именно Писец полный(с).
PS. Я не отношусь к работникам ВидиПальмира.

Оффлайн Cityman >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1
  • Регион: Одесский
Хохлятский сервис
« Ответ #64 : 24 Августа 2012, 10:56:11 »
Тойота - очень хороший автомобиль.....биль....был...... когда-то. Когда-то я мечтал о тойоте....
Мой тесть ездит на Карине 1996 г.в., 300 тыс км, и за 10 лет потратил на сервис меньше 500 usd.
Я езжу на Аурисе и на 4 году, 46 тыс. км поменял сцепление за 2000 usd. И это при том, что коробка-робот управляет сцеплением автоматически, т.е. водитель физически не имеет доступа к управлению сцеплением.
Пока была гарантия я 3 раза приезжал на фирменный сервис "Инжпроект" в Одессе (там же и купил машину) с претензиями по коробке и сцеплению - в ответ получил только "инициализацию", а когда гарантия закончилась - предложили за деньги решить мою проблему.
И я решил проблему - поменял сцепление у другого дилера. Теперь буду продавать, когда-то любимую тойоту. чтобы забыть об этом бренде навсегда. Пока управляю поломанной мечтой, но скоро будет другая....
« Последнее редактирование: 27 Августа 2012, 06:47:35 от sanset »

Оффлайн wazlaw >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 209
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #65 : 29 Ноября 2012, 12:40:06 »
Тойота - очень хороший автомобиль.....биль....был...... когда-то. Когда-то я мечтал о тойоте....
Мой тесть ездит на Карине 1996 г.в., 300 тыс км, и за 10 лет потратил на сервис меньше 500 usd.
Я езжу на Аурисе и на 4 году, 46 тыс. км поменял сцепление за 2000 usd. И это при том, что коробка-робот управляет сцеплением автоматически, т.е. водитель физически не имеет доступа к управлению сцеплением.
Пока была гарантия я 3 раза приезжал на фирменный сервис "Инжпроект" в Одессе (там же и купил машину) с претензиями по коробке и сцеплению - в ответ получил только "инициализацию", а когда гарантия закончилась - предложили за деньги решить мою проблему.
И я решил проблему - поменял сцепление у другого дилера. Теперь буду продавать, когда-то любимую тойоту. чтобы забыть об этом бренде навсегда. Пока управляю поломанной мечтой, но скоро будет другая....

Да уж.... Но бренд тут ни при чём - в настоящее время это общая тенденция абсолютно всех производителей, ИМХО - от презервативов до самолётов((( После 2000-го года уже не производится таких товаров широкого потребления, о которых можно без преувеличения сказать "надёжный и качественный продукт"... Общество потребления, мать его.... Производителям выгоднее, чтобы мы каждый год (2, 3, 4 - неважно, желательно почаще) покупали новое. а не пользовались надёжным старым...

Некоторое исключение составляют товары, произведённые для внутренних рынков развитых стран (сюда входит, как ни странно, и Китай) - вот там ещё сохранилось понятие "качественная вещь"...
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 12:42:59 от wazlaw »
ROLLA FX GT TWINCAM LIMITED EDITION '85 - last...
TOWNACE CR26 1C

Оффлайн Баркас >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #66 : 24 Февраля 2013, 10:39:13 »
доброго дня. хочу пожаловаться на мойку возле Малиновского рынка (угол Рекордная) постоянно не работает компрессор (то-есть не выдувают воздух - и вся машина в скатах и пли) а так же моют как сонные мухи, верх с резиной умудряются мыть 50 минут. при етом не качественно!!! даже как то пришлось возвращаться чтоб до-вытерали.... ]:->

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #67 : 11 Апреля 2013, 21:06:48 »
Добрый всем день! Хочу пожаловаться на продавца б/ушных автозапчастей из Одессы Цупко Романа Витальевича. Нужен был молдинг на Кэмрюху, у нас в Харькове я не нашёл и поэтому дал объявление на http://www.zapchast.com.ua/. Мне пришла СМСка от Цупко, что есть такой молдинг, 250 гривен. Я выслал ему предоплату, он выслал мне Новой почтой молдинг, но когда я пришёл его получать, он оказался  с двумя отломанными концами, примотанными изолентой. Я позвонил ему и сказал об этом, продавец в ответ начал меня уверять, что это такой молдинг, из трёх частей, хотя там явно видно было, что оба конца криво обломаны. Я отказался его получать и отправил ему его обратно. Предоплату продавец мне не вернул, неделю говорил, что ещё не получил молдинг назад, сегодня сказал, что молдинг пришёл без одной части (хотя его при мне Новая почта аккуратно упаковала вместе с обоими кусками, которые так и были примотаны изолентой) и поэтому предоплату он мне не вернёт. Цупко Роман Витальевич мошенник и вор, поэтому предупреждаю других потенциальных покупателей не связываться с этим продавцом, обманет и заберёт деньги, время и нервы!

Оффлайн Баркас >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #68 : 12 Апреля 2013, 09:15:05 »
реально тварь

Оффлайн barmaleyhunter >>

  • Член Клуба
  • Партнёр Клуба
  • *****
  • Сообщений: 1492
  • Пол: Мужской
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #69 : 12 Апреля 2013, 23:33:02 »
Телефон его в студию

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #70 : 13 Апреля 2013, 01:35:13 »
0936679339

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #71 : 13 Апреля 2013, 08:19:19 »
Вообще почерк похож на Волкова Виталия! Козел редкой породы!!! %)

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #72 : 13 Апреля 2013, 11:11:01 »
Приватовская карта, на которую я переводил деньги, была открыта на Цупко Романа Витальевича, и в разговоре он представлялся Романом.

Оффлайн Marino >>

  • Член Клуба
  • Куратор Одесского региона
  • Опора клуба ...
  • Член Совета Клуба
  • *****
  • Сообщений: 11060
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #73 : 13 Апреля 2013, 11:58:20 »
Вот те,о которых я писала:

Волков Виталий Геннадиевич, Чечёткин Виталий, Исмаилов Шевкет Рустамович
Контактные телефоны: (096) 3535591, (098) 6959453, (097) 2381814, (050) 4248013, (097) 6755353, (095) 0299733, (099) 9242212, (067) 7700497, (098) 1331687, (067) 3992153, (068) 2707711, (063) 3273207, (091) 9289980, (066) 4211947
E-mail: vitalik20052006@ukr.net, f-ford@yandexx.ru
Регион: Севастополь, Симферополь, Одесса
Также может представляться как Багаев Владимир, ЧП Миллениум (г. Одесса, ул. Гайдара, 71 кв. 64), или Максим. После оплаты заказанных запчастей высылает покупателю совсем не те запчасти, которые были заказаны или не высылает их вообще. После этого избегает контактов с покупателем.

Оффлайн bata >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 56
  • Пол: Мужской
  • Регион: Харьковский
Re: Черный список Одессы...
« Ответ #74 : 13 Апреля 2013, 13:15:51 »
Не, я думаю это другой продаван. Кстати на сайте http://www.zapchast.com.ua/ в ответ на мой негативный отзыв Цупко обвиняет меня в том, что при отправке ему назад молдинга я украл один кусочек и таким образом решил свою проблему  %). Вот так свяжись с таким продавцом, он украдёт у тебя деньги, заберёт время, попортит нервы и тебя же попытается выставить виноватым  ]:->