Автор Тема: В «Тойота Сити Плаза» пройдет мастер-класс по ОРИГАМИ  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настенька >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 46
  • Пол: Женский
  • Регион: Киевский
В «Тойота Сити Плаза» пройдет мастер-класс по ОРИГАМИ

В субботу 2 октября в автосалоне официального дилера «Тойота Сити Плаза», который комфортно разместился на Московском проспекте 24-Б, будет проходить ОРИГАМИ мастер-класс с 13:00 до 14:00, в котором сможет принять участие каждый гость салона.

Орига?ми — древнее искусство складывания фигурок из бумаги. Классическое оригами принято делать из квадратного листа бумаги. Изначально оригами активно использовали в религиозных обрядах. Но долгое время этот вид искусства был доступен только представителям высших сословий, где признаком хорошего тона было владение техникой складывания из бумаги. Для создания оригами Вы можете выбрать абсолютно любой листовой материал, от которого будет зависеть окончательный вид фигурки.

Официальный дилер «Тойота Сити Плаза» истинный ценитель японских традиций! Поэтому именно в «Тойота Сити Плаза» на Петровке пройдет мастер-класс по оригами от мисс Мияширо - представительницы японской корпорации Sumitomo Corporation., которая приедет из Токио, Япония.

Только с 13:00 до 14:00 у вас будет уникальная возможность собственноручно создать фигурки оригами из специальной бумаги, привезенной из Японии. Кроме того, Вы сможете забрать фигурки оригами с собой на память о приятно проведенном времени в «Тойота Сити Плаза».

Приглашаем всех в эту субботу 2 октября посетить автосалон официального дилера «Тойота Сити Плаза» на Петровке и приоткрыть  для себя двери в мир японской культуры. Вашим детям также будет интересно научиться искусству создания различных фигурок из бумаги.

Искренне Ваш,
Официальный дилер «Тойота Сити Плаза»
пр. Московский, 24-Б, Петровка, Киев
тел.: 044 492 70 00
www.city-plaza.toyota.ua









Оффлайн Юльчик >>

  • Посетитель
  • Сообщений: 1887
  • Пол: Женский
  • Регион: Одесский
Супер!!!!!! :thumpup: :thumpup: :thumpup: :thumpup: Жалко, что в Одессе не проводят такие мастер-классы......
Я не подарок, но и у вас не День Рождения))))